19.08.10

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Fallen, 19 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lemartes

    На форуме с:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    100
    Человек, начинающий предложения с маленьких букв рассуждает о грамматике! Это так мило ^_^ Может еще Дитмара Эльяшевича поцитируешь? :3
  2. passive

    На форуме с:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    588
    в топике не хватает мертвого и джадса!
  3. Вася

    На форуме с:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    30
    Адрес:
    Сталинград
    а меня няка Джадс забанел.
    прилюдно прошу прощения и каюсь если я задел чувства гильдии с большой и потрясающей историей... Вальхалла.

    няшка*
  4. monah

    На форуме с:
    3 июл 2010
    Сообщения:
    56
    1.к особой граммотности я не стремлюсь на форуме, но общаться по человечески какбы предпочитаю.
    2.я вообще не знаю кто это такой и цитировать я его не собираюсь :/

    я лишь подчеркнул то, что ,выше процитированный, человек переиграл в игры и разучился говорить на понятном для большенства языке! или его просто не научили. однако он пытается доказать что-то невозможное...
    видать с психикой у него все плохо.
    люди у него юниты.
    а фразу
    я вообще неособо понял.. особенно последнее слово.
    были заданы четкие вопросы и даны ответы на его вопросы, но нормально ответить он не смог. вот я и сделал такие выводы.

    но может я ошибаюсь и он сам уже понял, что он бредит и теперь не знает как быть.

    если это так так просто признай что был не прав. людям свойственно ошибаться.

    а про Юнитов я хз =D
  5. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    моар факинг драма!
    если чего то не знаешь загугли.Дитмар Эльяшевич это известный лингвист.автор фразы "даже я знаю свой предмет на 4,на 5 только бог"(вроде как то так она звучит)
  6. monah

    На форуме с:
    3 июл 2010
    Сообщения:
    56
    ну я смотрю ты уже загуглил...
    вот просветил меня .. спасибо... но достоверность этих фактов надо бы проверить.
    я както в тебе совсем не уверен.

    p.s.
    вот решил проверить слово моар...
    кхм..
    википедия не знает что это такое... может это всеголишь плод твоей больной фантазии?

    p.p.s
    Дитмар Эльяшевич РОЗЕНТАЛЬ!
    вот по фамили я его вспомнил =D
    у самого,в школе, был его учебник русского языка...

    из этого я тоже сделал выводы.. их 2.
    или у тебя лежит рядом с тетрадкой такойже учебник.
    или же ты углубленно занимаешься русским и самосовершенствуешься, в чем я сильно сомневаюсь, видя какие фразы ты тут выдаешь =/
  7. Reishi Quadratisch.Praktisch.Gut.

    На форуме с:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    534
    Адрес:
    Children of Thor
    monah - школота.
  8. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    ты похож на старого пирдуна-маразматика
  9. monah

    На форуме с:
    3 июл 2010
    Сообщения:
    56
    какие шикарные посты.
    вы пытаетесь меня потролить? может сагрить? защитить болабола?
    удачи вам.. я уже понял он и его "Юниты" высокоинтеллектуальные личности.
  10. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    ОМГ, наконец-то ты понял что тебя сагрили и ты постами выше лишь плювался слюной. В итоге ты ничего не добился>над тобой поржали>ты потерпел фейл
  11. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Я действительно об этом подумаю. Но после того как освободится время.
  12. Anonim Один из Х...з

    На форуме с:
    28 авг 2008
    Сообщения:
    695
    Адрес:
    Khmelnitskiy.ua
    написал все что вспомнил? )
  13. Keeper

    На форуме с:
    3 июл 2010
    Сообщения:
    79
    посмарел ролик ксп, и снова говорю что клевый, в прошлом ролике гильти и мемори я сказал что вы fuuu, а етом ролике мемори еще раз fuuu а вот гильти молодцы не увидел чтоб уступали ксп)
    с начала сервера мемори взяли замок пустой, 1 раз отдефили и покатились вниз с того самого момента... вы ерунда инфа 100%
  14. Keeper

    На форуме с:
    3 июл 2010
    Сообщения:
    79
    фьюжен сказали не раз что, подаждите еще не многа и осень даст о вас знать больше (состав увеличиться после лета), чем сейчас.. но что-то мне кажеться, вы опуститесь ниже некуда, а потом когда с вас спросят, вы оправдаетесь тем что универ (сессия) начался, 1 сентября)))

    p.s ребятишкам фьюжен пора учиться, первый звонок ололо скорей в школу!?
  15. Adivina Sintonia

    На форуме с:
    29 июн 2010
    Сообщения:
    468
    О наших проблемах можешь не беспокоиться, сливатели люми.
    И да, хаябузе тыкать про школу и школоту как минимум не политкорректно xD Нормальный взрослый человек этого никогда не скажет, ставлю что ты сам школьник, или максимум первокурсник. На более твои посты не тянут.
  16. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Ляяя, ну ладно блондинка тупая, но ты то куда лезешь? Описываю для совсем не быстрых:
    1) мне предложили дуэль (просто сам факт, ни сервер, ни место ни время - не назначали)
    2) я попросил предоставить мне место, время и прочее подходящее мне
    3) коля сдулся и больше ничего не писал

    ещё вопросы?


    так я за, но он меня игнорирует... как можно о чём-то договориться с человеком, который НЕ ОТВЕЧАЕТ НА МОЙ ОТВЕТ?)))


    Ну да... Я просто пробовал общаться с ними на нормальном языке - не катит. Они там половины слов не знают. Пришлось общаться на понятном им языке, чтобы не тратить своё время.




    1) Ты ни разу не просил меня предоставить таких доказательств. Более того - ты УТВЕРЖДАЛ, что я там не был. И это я у тебя просил доказательств, что меня там не было. Чувствуешь разницу? Идиот...
    2) Я, в отличии от тебя и вообще хаябов, могу подтвердить свои слова. Ты просишь доказательств моего присутствия на бург серверах? Лови скрины:
    тфе: http://s51.radikal.ru/i131/1008/e5/76bec696bced.jpg
    вижн: http://i074.radikal.ru/1008/02/831391b488a0.jpg

    А теперь давай, начинай рассказывать сказки про то, что я их нафотожопил, и это вообще ничего не доказывает))) Клоун)))


    Просто у меня простое правило - когда оскорбляют лично меня - я сам отвечу. Когда оскорбляют гильдию - пишу заявку. Нравиться это кому-то или нет, мне пофиг. Есть претензии - высказывай, обсудим. Хочешь просто покидать какашек - ну сам виноват.
  17. Rembik

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    986
    Адрес:
    Самара
    Джадс, читай подпись у Кема, она к тебе относится в большей степени, чем к представителям хаябов.
  18. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Помоему она как раз тебе подходит больше всего... Это ты у нас спец по "поумничать". И то, что ты её запомнил - видимо не спроста...

    К хаябам она вообще никаким образом не относится - они даже не пытаются казаться умными, ну разве что Мёртвый иногда пыжится.
  19. Keeper

    На форуме с:
    3 июл 2010
    Сообщения:
    79
    я говорю про вас, так если есть что написать, так пиши по делу.. че ты мне про школу тут толкаешь, какая разница де кто учиться, в каком классе или на каком курсе.. имхо бред заливаешь тут! какое это может иметь дело вообще к етому посту?

    я написал про школу, универ по делу, вы заливали не однократно... ждите осень, и мы типа еще вспомним о вас.. но я вижу обратное чем дальше, тем вы больше ерунда.. а когда уже спросят, типа фьюжены помните писали там про осень и что типа мы о вас вспомним... вы полюбому ведь скажите что, универ начался... и таким образом осень про которую вы писали, пройдет вашим крахом в наших надеждах, что вы хоть сможете вытащить свою голову из жопы!?

    и по поводу кто из нас школьник, а кто взрослый.. помоему взрослый человек ни когда не с агриться на то что я написал!инфа 100% xD
  20. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    по моему ты сам только что сагрился еще больше чем он=)
Статус темы:
Закрыта.