Сделать чтобы ЕДП прекращалось при смене оружия

Тема в разделе 'Предложения игроков (4)', создана пользователем Gleach, 23 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mr Эго Эгоист

    На форуме с:
    11 апр 2010
    Сообщения:
    1.407
    люми и так всегда отставал в этом плане, ты серьезно думаешь, что-то изменится?
  2. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    ну так люми4 же позиционируется как развивающийся сервер. вот я и предлагаю идеи по его развитию, чтобы играть было интересней.
    думаю, если администрация будет прислушиваться к идеям игроков, то конечно измениться!
  3. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    ты забываешь что у чанта нет задержки а у едп есть. ферштейн?
    это путь к застою - у кросов одних кросов исчезнет причина пить/варить едп у других исчезнет причина учиться свитчить шмот - и то и другое ведет к отсутствию желания прямить руки, в результате крос превращается в однокнопочный класс когда кривожопые так и остаются кривожопыми, а прямые постепенно теряют навыки.
  4. Deep In My Imagination unknown guild style

    На форуме с:
    19 июн 2010
    Сообщения:
    518
    Они щас ещё напишут типа ЭТО ЖЕ ЛОГИЧНО ЧТО КОГДА СНИМАЕШЬ КАТАР ПРОПАДАЕТ И ЯД!!!11111111111111
  5. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    они это уже писали. было бы неплохо если бы они либо придумали чтото новое либо предложили параллельно убрать задержку едп - один фиг не диспелится итд, так что повлияет только на расход едп.
  6. Deep In My Imagination unknown guild style

    На форуме с:
    19 июн 2010
    Сообщения:
    518
    Они бы вначале расписали, что плохого в текущей работе едп. Ну кроме того, что они посасывают на арене.
  7. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    так наоборот. посасывают другие классы. плохо потому, что скучно становится играть кросом - нет интриги.
    корейцы кстати едп пофиксали в реньювале до такой степени, что оно стало практически бесполезным. я же предлагаю чуть чуть его пофиксать, чтобы улучшить баланс и уже столько нытья :)
    что ж вы будете делать, если попадете на какой-нибудь серьезный сервак - с реньювалом? или так и будете держаться за люми и просить чтоб тут небыло третьих проф никогда?
  8. Shuyin :

    На форуме с:
    6 сен 2010
    Сообщения:
    500
    Господи, автор, твоя тема... это что-то. Я играю кроссом так долго, и столь же долго ожидал чего-нибудь подобного. Фикс был бы идеален, разнообразил бы игровой процесс и вообще. Огромный плюс, чёрт возьми. Я даже зарегился, дабы отписаться!
  9. Scissorhands

    На форуме с:
    18 авг 2010
    Сообщения:
    20
    потому что это блеать реньювал, другая механика и 3е профы
  10. Mr Эго Эгоист

    На форуме с:
    11 апр 2010
    Сообщения:
    1.407
    да ты силен чувак. где ты видел сервер серьезный (rly?) с реньювалом?
    ну да, в корее, по регистрации по паспорту, угу. супер.
    посасывают другие классы, так как думают, что их убивают кросы.
    я же молчу, что на гв меня 2 кроса не могли убить, соники на пол хп не впечатлили., и таких примеров валом.
    если ты играешь другим класом, который посасывает-это твоя проблема, точи шмот и тд. учишь жрать, юзать резисты , вообщем, ты понял)
  11. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    ну 3ceam доделали на днях, к зиме уже будет много норм серваков. то что на гв каких-то 2 кросса тебя не убили это не твоя заслуга, а их недоработка.
    и чувак забавно - ты походу только недавно выучил такие слова как "резисты", "точи шмот" и "жрать" и уже кичишься ими перед гораздо более опытными чем ты игроками. скромнее надо быть.
  12. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    ох лол ты гораздо более опытный игрок чтоли? мне вот интересно то что ты так ничего и не ответил на мои посты кроме того что идиот и все такое. мне кажется ты нуб аренопоработитель. на гв бываешь раз в месяц когда замечаешь что с арены народ исчез тк до сих пор тешишь себя иллюзией что крос с едп может когото убить с соника. я каждое гв спокойно бегаю и никакие линк-едп соники меня не пугают ну ни разу т.к. их я успеваю отжирать даже под мш.
  13. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Ну хватит. Я уже где-то говорил, что фиксы должны соответствовать механике.
Статус темы:
Закрыта.