Сделать чтобы ЕДП прекращалось при смене оружия

Тема в разделе 'Предложения игроков (4)', создана пользователем Gleach, 23 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. КиПр Прощайте, рагнароки.

    На форуме с:
    25 фев 2010
    Сообщения:
    131
    Адрес:
    Реал
    Давно играл на Люми 3 и помню персонажа по имени Хасан, т.к. интересовались ареной, а не гв. Сразу хочу заметить яркую разницу в общении в РО и на форуме, в РО показался совершенным неадекватом, а тут более-менее, кто тебе тексты пишет? :) Но подобные идеи от человека, бросившего профессию, которую непосредственно касается фикс, слушать неприятно. Диспелить протекты, сбрасывать едп - это подминать РО под себя. Сочувствую по поводу форумной травли, но всё-таки...
    Кстати, касательно диспела протектов, ссылки на кРо не было, так зачем сейчас есть? Что выгодно и есть у корейцев - будем ссылаться на официальную механику, чего нет - опустим, но предложим... Минус.
    Считаю, что на кРо не следует сильно ровняться, они гораздо дальше ушли по патчам, идеям и прочему, касающемуся развития РО в целом. Хоть идея и не сумасшедшая, но с шансами на варку Люми, врядли это того стоит, да и не самое страшное это дело - едп, чтобы его так уж прижимать уже.
    И да, специально для тебя, Хасан, для твоей паранойи. Может вспомнишь сам, играл не более месяца на Л3, на арену ходили в дуэте снуп+хп примерно за месяц до открытия люми 4. И не так уж боялись едп, честно. :)
    З.Ы.: Позабавил твой ответ о честном пвп в смежной теме. Привет госпелю, кастам, линку у арены. ;)
  2. eravol Temporary Shinigami

    На форуме с:
    29 окт 2009
    Сообщения:
    249
    Адрес:
    Потерянный Рай
    Ты нах апнул тему? Все уже забили на этот бред.
  3. StreetMan Георгий

    На форуме с:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    396
    Адрес:
    ЛюмиРо Москва
    по темме.
    помойму кросам итак по самые нихочу яица зажали, может хоть этого не стоит лишать? :DD
    хотя поставлю +
  4. DesertFox Radiation opS bro

    На форуме с:
    12 июн 2010
    Сообщения:
    610
    Глич гоу в кс 208.77.17.36:27015
  5. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    ну да. то, во что вы тут играете уже далеко отстает от того, во что играют на реньювал серверах это факт.
    но если не брать хороших идей оттуда - все совсем печально будет - полный застой.
  6. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    снятие едп сменой пухи это явно плохая идея.
  7. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    почему?
  8. Invest

    На форуме с:
    25 июн 2010
    Сообщения:
    55
    Глич ,а ты не заметил , что 99% людей все устраивает , так как есть. И ради 1% этого вводить не будут , так-что можешь даже не стараться.
  9. КиПр Прощайте, рагнароки.

    На форуме с:
    25 фев 2010
    Сообщения:
    131
    Адрес:
    Реал
    Вообще-то эта идея лучше чем пониженный шанс варки. Это затронет тактику боя, а не удлинённый набив лута - либо сверх дамаг, либо деф, логично. Насколько я успел заметить, мало кроссов меняют катар вообще, половина не заметит.
  10. Дороженький Луиза-Нулиза

    На форуме с:
    29 авг 2010
    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Гомель
    неужели авторор нуб до такой степени что верит хоть немного в то что луза может ввести подобный идиотизм?
  11. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    ты так жаждешь нивелировать разницу между кросами у которых есть руки и кросами у которых их нет? печально чо.
    ты так и не понял что хасан решил забить на этот класс и воюет на арене сталком - кросы с линком+едп его постоянно убивают, в то время как он не может убить кроса в тару, вот и выходит что нужна фишка благодаря которой кросу будет неудобно менять щит на катар и сразу бить.
  12. КиПр Прощайте, рагнароки.

    На форуме с:
    25 фев 2010
    Сообщения:
    131
    Адрес:
    Реал
    Мёртвый, прочтите моё сообщение на предыдущей странице, пожалуйста. Про Хасана и его кросса я там, кажется, доступно сказал.
    Я не хочу разделять на "рукастых" и "из Опы" кроссов, простите уж, если так получилось, это всего лишь моё наблюдение. Сама идея выглядит более-менее логичной. Атака или деф. Наложение чего-то на оружие всегда спадало при свитче.
    С другой стороны, если оставить едп нынешним, логично тогда просить, чтобы чант, аспа, едп кидался на одно оружие и оставалось на нём n-ое время, даже если оно снято. Перспектива ясна сразу, верно? Что тогда станет с пвп-то... (не дай Бог посчитаете это предложением...)
    Если отстраниться от личности автора, на которого так все агрятся, идея достойна обсуждения, но, кмк, при условии повышения шансов варки этих бутылок.
  13. Barny Gamble

    На форуме с:
    19 май 2010
    Сообщения:
    666
    татар раз на раз или зассал?
  14. Deep In My Imagination unknown guild style

    На форуме с:
    19 июн 2010
    Сообщения:
    518
    Кипр няшечка и подсос.
  15. КиПр Прощайте, рагнароки.

    На форуме с:
    25 фев 2010
    Сообщения:
    131
    Адрес:
    Реал
    Deep In My Imagination, ребёнок минут...
  16. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    еще один миф о легендарном XaCaH-е
    я вот читаю подпись твою и вижу - ты в игре вообще плохо шаришь. как же тогда ты можешь критиковать других?
  17. Deep In My Imagination unknown guild style

    На форуме с:
    19 июн 2010
    Сообщения:
    518
    Это не моя фраза, тупица.
  18. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    тем более.
  19. dynys

    На форуме с:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    275
    да,Мертвый тогда отмочил)))

    теме минус.не нравится мне эта идея
  20. Циган Сволочь. И еще какая

    На форуме с:
    17 окт 2009
    Сообщения:
    263
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По теме: мне похуй ну буду я на кросе тратить немного больше, на ПВП.

    А вот Гличу минус, раально бесит. Хотя вроди уже писал тут
Статус темы:
Закрыта.