ПвМ/ПвП Кросс. Реально ли?

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем SoftHedgehog, 18 авг 2010.

  1. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    если не ди сэт то тидал сэт. я вобще не знаю нафиг ты ту шкуру на себя напялил - кроме двух мдэф и слота от нее польза нулевая.

    еду юзать в пвп либо в сложных случаях на пвм можно юзать стр хавку.

    и да синх соло созданье - тебя врятли будет сапортить живой хп.
  2. SoftHedgehog

    На форуме с:
    18 авг 2010
    Сообщения:
    20
    Адрес:
    Россия, Москва
    Я про альтернативу НЕиспользования еды хотя бы на ПвМ. на ПвП, понятно дело, больше расходу - больше ДПС )

    В том-то и дело, что будет. Мы друзья, вместе сюда перешли с сервера 1/1/1 :)
  3. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    тогда все проще, что я могу сказать, просто в большинстве случаев кач кроса выглядит как винг-винг-соник-винг
  4. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Лолштоа. Изначально он стоил около 80кк. Потом, когда научились его бить еще несколько гильдий (плюс вспоминаем фарм его эденами, убивающими в 1 снипа с саппортом) => цена резко пошла вниз.
  5. SoftHedgehog

    На форуме с:
    18 авг 2010
    Сообщения:
    20
    Адрес:
    Россия, Москва
    Примерное представление того же билда в ПвМ
    http://calc.lumiro.net/?aawbLbibCbJabaWacabAlaabReaaaaaaaae5aaaaaaaaakPaad7hLnaiMc7lsaalHaaiDaaiDaaaaaaajkkaakfaabbkkaaaaaagqkaaafdaaaaz0
    Чокак?)
  6. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    гавно.
  7. SoftHedgehog

    На форуме с:
    18 авг 2010
    Сообщения:
    20
    Адрес:
    Россия, Москва
    Очень конструктивно, спасибо ._.
  8. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    Ну во первых я про Люми 3 говорил.
    Во вторых в основном шмот с сатана лежал у Меморей. И у них цена не привышала 15-20кк за шлем.

    Стоимость ботинок/мантий варьировалась в пределах 75кк. О каких нахрен 80кк за шлем речь?
  9. Flammen Гипнокот

    На форуме с:
    8 янв 2010
    Сообщения:
    421
    Адрес:
    Рязань
    А что подразумевается под ПвМ - в юпе катрюльки бить? Универсальных билдов не бывает, чем то придется жертвовать. Антистан на арене не больно то и нужен. Под арену посоветовал бы 99 стр, 40-60 декс, 80+ вит, остаток аги.

    По шмоту броньки(д.армы например) с друидом, марком и порцелью, статусные(пунгус, д.фрэйм, маджорус и т.д.). В накидку райда/нокса/г.виспера, остальное, думаю сам догадаешься.
  10. SoftHedgehog

    На форуме с:
    18 авг 2010
    Сообщения:
    20
    Адрес:
    Россия, Москва
    А я и не мечу на универсальность, я жертвую ГВ, но не хочу сидеть на ПвМ/ПвП с банальным СВД билдом (с аги/без аги).
  11. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    И я говорю про люми3. Придумал тоже. Основной шмот у меморей.
    xD
    Когда они начали фармить уже нормальные гильдии все себе собрали, а некоторые даже ушли с сервера. =(
  12. SoftHedgehog

    На форуме с:
    18 авг 2010
    Сообщения:
    20
    Адрес:
    Россия, Москва
    Кстати, статы от расы действуют всегда или же только во время действия ивента сражений Вампиры vs Эльфы?
  13. Torpeda

    На форуме с:
    11 мар 2010
    Сообщения:
    600
    всегда
  14. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    статы действуют всегда. половину шмота что ты привел в кальке вобще не знаю нафиг одел.
    вариант шузы и морф накидка вобще ппц сочетание Оо
    чего вы так молитесь на эти варианты и максимальное сп?
    один хрен отжирать его клубникой а отжор онли от инт зависит.
    учитывая просто никчемную физзащиту куда эфективней было бы юзать даже банальный тидалсэт с веритом/матиром и райдриком - даже без заточек дэфа дает больше, да еще уменьшение урона почти от всех мобов на 20% нефиговая штука.
    выбор акесов тоже не очень - даже банальные ринги с мантисами в сочетании с докачкой стр вышли бы эффективнее.

    ты хочешь билд подешевле?
    я тебе сообщу что ганстер шарф будет стоить тебе примерно как ди сэт вместе с кольцами и еще потом на варианты останется.
  15. SoftHedgehog

    На форуме с:
    18 авг 2010
    Сообщения:
    20
    Адрес:
    Россия, Москва
    Отчего отжирать, когда рядом живой прист/ХП, у которого есть магни/заливка СП (планируем поженится потом)?
    Если там молится на отжор, предлагаешь вкачать гибрид СБР кросса может быть?)
    Вариант с юзаньем райдра на ПвМ никогда не рассматривал, потому что на том сервере, с которого я пришёл, и син, и кросс был с 1 инт, посему упор был на шмот, увеличивающий СП. О_о
    По-моему ринги с мантисами - дешёвый вариант на сине. На кроссе приятней видеть плюшки к АТК или % увеличение дмг, в стиле кор02/колец с ифрита/the sign. Или я и в этом неправ? ._.
    Спасибо, суровая новость О_о.
    Я хочу билд поуниверсальней под арену/кач, вычесть из этой универсальности необходимый на ГВ антистан, бегать с живым пристом/ХП без сломанных экзешников (под мультов) на ПвМ (с широким выбором локаций, а не "слиперы/Тор/гефения до лампы"), но не пичкать билд привязанностью к дорогим МвП шмоткам, а если и пичкать, то как-то обоснованно, аргументированно, что мол "надо и всё, и тчк, хрен чем заменишь".
  16. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    А толку от того что у тебя больше сп если жена льет?
  17. SoftHedgehog

    На форуме с:
    18 авг 2010
    Сообщения:
    20
    Адрес:
    Россия, Москва
    Реже заливает О_о
  18. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    =D
    Ниче что она льет проценты от своего макс сп?
  19. SoftHedgehog

    На форуме с:
    18 авг 2010
    Сообщения:
    20
    Адрес:
    Россия, Москва
    Тем более полезно, ведь ХП, насколько я знаю, обычно не берут много инты, в районе 60, со всеми кастами и шмотом итоговое выходит.
  20. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Логика вообще присутствует?
    Если у хп меньше сп, то она заливает меньше => допустимый максимум у кросса уменьшается тоже.