ПвМ/ПвП Кросс. Реально ли?

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем SoftHedgehog, 18 авг 2010.

  1. SoftHedgehog

    На форуме с:
    18 авг 2010
    Сообщения:
    20
    Адрес:
    Россия, Москва
    Не осилил последний довод.
    Если моя логика - не логика, то предложите, пожалуйста, варианты вашего видения того, что мне бы хотелось получить от кросса.
    Я не просил критиковать или троллить, я просил посоветовать что-то в реалиях этого сервера.
  2. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Ок. Хп заливает 15% своего сп. Допустим у нее 1.5к. Это 225. Смысл кроссу делать 1000 сп, если 500 достаточно?
    В накидку можно засунуть карту на дамаг.
  3. SoftHedgehog

    На форуме с:
    18 авг 2010
    Сообщения:
    20
    Адрес:
    Россия, Москва
    Ок, смысла нет.
    Что за карта в накидку на дамаг такая? Алиот?
  4. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    http://www.sharonov.ru/ro/item_db.asp?item_id=4303
  5. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    до 1-го мса. или, например кроса со станящей стрелой. грим-стан-грим-грим - труп. а если виты мало то вообще привет -
    можно и соника насмерть застанится.

    по билду. зачем вам резать силу в пользу аги? 90 аги вполне хватит. дальше 99 стр и остаток в декс.
    по шмоту. кандалы с шариком такие дорогие что вы считаете сеты предпочтительнее?
    накидку агильному кроссу я бы посоветовал скин оф вентосс (+10 фли) с гиант виспером. нет гиант виспера - ставьте обычного или алиота если стр до кратности не хватает.
    валя бронь с друидом, димиком или порцеллио
    во второй слот вставляем аксессуар с хоронгом или кору 2-3-4 по ситуации.
    на голову бацилу, когда появятся деньги - алису с големом и очки с близнецами.
  6. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    1) если тебе не надо молиться на сп нафиг максить его фул значение? ты чамп чтоли?

    2) расскажи мне в подробностях что тебе даст увеличение макс сп на пвм? особенно подробно объясни в чем профит увеличения дамага по тебе на 1/4(уменьшение своего дамага) с приростом макс сп на 1/10

    3) да неправ считай в кальке дамаг по разным мобам - там есть возможность. ринги с мантисами привел как пример, замена одного стр-бонуса двадцаткой атк не лучший вариант, ищи шмот по базам.

    4)что ты будешь делать через неделю-две когда станешь лампой?
  7. SoftHedgehog

    На форуме с:
    18 авг 2010
    Сообщения:
    20
    Адрес:
    Россия, Москва
    Да отбросили уже повышение СП, ок.
    Увеличение макс СП мне давало то, что жене приходилось реже его заливать. К тому же я одевал продырявленную Ниндзя Сьют с Шиноби кольцом и имел дополнительно -20% затрат на каждое использование скилла, что вообще минимизировало необходимость чаще отжирать/заливать СП. Мой экономный склад ума подсказывает мне такой расклад. Ещё раз - сервер 1*1*1 как бы.
    Как раз-таки в кальке и игрался с рзными мобами, в итоге потому и поставил кору 02 ._.

    Я не играю так часто, чтобы стать за 1-2 недели лампой, к тому же норм одетой лампой тем более.
  8. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    да не слушайте вы этого мертвого. он кроссом то никогда не играл, в игру недавно пришел, а уже дает какие-то бредовые советы :)
    ринг с мантисом дает 4 стр. кора же дает MDEF + 3, STR + 3, ATK + 10. 10 атк по любому уж лучше 1 стр. (20 атк тем более лучше 2 стр) а кратность при 99 стр у вас и так получится.
    поэтому кольца с мантисами носят только от безысходности (нет денег на шарик/коры, запоротый билд - не получается кратность) или совсем неопытные игроки.
  9. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    коры носят придурки типа тебя, нормальные ребята носят флейм лорды.
  10. SoftHedgehog

    На форуме с:
    18 авг 2010
    Сообщения:
    20
    Адрес:
    Россия, Москва
    А чем лучше кольца ифрита? Стр дают меньше, под мой билд не особо будет кратность в таком случае.
    Разница в 10 атк ._.
  11. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    кольцо дает на 5 атк больше чем кора и 10% защиты от огня. если стр получается кратной, то оно лучше коры. тут я спорить не буду.
    вторым аксессуаром полюбому пойдет шарик.
    но например у меня с кольцом кратности не выходило, т.к. кросс был агильный и слоты в очках и шапке были заняты, а постоянно кушать еду больше чем на +5 не было денег :(
    поэтому кольцо отпало как вариант.

    придурок не придурок, а на люми3 во всяком случае мне коры хватало чтобы убивать нормальных ребят - любых, кого захочу :)

    вообще часто будет такая ситуация когда у тебя в одном слоте будет хоронг, в другом шарик. поэтому билд и шмот рассчитывай так, чтобы с едой у тебя кратность получалась без стр в аксессуарах.
  12. Flammen Гипнокот

    На форуме с:
    8 янв 2010
    Сообщения:
    421
    Адрес:
    Рязань
    тема Ы