Портрет задрота.

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем Ya Nyaska, 31 авг 2010.

  1. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    Вообщем вдохновлен грачами на эту тему.
    Будет она достаточно сумбурная,возможно обвинительная,но просто решил порассуждать.

    Мне вот очень интересно кто все эти люди.Правда.
    Что люди могут делать в понедельник в 6!утра в 8ром!Причем судя по постам половины из этих людей это взрослые люди,а не школота.Им не надо на работу?Вести детей в садик?
    С одной стороны я понимаю этих людей.Они жаждут общения,ведь задроты это одинокие люди.Их не ждут друзья на улице,любимый человек врядли тоже станет соревноваться с компьютером.Они ищут людей,которым понятны их темы,в жизни оставаясь обычно довольно скромными и необщительными.Шансов что у них эти друзья появятся с каждым прожитым годом все меньше.Самый ценный ресурс везде это не комбаты,и не деньги-это время которые они бездарно убивают.
    "Если б ты знала Время так, как я", -- возмутился Сапожник с ужасом в
    глазах, -- "то так просто б не говорила о его потере. Потерять ЕГО?!!"(с)Кэролл.
    Любая онлайн игра это возможность реализовать свои амбиции,не прикладывая особых усилий.И у меня складывается ощущение что из за этого люди которые тут играют растут потребителями.И я думаю что они могли бы намного эффективнее использовать свое время,занимаясь допустим волонтерством.Или туша пожары.Скажите честно,хоть ктонибудь из вас задумывался что надо ехать тушить пожары,когда горели леса?Где тот дух приключений,которым увлекались преведущие поколения?Ктото из вас хотел стать пиратом или космонавтом?

    Хотел еще чтото написать но забыл,да и спать хочу.Возможно потом дополню если будет настроение.
  2. Tavga1 Shut your face

    На форуме с:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    2.440
    Адрес:
    Москва
    Не понимаю ты за них так волнуешься?По моему мне по срать на грача.Пусть выбьет ещё госта,пусть продаст,за реал,опять кинут в бан и опять начнёт играть.Таких людей не чего не останавливает.
    Я помню как 3 года назад он на Зени ро,писал мне что 1 раз не поступил в инст и сидел год играл в ро)
  3. DesertFox Radiation opS bro

    На форуме с:
    12 июн 2010
    Сообщения:
    610
    рассуждают в туалете
  4. Skyray Die rather than betray trust

    На форуме с:
    31 май 2009
    Сообщения:
    1.755
    Адрес:
    Void
    i lol'd
  5. Zooey2 Apres moi

    На форуме с:
    7 апр 2010
    Сообщения:
    122
    Адрес:
    tmn
    блин, ну вот чотко про меня написано, как есть, у меня сегодня день рождения, время 4 утра и температура 38.3, а я сижу в ро, летаю ищу ифрита, респ которого неизвестен, и надо его выпасти, и завтра днём я не буду отмечать свой др, потому-что мне нескем его отмечать кроме моей семьи, меня ненавидящей за то, что я постоянно сижу в этой хуйне. Но мне както похуй на это.
    Такие дела.
  6. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    моим детям жить в этой стране.в стране потребителей и эгоистов.действительно зачем мне волноваться.
  7. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    п
    р
    о
    с
    т
    о

    и
    д
    и

    н
    а
    х
    у
    й
  8. JanCoo Green-Eyed Jealousy

    На форуме с:
    20 июн 2009
    Сообщения:
    414
    Я вот только не понял, автор что хотел своим воззванием сказать? Какие задроты плохие, что играют в ро и не тушат пожары?
  9. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Показательно другое. Как обычный человек превращается в задрота. Допустим, знал одного парня. Был себе ничего, а потом сразу изменения кардинальные пошли.
  10. DesertFox Radiation opS bro

    На форуме с:
    12 июн 2010
    Сообщения:
    610
    на него не ходят а ложатся и прыгают. Рассуждают в туалете (с)
  11. daywalker форумный хомячок

    На форуме с:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    1.400
    Адрес:
    Мурманская обл.
    не заводи детей и нет проблем,лично я так и сделаю

    я не хочу рассказывать своим детям:
    что государству на них насрать,
    что хорошо живёт сейчас тот,кто ворует и обманывает,
    что молодёжь восхищается урками и бандосами и ненавидит нормальных людей,
    что не быть с большинством - эта ни крута,
    что обычные нормы морали и этики сейчас большая редкость,
    что у нас растёт и множится быдло и гопота и стервы,потому что растут на улице и родители на них болт ложили,
    что ...

    можно продолжать до бесконечности
    и в обратном вы меня не убедите
  12. Farseer

    На форуме с:
    27 авг 2010
    Сообщения:
    17
    Zooey2, если твоей семье не нравится то, что ты бездарно убиваешь время, значит они любят тебя.
  13. Тупое Нубло The Great Commandment

    На форуме с:
    12 ноя 2009
    Сообщения:
    442
    А во всём виноваты, конечно же, жыды.
  14. Odious Игорь

    На форуме с:
    21 дек 2008
    Сообщения:
    567
    Адрес:
    Ультра Насилие
    =)
  15. Deep In My Imagination unknown guild style

    На форуме с:
    19 июн 2010
    Сообщения:
    518
    Так а что мешает самим занять место "жыдов"?
  16. Ya S ka Janne Frisce Самая самочка

    На форуме с:
    22 июл 2010
    Сообщения:
    801
    Коль приежай ко мне в Ульяновск на недельку, рассудим четко судьбу мира, в пешее эротическое путешествие ты спрашиваешь мнение этих людишек. ей богу стремно за тебя читая коменты этого быдла.
  17. nayshka

    На форуме с:
    26 июн 2010
    Сообщения:
    490
    набили ебло после матча хоккейного 31 мая,пока всё затягивалось я незаметно впал в уныние и подсел на ссаные рагнароки.всё лето прохиккивал в уютненькой двушке,не работаю,обналичиваю да,на пожары как то поhyй в волгоградской области уже всё давно выгорело к еbenyaam,буза гавно,и да пираты сейчас в моде!всем удачного дня =*
  18. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    возможно высказал то что,что сегодня называют модным словом "гражданская позиция".возможно нет.
  19. Pained чОткий патсан

    На форуме с:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    273
    Адрес:
    Samara-Forever
    я вот на *** мотал приперевшись в 8 часов с работы бежать и пожары тушить, учитывая, что в радиусе 100км их нету
  20. aguart Я всегда один.

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.965
    Прекрасная тема. Я считаю, нам не долго осталось. Скоро нас всех поработят китайцы. Хотя, скорее всего мы то свое доживем, а вот наши дети будут уже рабами.