Изменения механики перед вводом 3-х профессий

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем Yuga, 17 авг 2008.

  1. Kyo Kusanagi

    На форуме с:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    8
    Yuga, спасибо, Вам за информацию. Поживем увидем, как все будет после смены механики.
  2. Hawkin Невероятный Рекольщик

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.507
    Адрес:
    Дуст
    сумка..даст дэф мдеф..а от АД, азуры значит не будет защищать ?! чит! глупости!
  3. Kiel Валерий

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.591
    Адрес:
    Russia,74
  4. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Ничего из выше перечисленого не понравилось ,имхо чуш чессное слово!
  5. Palomnik Пузиблинчик

    На форуме с:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    415
    -100500!!!1111адинадинадин Имхо, Бреееед!
    Омг... Теперь придётся клепать таблицу лвлов мобов что бы норм качатся... Про сумку ваще убили, это получается те у кого шил есть будут рвать всё и вся о_О ужс. Против того что изменено на 90%, 10% это измены в визе (про энержи коат и урон лорда, метеора..)
  6. x B L RxB T R x

    На форуме с:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    3
    ВАЩЕ ПОЛНЙЫ БРЕД!!!!!!!!
  7. Kiel Валерий

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.591
    Адрес:
    Russia,74
    Хочется всем напомнить, дабы избежать взрыва мозга, что тесты проводятся на Kro Sakray
  8. Добрый Волчище

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    177
    пока тру, дальше увидем)
  9. ViNyA Censored

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    194
    Адрес:
    Украина, г.Хмельницкий
    Мм, не, я это неосилю, еси это введут я просто забью и всё.
  10. Добрый Волчище

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    177
    вот кое какие формулы
    Инфа не точная может все поменятся.
  11. Владимир Doppelganger

    На форуме с:
    9 авг 2008
    Сообщения:
    508
    Адрес:
    Вы,неадекваты?
    +1 Эт ты в тему прям!
    Даёшь новизну?!!!
  12. Gashishin ТРЕБОВАНАЕ!!!

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    982
    Адрес:
    Питер
    мда.. все идет к линейке... редкая шняга (
  13. Льяни

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    60
    Прокачка с вилкой уровней - бред полный. Меня бесит, что я не могу убить моба к примеру только потому, что он выше меня уровнем. Также бесят вещи, котоые даюбтся за разницу в уровнях. За разницу и так даються хп, сп, статов больше. Зачем ещё подчёркивать различия?
    Лично у меня осздаёться в печатление, что олюди, которые сейчас делают отнлайновые игры толи сами в них не играют, толь ещё что.. Но что-то систем для них интреесных довольно много, а реализуют самую лажу.
  14. Tpyn Мне 6 лет xD

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    511
    Игры расчитывают на определенный контингент, если вы посмотрите на ро, то увидите что 70-80% игроков за 20 лет. Это такие люди, которым надо работать/учится и времени на игру остается савсем чутьчуть, ну часа в день, может меньше.
    Зачем разработчику такие клиенты?
    Уж лучше ~упростить~ игру для доступности цветам жизни 12-16 лет, которые сутками будут играть, а родители благополучно оплачивать время игры. Дело в бабле xD Но имхо, это поле малолетнего контингента уже давно и прочно захвачено линейками и вовом, что показал провал РО2 (дада, я считаю ро2 провалом).

    Эх если бы реневал касался только графики клиента ^^, я не прочь узреть 3Д какашку xD
  15. Alero "Vain bitch"ⓒ

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    129
    Адрес:
    Nsk
    А мне было бы даже интересно попробовать новое РО. =)
  16. Spengler

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    33
    Когда я впервый раз играл в ро, я бил порингов, зайцев, дропсов, попорингов, волков, жуков и т.п. что? я делал чтото неправельно или делал чтото концептуально отличающееся от того что нам предлагается? да конечно это круто новайсом 10 лвла пойти и заковырять песочек, но все же если представить что разница для получения опыта это -7/+7 то это извените меня 15 лвлов, даже если базовых уровней будет 150, то это всего 10 мобов реально различных по уровню. вспомним про 600+ рошных монстров и получим что у нас всегда на выбор ~60 монстров. ну и что в этом плохово? нет бы подумать вначале, не отец он потому и отец, что давно прочел все на других форумах, на локальном серваке 10 раз сделал билд(чужой), а потом всех учит, а игра для самого превратилась в контер страйк. РО - это ГВ, а что кроме "Контер-страйка" реально дает победа в ГВ? да ничего не дает. в той же ЛА2 в этом есть большой экономический аспект, а на нашем люми даже нельзя собрать великое оружее из замкового луда.