Предложения по WoE

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Kiel, 7 фев 2009.

  1. MaximaL Nink0

    На форуме с:
    8 май 2010
    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Электросталь
    1)а зачем их менять?
    2) зачем лишать людей дропа?
  2. RockStaR durance of hate

    На форуме с:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    г. Ростов-на-Дону.
    Да не дай бог ты кто-то из администрации.
  3. Tekataki aka DaLi

    На форуме с:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    1.886
    Адрес:
    СПб
    пора снова делать 4 замка, искать врага уныло... да и народу ни, а чём =(
  4. TEH_Sniper Зеленый хвост

    На форуме с:
    29 авг 2009
    Сообщения:
    356
    Опять же отпишусь против уменьшения количества замков на ГВ 1.0.

    На прошлом ГВ (15 мая) в Лу4, например, было народу столько, что иногда даже компьютер тормозил.
  5. Котястый

    На форуме с:
    10 сен 2009
    Сообщения:
    667
    А я бы даже наверное не против уменьшения на 1-2 замка) А то сейчас судя по захваченным замкам 1 к 1 захваты, то есть 1 гильдия 1 замок, то есть как таковой нет конкуренции.
  6. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    За 6 замков,гв 1.0 унылое гавно сейчас
  7. Киска НяшкО Гилд ГилдМаста

    На форуме с:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.035
    Против 6 замков. Считаю то, что ГМы топовых гильдий просто бараны, которые не могут между собой договорится где воевать - вовсе не повод - урезать фан маленьким гильдиям.
    Если фана нет у вас - не значит что его нужно отнимать у других.
  8. DarthSnakeR ~Guilty World~

    На форуме с:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    206
    Дальше будет много текста, беременным и больным сердцем - читать противопоказано.

    ГВ1 достаточно скучны и однообразны, виной тому как люди играющие там, так и сами условия проведения и награда за победу. При чем на мой взгляд, интерес игроков будет напрямую зависеть от ценности победы и сложности её достижения.

    Отсюда хочется предложить парочку способов повышения ценности замка:
    1) Повысить ценность дропа с замка. 40-50кк в месяц - как-то уныло совсем... При чем я ни в коем случае не говорю о добавление дропа с редких МВП, аля Сатан или Валя, а предлагаю добавить вместо бестолковых вулотидалов боксы с расходом, обсуждение которых было опущенно в этой теме. Ценными могут быть любые вещи, которые сложно достать, но которые могут активно использоваться.

    2) Добавление возможности сейва в замковой кафре. При старте ГВ - точки респа автоматически переносятся на кафру того города, в котором находится замок.
    -Добавление удобных варпов в города и данжи - было бы не плохо привязать появление хороших варпов к высокой эке, варпы скажем Пронт, Комодо, Баран, при повышении эки - варпы в эйн, лайт, тор, нейм.
    -Включение круглосуточного пвп по ГВ правилам в замках - замок же всегда нужно защищать, его только потерять можно в определённое время. Так же стоило бы добавить возможность вызывать гвардов напостоянку, чтобы каждый встречный не мог испортить жизнь владельцам замка.
    -Снизить у всех кузнецов шанс заточки на 5,10,15,50%, дать возможность кафре точить вещи с базовым шансом, возможно так же привязать шанс к эки. - этого точно не введут, но всё же...

    3) Ввести ивенты для владельцев замка.
    Первое что приходит в голову - ПвП ивент, за звание Героя Мидгарда и плюшку типа All in one ring или рефайнед шмот из кафрошопа. И то и другое имеет срок действия - аккурат до следующего ивента, после чего пропадает. ПвП в командах 1,3,5,8,10,12 человек(нужное подчеркнуть), от 1 замка - 1 участник. Ивент можно проводить как 1 раз в день, скажем в 23:30, так и 1 раз в неделю, в удобное время..
    Другой вариант - ивент наподобие 1ой комнаты квеста на ГЛ2. Думаю не сложно будет нарисовать большой лабиринтик с рандомной перестановкой плантов. Победителю опять же что-то памятное, например кастомную шапочку(без понятия каких ещё не ввели на люми), либо блес на неделю!

    4) Добавление уникальных мобов в ГД, не обязательно с хорошим дропом, я думаю будет достаточно приличной экспы. Сейчас всё различие в замках - Пронта есть мая, ценящаяся из-за карты, и все остальные замки, особенно никому не нужные... Можно конечно населить ГД Валями, Сатанами и Бубами, но тогда с очень большим респом... скажем раз в сутки.

    5) Добавление дифференциацию(разделение, различение) замков. Скажем в замках Барана на 1 сундук больше или в замках пайона возможность трижды инвестить и т.д Главная цель - чделать так, чтобы каждая гильдия оценила, насколько она сильна и за какой замок сможет побороться, а не ломиться в первый попавшийся...


    PS Пост написан для плюсика: ''Предлагал, но не вводили'', чтобы потом не было обратных разговоров. Я почти уверен, что всё это будет за**ано и никогда не будет введено.
    PPS Если после прочтения всего этого, считаете, что я написал бред - повесьтесь на резинке от трусов, вы только что потеряли 5 минут своей жизни, читая этот пост.
    PPPS считаю 8 замков вполне себе нормальным, не призываю всех бежать и ставить дефы - каждый для себя всё равно выберет то, что ему по вкусу.
  9. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    50\50 согласен с текстом выше,но не думаю,что это введут
  10. MitoZ Дмитрий

    На форуме с:
    6 май 2010
    Сообщения:
    148
    Адрес:
    Минск
    круглосуточное пвп в одном из замков давно пора было ввести, и фан, и тренинг

    В принципе вот с этим согласен, даже пообрезал лишнее немного, надеюсь, автор, меня простит за ето (ну что цитата не полная).
    А еще:
    Скоро лето - пора отпусков и т.п., и если (хз почему, не задумался над этим) у бургов онлайн в этот период во всех ммо подрастает, то у РУ игроков наоборот падает :( (вон Г12 до августа уже в отпуске и так будет со многими гильдиями, крупными и мелкими). Если оставить то кол-во замков, что есть сейчас, то в скором времени там будет сидеть по "1 пати на дефе". Посему надо уменьшать до 5 (2 пая/гефа и все остальные по 1му) или 4х замков. А ГМам крупных ги договориться о том, чтобы большую часть времени не соваться в замки пая/гефа, которые будут для более слабых ги отведены (ну прибегать то посливать к примеру 1-2 раза за гв прикаст мелким можно, но, к примеру, имп не ломать ну и т.п.).
  11. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Вы не охуели? Мб вернуть старый дроп в виде ботинок и баклеров?

    В ро уже есть необходимый баланс и геймплей, вы не обладаете достаточными знаниями для того, чтобы его перекраивать.

    А ничо, что это убьёт развитие гв? Гильдии и так сильные станут ещё сильнее, гильдии слабые ничем круче не станут. Это как предложить в России "Давайте будем давать олигархам невьебестическую пенсию за то, что они олигархи". Бред, ибо перекройка баланса.

    Отсылаю к словам о балансе. Если у вас настолько велики реформаторские наклонности - сделайте собственный сервер "с блекджеком и шлюхами".

    На сколько я могу судить, мнение администрации не будет сильно отличаться от моего.
  12. DarthSnakeR ~Guilty World~

    На форуме с:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    206
    Alair, читайте хотя бы весь текст, а не через строчку, ок?
    Разницу между дорогой и нужный никак не уловить? в замках должен быть нужный дроп.
    Желтые гемы - нужный дроп, но не дорогой.

    хил1лвл+телепорт+не сбиваемый каст - анриал чит на ГВ, или разгон соника с 13к до 14к.
    Смысл всего этого - П В П И В Е Н Т
  13. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    5 пункт перетирали хз сколько времени. Предложение администрация отклонила. Почему каждый считает своим долгом предлогать это снова? Самые умные типа.
    *посылает лучи ненависти*
  14. MaximaL Nink0

    На форуме с:
    8 май 2010
    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Электросталь
    или чит, прикрываемый пвп эвентом...
    Герой мидгарда пусть носит уникальную ауру, распространяющуюся на всех чаров акка...
    до следущего эвента разумеется
  15. DarthSnakeR ~Guilty World~

    На форуме с:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    206
    кстати да, как вариант - награждать победителей уникальными крыльями на нижнюю часть лица БЕЗ бонусов, с временем действия до следующего ивента
  16. Darkness RA!N

    На форуме с:
    9 сен 2009
    Сообщения:
    255
    И корованы чтобы тоже можно было грабить =)
  17. MaximaL Nink0

    На форуме с:
    8 май 2010
    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Электросталь
    0_о
    на накоторых серверах между гильдиями проводили эвент...
    одна гильдия(караван) идет из одного города в другой без вингов, другая - атакует...
    цель - убить главу каравана
  18. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    О_О_О_О_О_О_О_О_О_О_О_О,хочу хочу хочу хочу
  19. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    А это, кстати, реально интересная идея. Реализовать только не легко.
  20. DarthSnakeR ~Guilty World~

    На форуме с:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    206
    рассы?
    только придётся вторых персонажей качать