Нуждаюсь в критике знающих людей!

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем АссассиН в КросаХ, 23 янв 2009.

  1. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    странно что ховард даёт 30 хита, ты говориш приблизится к 100%
    а 20 хита прям никада не пападош, я не вижу логики
    и не забывай что одевая ховарда твои соники будут гораздо слабее, что позволит держать голименькому 7кхпшному снипу с тарой на свиче

    подводя итог можно сказать что с дексой кросс более универсален
    а держать азуры без госта и девила кросс сможет только монковские с кулака, нормальный чамп убьёт
    в 100% случаях, тем более что больше вит - больше урона от адов
    вообщем своё мнение я изложил, надеюсь комунибуть помогет=-)
  2. Эльфиус

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    510
    Адрес:
    Коломна
    я тестил билды с 90 аги и свд на люми.
    в общем из-за переточенного маг шмота гасты по агильнику в друиде\марке бьют смертельно\очень больно. в прикасте нормального дефа он не живет вообще и никак, не спасает даже рыба
    зато мсы попадают в 10% кросы примерно в 30%(но если попадают то привет кафра)
    я это вообще к тому что в реалиях постоянных прохождений дефов на люми этот крос ИМХО не очень актуален. хотя есть вариант узко специализировано его использовать.
  3. Natsuki Давно ушел отсюда

    На форуме с:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    657
    Адрес:
    Justice
    Я бы не стал игнорировать шарик из-за лишней сотки слимов,образно говоря.Одевание кандалов вместо тидалок особо не парит,тк я одеваю шарик лишь в дефе,эти 20процев хп не повлияют на ваше выживание,мало вероятно ,что атачащий враг сразу начнет долбить вас,а если и начнет,то ткну 4 кнопки и одеться на деф не так затруднительно. По поводу рас это вечный спор я ращитал свой билд без нее,и имею тоже самое что вы с ней. )
  4. Эльфиус

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    510
    Адрес:
    Коломна
    а про дексу. не нужно ее много хорвардов достаточно вполне... спешал джур 2 хорварда 2 гидры способен наказать любого агильника кроме сакри пала.
    или как вариант 3 хорварда 1 гидра на сильноагильных. но это больше в пвп.
  5. Natsuki Давно ушел отсюда

    На форуме с:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    657
    Адрес:
    Justice
    На пвп уж проще сбрщика нормального сделать
  6. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    я сказал:
    имея говардов даже у 41 декс кросса будет шанс попасть по нему близок к 100 процентам.

    слово говардов и говард имеют немного разные значения. под говардами я имел в виду спешл джур в котором несколько говардов. вариацию можо подобрать по вкуску, на мой взгляд 3 говарда 1 гидра- лучшая. с 3 говардами шанс попасть по множесмву противников будет очень большой.


    на чем ты основывался, когда это писал?
    лично я основывался на опыте согильдийца.

    итак, ты вупор видиш снипа только 99 декс, 99 аги...
    на гв, мне кажется, заострять свое внимание на снипах не стоит, лучше выносить крео, хв, кроссов, хп или империум (в случае если у кросса есть аги, илиже некому больше пилить), потому-что, когда кросс проходит прекаст, значит трапов сзади вроде бы нет, + выносить трапера задача думаю больше чамповская.

    если ты про пвп: я убивал почти всех снипов с джура с 3-мя мумиями под линком без едп.

    и вопрос: а как ты себе представляешь поведение кросса, у которого хит на 20 больше против агильного снипа? ну там шмот и все такое.


    на пвп вот уж точно лучше сделать 90 аги кросса :)



    а вообще я б сделал кросса 75 аги, 36 декс, 98 стр, остальное вит, если бы у меня была орк хира. и хп фактор более-менее нормальный и аспд с грима неслабое =)
  7. Natsuki Давно ушел отсюда

    На форуме с:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    657
    Адрес:
    Justice
    кстати я думал тут по поводу криткроса для пвп. Под едп бьёт 1-4к при 185аспд.Также имеет 10-12к хп. Кто что думает? стоит доделать?
  8. Эльфиус

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    510
    Адрес:
    Коломна
    лучше вообще 1 декс тогда и добавить фриони....
  9. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    да я этот декс беру больше для уменьшения разброса атк, чем для хита.
  10. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    Natsuki, крит кросс в пвп не очень, да и имхо везде неочень.

    ХУРМА, вроде нормальный кросс, на пвп я своим кроссом убивал =)у него одно преимущество агильников бьет хорошо и имп
  11. Natsuki Давно ушел отсюда

    На форуме с:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    657
    Адрес:
    Justice
    Я знаю что не очень,просто заготовка валяется 80+ докачать думаю =) а Хурма да,кросу за его руки на гв +1
  12. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    да Вани ваще +100....а я скажу на 1х давным давно качнул кросса..ушёл вернулся..крос был противен..для меня чистый СВД кросс это поротый чар........и о да кога то была мысль качнуть кросса 110 вит....и 130 стр...думаю поробую выложу своё мнение=)
  13. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Крит кросы имеют смысл в дефе с асасин кросом/фаром. Тогда дпс превышает линко-соники, но то что наносится дамаг не за 1 раз очень сильно мешает.

    У нас разные цели подразумеваются, я привык думать про Гв билды, а не для того чтобы шакалить ночью.