15.08.10

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Torpeda, 15 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Почему же наслушался? Насмотрелся!!! Вы так клёво во вторник вращались! Так мастерски и в любых позах!

    ты совсем тупой, или просто прикидываешься?

    Торы заложники положения (были...). У них нет (не было...) больше интересных соперников. Куда им ещё идти?

    Чувак, ты только что подставил всю свою гильдию...
  2. avgust

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    237
    ты повелитель деревьев воистину,см выше ты писал про то, что мы там когда то, кого то зассали, каких то мифических для тебя гильдий,после моего поста сказать сразу стало нечего, пишешь, что видел как вы во вторник вращались, ты пистабол полнейший ты всем вякаешь прув, ответь за слова, тебе то как раз и надо научиться отвечать, а не тупо игнорировать все вопросы и нести бред по поводу вторника наш онлайн во вторник, наша проблема, в отличии от твоей ничтожной гильдии, мы не ссым даже в 20 человек биться до конца, кстати ничтожество замок остался за нами там.
    спасибо дефьюжен за интерестное гв.
  3. Anonim Один из Х...з

    На форуме с:
    28 авг 2008
    Сообщения:
    695
    Адрес:
    Khmelnitskiy.ua
    Кашамар, вы сегодня сольете наш замок? :"(
  4. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Больше ненависти!))) Ты мне начинаешь нравиться, пупсик! Я чувствую, что говно в тебе закипает)))


    По пунктам:

    прув: http://files.mail.ru/D5AEKJ

    ещё вопросы?


    Я про онлайн пока что ещё ничего не писал. Но я рад, что ты поднял эту тему - при примерно равных онлайнах вы соснули и у панд и у меморей. Без китая ничего не можем?

    Грац вас с этим, чуваки! Это реально ПОБЕДА!!!! Иметь замок на КУЙРО - что может быть круче?!)))))))))))
  5. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    во вторник даже не имея состава в составе мы умудрялись сливать меморей. пожалуй это одно из двух известных мне фэйловых хуйвое.

    слово впе может означать не только название гильдии. насколько мне известно единственный серв с закрытым впе где играли и рулили торы это филро.

    опять же - ты играл играешь и будешь играть только на люми питаясь слухами у торов впе и прочих которые реально с нами практически не воевали(исключение торы на фил аирене где в момент когда составы сравнялись ни в чем нас особо не превосходили и воевали на равных), и с такой уверенностью чтото заявляешь что просто смешон.

    маленький гм маленькой гильдии так гордится сливами хаябусы как будто это он сам их сливал, даже не зная что было на самом деле.

    маленький гм маленькой гильдии считает что хаябуса куита и отсосав у бургов сбежала от них на люме хотя он даже сам толком не знает что происходило в гильдии и каково это вообще играть на забугорных серверах.

    здравствуй дерево чо. с тобой спорить по ходу еще более клевое дело чем со мной.
  6. Anonim Один из Х...з

    На форуме с:
    28 авг 2008
    Сообщения:
    695
    Адрес:
    Khmelnitskiy.ua
    Rid а они достойно сражались с гильдиями их уровня за камень которого небыло.
    Это тоже почетно ))
  7. avgust

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    237
    при чем тут твоя ссылка на гв во вторник, отвечай за слова которые ты тут пишешь уже несколько страниц и с мертвым где разговарил.
    спс это действительно победа, я бы даже сказал победище! относительно твоих успехов вне форума.
  8. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    Сорри что влажу в тему. К ГВ никакого отношения не имею, к игре вообщем-то тоже. Но вы когда-нибудь захлебнётесь в этом дерьмище, которое тут изливаете. 20 страниц срача. Завязывайте органами меряться и покажите друг другу что вы умеете во время Гв. Ну и соответственно мувики к этому делу.
  9. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    ёжик беда в том что ктото кроме как балаболить на форуме ничего не может, на гв тем более вот и выходит то что выходит.
  10. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    Эт и ежу понятно. Но раньше хотя бы закрывали темы после 11 страниц.
  11. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    ты такой тупой... ну включи уже мозг, и попробуй им хоть раз в жизни подумать, ну пожааааалуууустааааа


    [color=]JaDS:[/color] Почему же наслушался? Насмотрелся!!! Вы так клёво [color=]во вторник[/color] вращались! Так мастерски и в любых позах!
    avgust: пишешь, что видел как вы [color=]во вторник[/color] вращались, ты пистабол полнейший ты всем вякаешь прув, ответь за слова
    [color=]JaDS:[/color] прув: http://files.mail.ru/D5AEKJ
    avgust: при чем тут твоя ссылка на гв во вторник, отвечай за слова

    Батенька, да вы имбицил! Вам вредно играть в рагнароки! Машину! Скорее в машину!!!
  12. avgust

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    237
    ответь за слова выше на 3 страницах.
  13. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Ниразу в вальхах неоткого не бегал. 0-о Гониш
  14. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    джадс. ты тупой. тебя попросили пруф на то как ты САМ бегал сталком и НАСМАТРИВАЛСЯ.
    это видео снималось не тобой и не твоим согильдяем. еще вопросы?

    то что ты смотришь видивы с других серверов ни разу не приравнивается к участию в процессе.
  15. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Переведи на русский, а лучше покажи цитату, за которую я должен ответить. А то я ваш тролий язык не понимаю...

    Сталком? Ты совсем чтоли укурился. Покажи мне пожалуйста, где я писал про то, что я бегал сталком? О_о

    Разумеется это видео снималось не со мной. По поводу согильдийства - вопрос открыт. Я был на этом ГВ в составе одной из четырёх гильдий. Разумеется я не собираюсь раскрывать своё инкогнито и палиться. А так как палиться я не собираюсь - я это и доказать не смогу, именно по этому я и не говорил, что я видел "САМ".

    Я это видел. В том числе это видел на мувике. Ещё вопросы?


    PS:
    в принципе у меня есть полная запись всех двух часов (есть привычка писать всё подряд))). Могу поискать момент, где участвовало несколько гильдий и который не попал на видео. Только это я смогу сделать ближе к ночи.
  16. vsempupec BANANA ANGER!

    На форуме с:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    bydlo team
    давай, давай, moar drama je :)
  17. avgust

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    237
    мне очень лестно ,что великий гм вальхалы ищет хоть какую то возможность победить буз пусть даже ради этого придётся объединиться с другими гильдиями в кучу.
    ссылки даже не буду искать на то что ты говорил, просто прочти свои посты ещё раз и ответь за слова, кто кого зассал, кто куда ушёл ну и другие твои высказывания в наш адрес.
  18. Chocolate Агрессивный и тупой школьник

    На форуме с:
    5 авг 2010
    Сообщения:
    949
    Адрес:
    Random location
    Джадс, что ты хочешь доказать?
    Что бузы говно, нубы и льются?
    Или ты хочешь, чтобы бузы ушли на сервер с ВПЕ?
    Твоя болтовня мне просто кажется бессмысленной школьной ненавистью к бузам
  19. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    пох кем бегал, сталка привел как пример. ближе к пруфу.
  20. NightSpirit Михаил

    На форуме с:
    11 апр 2010
    Сообщения:
    589
    Адрес:
    De Fusion
    Это кого вы где сливали? О_о'
    За ГВ умер всего два раза, и то это случалось тогда когда нас оставалось пол состава после 2х-3х стычек с вами и коровками (подряд) и расход уже был на исходе, при этом вы нас зажимали в бутерброд вместе с коровками, и несмотря на это мы всё равно умудрялись вынести вам больше половины состава до того как уйти на кафру, так что ненадо тут твердеть про то какие вы ахуенные в своем 20 онлайне.
Статус темы:
Закрыта.