Билд ШШ снайпа

Тема в разделе 'Archer, Hunter & Bard/Dancer, Sniper & Minstrel/Gi', создана пользователем TOS, 26 авг 2010.

  1. TOS Никита

    На форуме с:
    27 янв 2009
    Сообщения:
    215
    Адрес:
    г. Могилёв
    Скажите может такой билд снипа жить?
    http://calc.lumiro.net/?aaybLbiavaHbBbLabanukakkkeaaaaaaaae5aaaaaaaaatjdWd7dWeunxc7nDgCnEgKnMbMnMbMeeeeajkkkkfkkkbaaabaaacuaaaaz0
  2. HaPKoMaH Улькодрот

    На форуме с:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    2.399
    Адрес:
    Children of Thor
    билд не понятен под что...нафиг хантер кеп? аги мало для шш, и вообще ШШ более не актуальны
  3. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    а мне интересно нах ему дироба/порцель/инкубы/диринги/оаб если он для гв делает снипа или опять же дироба/инкубы/диринги/ферус/дохуявиты если он делает шш под мвп/пве
  4. Tomas

    На форуме с:
    29 июл 2010
    Сообщения:
    190
    в топку такой ШШ билд!
  5. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    А вот такой? (95 вит не антистан, но близко, думаю парить стан не будет)
  6. HaPKoMaH Улькодрот

    На форуме с:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    2.399
    Адрес:
    Children of Thor
    уу...заколебешься бить баджи на 2 аксеса это раз,
    2. для ШШ аспд маловато, или ВПЕ про?
  7. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    мона урезать виту до 93 и сделать 183 аспд, нормально же вроде, почти 3 скила/сек, как раз с поправкой на пинг нормально будет.

    а медальки это да, сурово. а они не передаются между чарами на акке? шмотки тоже к чару привязаны? я ваще нуп, не в курсе, да и бг, эндлеса и нового мира ваще не видел.

    бравери лук получше чем валоровский? мне чото кажеца что с 107 крита - игнор 20% дефа ваще не решает, а 10 инт для сп пула вполне пригодица
  8. HaPKoMaH Улькодрот

    На форуме с:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    2.399
    Адрес:
    Children of Thor
    Шмотки с бг вообще не передатся и в кафру не кладутся, они привязаны к чару, лук я бы лучше делал тот который игнорит деф и по людям, наф снипу 10 инты?)
  9. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    нафиг снипу с 107 крита лук который игнорит деф? 10 инт - сп пул побольше, реген с банок тож побольше
  10. Darkness RA!N

    На форуме с:
    9 сен 2009
    Сообщения:
    255
    дамажить такой снип не будет
  11. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    топикстартера или мой?
    3 шш/сек, по чару с 20% ренж резиста (нокс+алики) и 50% от хумов (тара+комбат+беретка)
    5к+ дамага в секунду, 93 виты - не антистан, но много, станы проскакивать почти не будут.
    а если их 3? 15к дамага в секунду и сплеш. ня?
    не, ну если я не прав - поправьте меня, только обоснованно
  12. Darkness RA!N

    На форуме с:
    9 сен 2009
    Сообщения:
    255
    У топикстартера вообще бред какой то.
  13. DominionShield

    На форуме с:
    23 сен 2010
    Сообщения:
    45
    Как по мне брать если уже стока виты то делай антистан-кому кажется крестится надо!Билд конечно направлен в забавное такое русло просто кое что надо поменять в шмоте . И если уж ты смог достать, с божьей помощью 2 медальки думаю 1 бг сет ты своему ебошеру соберёшь=) . После некоторых манипуляций вот что получилось у меня http://calc.lumiro.net/?aaybLbiaqbbbubEabacAkapoTeaaaaaaaae5aaaaaaaaapxaamzaanapHcnpKgCpNbCp0aap0aaeeeeajkkkkfkkkabkkaaaaaqaabaaacuaaraakaakaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaObWkaaaaaaaYkaaaaaahahaaaiaaaaaz2
  14. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    при 90+ виты станы уже чувствоваться не будут, в твоем варианте маловато аспд, ну и смысла в бг сете гв шш снайпу почти нет.
    если есть 3-4 богатых человека в гильдии, чтобы сделать снайпов с гв шш билдами и жрать по 3 еды на +10, то это будет выглядеть примерно так:

    92 вит
    160 декс
    100+ крита
    184 аспд (ровно 3 скила/сек)
    правда нужно дохрена медалей на аксесы и лук, много денег на много +10 еды. в общем, в теории всё очень красиво и я даже занялся бы таким вариантом, если бы играл, но на практике это ооооочень геморойно

    хотя скорее всего пара-тройка дпс сталкеров будет выдавать больше дамага с меньшим расходом, так что смысла особого в этом нет
  15. DominionShield

    На форуме с:
    23 сен 2010
    Сообщения:
    45
    Чего ж вы так наровите все набрать ололо какое количество аспд при этом теряя витуО_о вы же играете шш снайпером в гильдии а не соло хантинг по замку успокойтесь ! Один снайпер всё равно не будет убивать так что как бы не пыжится надо подгонять вариант под себя и свои возможности, если ты хочешь жрать еду на 10 и у тебя есть возможность вперёд! А вот что тебе скажи мне мой милый не нравится в бг сете на гв?
  16. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    вот тут ты не прав, с хорошоинтовой браги очень сильно решает аспд. 2шш/сек это мало, в идеале - 4, но это реально только если сделать очень мало дексы или иметь карту хиро. один снайпер естественно не будет убивать, для помощи ему есть доп дамаг - едп гримы, гасты, метеоры. и ещё: ты забываешь, что по лп гасты и метеоры не бьют, вот тут то и нужны дпс сталки или шш снипы
    в бг сете шш снайпу на гв мне не нравится например невозможность одеть снайпинг сьют (шш критует, не забыл?) и накидку/боты на повышение аги -->аспд.
    смысл вообще делать гв дамагера который не дамажит? так вот для хорошего дпс снайперу помимо дексы и крита необходимо аспд.

    upd. Повторюсь: при 90+ виты станы уже не замечаешь. на люми3 я бегал на гв крео с 85 виты и мне ни разу не мешали звездочки, жил часто подольше полодинов.
  17. DominionShield

    На форуме с:
    23 сен 2010
    Сообщения:
    45
    твой http://calc.lumiro.net/pvp.html?aaybLbiasbibmbFacabAkapoUeaaaaaaaae5aaaaaaaaapxaamzaanalhcnlzgClJbCp0aap0aaeeeeajkkkkfkkkabkkaaaaaqeyfaaaaqaaraakaakaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaacgbskaaaaaaaYkaaaaaakakaaakaaaaaz2
    мой http://calc.lumiro.net/pvp.html?aaybLbiaqbbbubEabacAkapoTeaaaaaaaae5aaaaaaaaapxaamzaanapHcnpKgCpNbCp0aap0aaeeeeajkkkkfkkkabkkaaaaaqeyfaaaaqaaraakaakaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaacgbskaaaaaaaYkaaaaaahahaaaiaaaaaz2
    Зачем платить больше?
  18. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    чтобы дамажить.
    разницу между 180 и 184 аспд понимаешь? или так: разницу между 2 шш/сек и 3 шш/сек понимаешь?
  19. salvador everything is not going to be ok

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    348
    Адрес:
    nw
    совершенно верно, если ты решил начать свою войну
    а правда такова - шш весьма посредственный дамаг на гейте. и геройствовать с ТАКИМ-ТО билдом под еду+10 в одного-двух снипов бесполезно.
    другое дело - если деф многочисленный, снипов штук 5+ и они под суппортом. шш дамажить будет, но геройства опять же не дадут результатов. главное чтоб остальные снипы не были говном))
  20. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    откуда ты взял цифру 3 шш в сек?
    http://calc.lumiro.net/?aaybLbiaqaEbubKabaOAkapoTeaaaaaaaae5aaaaaaaaapxaamzaanalhcnnDgCnEbCr5aar5aaeeeeajkkkkfkkkbbkkaaaaaqexfaaacuaaraakaakaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaOb6kaaaaaaaYkaaaaaahahaaafaecaaz2
    4 шш \ сек 1\4=0.25, а не 1\3=0.25 О_О
    разница такая... 4 шш в сек и 4 шш в сек