19.08.10

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Fallen, 19 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
  2. Dubina

    На форуме с:
    20 мар 2010
    Сообщения:
    187
    Но нас то вариант куйРО устраивал xD, который тебе и предложили. Так что с темы съехал ты. Или не надо было вестись на явный провок.
  3. Зумка -) ПАРАНАЭЭЭ

    На форуме с:
    19 авг 2010
    Сообщения:
    442
    Коля, откуда тебе знать какой девиз моей жизни? xD
    В очередной раз убедился, что ты балаболка. Кстати где твои дуэли 5 vs 15? Тоже пробалаболился =(
    Пичалька!
  4. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Выделил ключевое...

    Как и ожидалось - гордый хаяб, поджав хвост ливанул из темы... Хаябы такие хаябы...
  5. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Девушка. Я вам второй раз уже указываю - условия должны быть ОБОЮДОВЫГОДНЫЕ. А вы почему-то выбираете условия, выгодные только вам. Тебе не кажется это странным?

    Хорошо, предположим меня устраивает вариант: "петровско-разумовская, 5 на 15 - вас такой вариант устраивает? Абсурд же, согласись. Вот и вы мне предлагаете такой же абсурд. И ещё удивляетесь, почему я не согласен)))

    Пруф покажешь: кто, где и когда мне предложил куйро? А иначе буду вынужден считать и вас треплом..

    Девушка... вы такая девушка... и логика у вас девичья...
  6. Dubina

    На форуме с:
    20 мар 2010
    Сообщения:
    187
    От нас было 1 предложение - КуйРо. С вашей стороны - ни одного, чтобы хотя бы начать обсуждать.
    ЗЫ. Джадс, так что тебе такого сделали дворники, что ты так их не любишь?
  7. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Красавица-блондинка, ты уже начинаешь напрягать своей тупостью))) Дубль 100500: от вас не поступало НИКАКИХ предложений. Вообще НИКАКИХ.

    Дворников я привёл, как пример работы, не требующей уственных усилий. Могу ещё грузчиков приплюсовать. А привёл я их потому, что вы явно не пытаетесь включать мозг. А следовательно выбор работы у вас крайне скуден...
  8. passive

    На форуме с:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    588
    <3

    пойду регать ники

    вчера очень огорчилась что на форуме срача хватило только на 6 страниц, а джадс уже исправляет ситуацию, глядите-ка!
  9. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Дорогие мои няшки, я убегаю немножечко выпивать. Буду видимо уже только завтра. Так что не скучайте! И пишите-пишите, я обязательно всем отвечу))))
  10. passive

    На форуме с:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    588
    хорошо мой сладкий!
  11. Dubina

    На форуме с:
    20 мар 2010
    Сообщения:
    187
    Оппачки. А тогда напрашивается вопрос. Тогда на что ты жалуешься, говоря, что Коля тебя кинул с битвой, если мы НИЧЕГО не предлагали?
    Джадс, а я думаю, блондинка тут - ты =(
    Ибо как раз для работников физического труда выбор работы гораздо больше.
  12. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    ты сильно растроил мою тонкую душевную организацию.
  13. avgust

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    237
    все кто не боготворят могучую вальхалу, на форуме теперь обзывают хаябузами111
  14. NightSpirit Михаил

    На форуме с:
    11 апр 2010
    Сообщения:
    589
    Адрес:
    De Fusion
    Я что-то не пойму джадса, тебе предложили дуель, так? выставили условия, так? сказали даже на каком сервере, а ты пишешь какую то ерунду про то, что твои неуды не умеют играть..
    если ты так крут, в чём проблема забить с няшкой дуель на, допустим, воскресенье, и за два оставшихся дня не обьяснить своим бойцам на буйро во что одеваться и как себя вести каждой профе?

    вообщем джадсу минус.. ты реально начал нести ерунду и вести себя не лучше хаябов, я бы сказал даже хуже, те хоть знают что они дибилы, а ты в этом не признаешься.
  15. D 1 e 1 ТАЩИ МЯСО, МЯСО ТАЩИ

    На форуме с:
    8 июл 2010
    Сообщения:
    896
  16. Kow4Jaz

    На форуме с:
    18 авг 2010
    Сообщения:
    83
    А я балабол!
  17. w1x in 3rd dimension

    На форуме с:
    18 июл 2010
    Сообщения:
    38
    Адрес:
    86
    Тогда почему ты еще не в мерзкой хаябузе?
  18. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    ипать нафлудили. джадс ты б еще предложил доказать что ты не школьник или еще чтото подобное. ты любишь везде и всех называть балаболами заставляя доказывать факты не нуждающиеся в доказательствах - как пример ты тупо зассал устроить замес.
    и не надо говорить про выбор оружия - вопрос стоит о выборе места. если бы француза шестнадцатого века вызвали на дуэль и он не хотел на нее идти он бы по всякому не сказал "меня не устраивает планета - сила притяжения не та, предложи альтернативный вариант".
    ты все балаболишь балаболишь а я просил тебя предоставить доказательства того что ты в течение года был хоть на каком нибудь сервере где надо качать/собирать к гв своего чара за бугром. за бугром потомучто в течение этого года не было в россии альтернативы люми, а уровень люми известен всем.

    если ты не допер я прошу показать мне твое знание того, каково это переходить на другой сервер за бугор испытывать трудности с онлайном, общением с администрацией сервера, другими игроками(даже банальный кач может стать затруднительным изза языкового барьера). на забугорных серверах мы могли только терять игроков, почти не приобретая - неоткуда их там взять. про аирен молчу - это на 70% русскоязычный серв.
    ты как идиот пытаешься доказывать балабольство хаябусы, доказываешь настолько тупыми примерами что наверно сам диву даешься написав эту ересь.
    ты давай еще поищи цытаты где тебе ктото сказал что ты дерево и попроси представить пруф с твоей фотографией из паспорта.

    мне скучно с тобой спорить - ты раз за разом повторяешь одни и те же аргументы которые уже по 15 раз опровергнуты или подтверждены, даже с учетом моментов когда ты в чем то прав вся остальная херь что ты пишешь сводит на нет твои доводы.
  19. Lavka_BO

    На форуме с:
    16 май 2009
    Сообщения:
    136
    Дворники не прикольно, Охрана рулит))
  20. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    ты кажется не понимаешь.Беда в том что он на самом деле верит в то что он написал.С троллем можно вести диалог или унизить,с деревом же ты ничего не сделаешь.Это аналог хурмы,более продвинутая версия,но начинка то таже самая.
Статус темы:
Закрыта.