Портрет задрота.

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем Ya Nyaska, 31 авг 2010.

  1. Odious Игорь

    На форуме с:
    21 дек 2008
    Сообщения:
    567
    Адрес:
    Ультра Насилие
    Прикольно получилось если в строчку читать, прям китайский народный, иинхуй дау
  2. ART hi-mi-tsu

    На форуме с:
    16 сен 2008
    Сообщения:
    94
    или бред дауна, если читать медленно)
  3. Циган Сволочь. И еще какая

    На форуме с:
    17 окт 2009
    Сообщения:
    263
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Прочитал тему. Поржал. Вот только уверен что прав дедушка Фрейд. Лет эдак в 19 или 20 (ну не помню, склеротик я) играл в ультиму в одно прекрастное утро позвонил на работу и сказал что увольняюсь, почти 3 месяца выходил только за жратвой из дома (ну не умел я тогда не ботить на макросы писать), ну и чего я добился, ну вертел я 90 процентов серва. ну продал потом чара за стоимость новой машины. А мог бы выучить к примеру какой нить иностранный язык, а вот теперь лень.

    Kem, насчет работяг, я работяга с высшим образованием (пусть диплом я так и не защитил), вот не нравится мне сидеть в кресле и просиживать штаны. Я очень люблю инженеров, ибо именно на этих существах, которые не могут ничего сделать своими корявыми руками, я зарабатываю.

    И кстати, если работяга не может нормально заработать, то у него либо руки из жопы, либо он алкаш, либо он не может правильно оценивать свою работу.
  4. daywalker форумный хомячок

    На форуме с:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    1.400
    Адрес:
    Мурманская обл.
    Ya Nyashka,после посыла всех в пешее эротическое путешествие ты мой кумир
    Цыган,тебе респект и уважуха
  5. Кларк Кент

    На форуме с:
    17 июл 2010
    Сообщения:
    129
    O O

    L L

    O O

    L L

    O O

    ты как быдло и гавно :(
  6. Зумка -) ПАРАНАЭЭЭ

    На форуме с:
    19 авг 2010
    Сообщения:
    442
    От того, что ты меня посылаешь, твое никчемное существование не станет лучше.

    ЗЫ Сколько пожаров потушил? xD
  7. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    IDI NAXUY
  8. Кларк Кент

    На форуме с:
    17 июл 2010
    Сообщения:
    129
    Зум win. Коле нечем крыть :(. Коль хватит позориться.
  9. ART hi-mi-tsu

    На форуме с:
    16 сен 2008
    Сообщения:
    94
    Няшка баран - факт(
  10. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    shkoni kar
  11. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    يذهب ديك
  12. daywalker форумный хомячок

    На форуме с:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    1.400
    Адрес:
    Мурманская обл.
    господа,знаете что самое смешное?
    то,что все здесь друг друга учат как воспринимать жизнь,никто конечно же не соглашается
    и начинается взаимное покрывание друг друга хуями
    в результате такое происходит к концу любой темы и вероятно тянется с начала старта люми1 и этого форума
    (сам играю с сентября 09г,что было до этого не видел)
    [IMG]
  13. Gashishin ТРЕБОВАНАЕ!!!

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    982
    Адрес:
    Питер
    ВНЕЗАПНО!

    [IMG]

    эта нация непобедима, потому что всем пох...й
  14. Циган Сволочь. И еще какая

    На форуме с:
    17 окт 2009
    Сообщения:
    263
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    О_о "Господа", это ты к кому так обращаешься???? будь попроще мы всего навсего необразованное быдло
  15. Tekataki aka DaLi

    На форуме с:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    1.886
    Адрес:
    СПб
    Грусна. да(
  16. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Ну если прикинуть в целом, отчего становятся задротами(макс онлайн, и симптомы, описанные мной выше), то скорее всего, тому виной безработица. Если шпаришь более-менее активно, часов 8-10 в сутки, приходишь домой, ешь и сразу в койку, даже тогда не будет времени банально задротить.
  17. Rude Boy

    На форуме с:
    22 авг 2010
    Сообщения:
    24
    в тему как и почему сидят в 6 утра и такой толпой. во первых разные часовые пояса . ок. таких меньшинство. почему сидят в 6 утра? ну типа , пацаны го мвп валить? го, го... и как то незаметно, положив чайника 5 раз, упинав валю и ифрита наступает 6 утра. и тут уж делать нех, ибо если заснуть то фиг встанешь же. лучше не спать и в 7-8 просто уехать на работу. фигануть тонну кофе, отрубиться спать в обед и по дороге на работу. в итоге просидев весь день на кофеине и успев поспать часа 3 в сумме, дома брякаешься спать, но просыпаешься часа в 4. в 4 ночт делать нех. врубаешь ро. цикл начался)


    елы которые толкали умные мысли и сводили все к тому, что когда ты умрешь , на тебя будет всем похуй. да бло, как ни крути на тебя и так будет всем похуй. твоим детям, ибо у них свои выросли и нужна квартира, твоей жене , которую ты надоел за годы совместной жизни( если она ещё будет жива) твоим друзьям ибо ты служил ещё одним воспоминанием о тех днях, когда они были молоды и твоя долбанная смерть показала им только то, что и их конец близок. хотя вру. твоим внукам будет не похуй, если ты имел совесть и уделял им время. но внукам похуй как ты прожил жизнь. так что ваши рассуждения прикольны но ток до поры до времени. всем уже и так похуй .
  18. nayshka

    На форуме с:
    26 июн 2010
    Сообщения:
    490
    вброшу ...
    Можно всю жизнь надрываться на 3 работах, рвать жопу и менять шмотки, квартиры, машины. можно сидеть в долгах, ныть о том, какой ты несчастный. а можно носить свой старый прикид как вторую кожу, и в 3 часа ночи смотреть на звёзды.
    Можно всю жизнь молиться и поститься, слушать радио радонеж, стенать. можно в 50 с лишним, учуяв терпкий запах старухи-смерти, метаться по церквям и замаливать грехи, да в могилу ложиться со скрюченными пальцами. а можно быть в мире с собой, и какой грозный бог тебя ни спросит – ответишь что жил по совести.
    Можно любить блядей, а потом в одиночестве курить на кухне. можно найти Ту Самую, а потом смотреть, как она превращается в истеричную стерву, да воспитывать её детей. можно вырастить достойную замену себе, жить тихо, и тихо уйти. а можно всю жизнь любить, пусть она – частью воспоминание, а частью – мечта.
    Можно быть образцовым научным работником, и написать очень важный труд по классификации алгоритмов, или спроектировать самый точный прибор. можно быть тупым писькой, и завидовать проклятым вандербоям. можно быть быдлом и смотреть ящик. можно внезапно совершить революцию. а можно просто жить и наслаждаться.

    А можно поменять все прямо сейчас.
    Можно взять и выйти отсюда. Прямо сейчас отключить мобильник,компьютер. Сесть в кресле стуле, посмотреть в окно и решить,что тебе нужно. Решить самому без форумов,новостей. Чтоб потом в конце жизни тебе некого было винить – ибо это твой выбор.
    Сядь и подумай действительно ли тебе нравится рагнароки, анимэ и т.п или ты просто питаешь иллюзии насчет элиты, «не такой как все», что ты «не быдло». Сядь и подумай. Подумай,чего ты хочешь. И не ври себе,собака женского пола, не ври, ты знаешь, себя не наебешь. Ты просто заблудился. Сядь и подумай сколько ты тратишь времени на рагнароки,телек и др. ерунду. Подумай всего лишь 5 минут в тишине. А потом сделай выбор. Но помни – он твой, и проебанная жизнь – твоя.
    посоны, вы и сами понимаете что жизнь проебывается, давайте запилим друг другу годных советов что можно сделать, без особых затрат, но так что-бы было что вспомнить и день не считать проёбаным.
  19. Galatea StarGate Spirit Champion

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    402
    Обожаю такие топики слёз и отчаяния )) Это греет мне душу )) Толпа хиккикомори боретсо с несправедливой жизнью...
  20. Nikita Zoowall Ем детей

    На форуме с:
    28 окт 2009
    Сообщения:
    1.158
    Я так хочу играть в рагнароки, а мне не дают*(