12.09.10

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Zeager, 12 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gashishin ТРЕБОВАНАЕ!!!

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    982
    Адрес:
    Питер
    fxd
  2. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    КСП превратился в рассадник унылостей? Зумка, Бзии, теперь вот ещё и эта куита...

    Пальма первенства по унынию переходит от хаябов к ксп!
  3. Gashishin ТРЕБОВАНАЕ!!!

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    982
    Адрес:
    Питер
    Джадс, няшка, ты действительно на полном серьезе не догоняешь, что ты превращаешься в мем форума? =))) бидапечаль... и поверь - по унынию всем тут до Вальхов оооочень далеко ;)

    [IMG]
  4. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Не унынию, скорее скудоумию и неумению нормально общаться на уровне взрослых людей. Вот такую пальму первенства большинство членов гильдий КСП и Хаябуза несут, по моей памяти, еще со второго Люми.
  5. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Не могу не согласиться. Уныние - это следствие скудоумия. А зелёная кожа - следствие неумение нормально общаться. Вот так и получились зеленокожие унылости...
  6. Легенда !!!

    На форуме с:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    511
    Адрес:
    Тилимилитрямдия
    JaDS, почему-то из всего топика, в уныние вгоняешь только ты =( Мнимыми победами, и всякой ерундой....
  7. Gashishin ТРЕБОВАНАЕ!!!

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    982
    Адрес:
    Питер
    вы так говорите, как будто это что-то плохое ^_^

    хотите поговорить об этом? ;)
  8. Agustin

    На форуме с:
    25 авг 2010
    Сообщения:
    301
    Джадс - это некий вестник справедливости и добра люмиРО, он всегда накажет виноватых, и опустит в грязь зазнавшихся, с его приходом ГВ топики оживают, а злые обидчики, начинают дрожать от страха, голосуйте за него на следующих выборах и возможно, вы не будите смешаны с говном, его праведными речами
  9. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Джадс, ну я наверное уже попривык к этим ребятам настолько, что чувства уныния они у меня не вызывают. Лишь снисходительную улыбку. Помнится, с год назад я в дороге перечитывал "Маугли", так вот мартышки из рассказа очень напомнили мне тех, о ком мы сейчас говорим. Об этом даже был пост в ГВ топике, но, к сожалению или счастью, малоумные проигнорировали его.
    Насчет зелёной кожи, так если ты с намеком на троллей(я вообще не очень люблю этот термин) - это не троллинг ни разу, это именно скудоумие. В РО комьюнити были люди, которые хорошо "троллили", тот же довольно известный Лекс Дивина, известный в узких кругах Прокуратор, и т.п. То, что члены гильдий КСП, Хаябузы, делают на форуме... Это глупо и унизительно для них самих.
  10. Gashishin ТРЕБОВАНАЕ!!!

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    982
    Адрес:
    Питер
    в школе задавали? ))
  11. nayshka

    На форуме с:
    26 июн 2010
    Сообщения:
    490
    джадс застрял во времени как и его вальхалла куда уже никто давно не попадает,и напоминает рагофорумную элиту "ибо и воимя".и порой он генерирует настолько вкусную пасту тут хочешь не хочешь а покрываешься зелёной корочкой и угрями
  12. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Когда-то в детском садике я с ребятами ссорился, чуть ли не до драки доходило. Взаимная ненависть, пакости. Мне почему-то было стыдно рассказывать всё родителям, чтобы они всё "разрулили". А моим оппонентам в садике было ни разу не стыдно, и они взывали к помощи "верхов". Итого, меня обличали в скверных поступках, воспитатели устраивали выговор мне и моим родителям. Предки меня ругали, и не верили в моё толкование ситуации. Да и маленький я еще был.

    Однако, тенденция сохранилась. Пишешь что-то человеку на форуме. А отвечает не он, а его согильдиец. Потом нападает другой, третий. Итого, бой неравный, а козлом отпущения выступает как раз "одиночка". Ну не а чо, большинство против него, значит он не прав!
  13. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Ты удивишься, но да. Тогда, 10 лет назад, я не прочел. Потому прочёл только год назад, уже в 22 года. Думаю найти время прочесть Робинзона Крузо. А тебя вообще удивляют читающие люди, да? Или мне так показалось?
  14. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Отличные кстати книги, особенно Маугли. Помнится читал взахлёб книжку за книжкой.
  15. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Беня, а ты по образованию, случаем, не филолог? Мб журналист? Мб свободный писатель?
  16. Легенда !!!

    На форуме с:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    511
    Адрес:
    Тилимилитрямдия
    Вам пора в офтопик нэ?
  17. Gashishin ТРЕБОВАНАЕ!!!

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    982
    Адрес:
    Питер
    ов щи.. нет, что ты.. меня удивляют люди, читающие то, что задавали в школе в адекватном возрасте. видимо до взрослой литературы не дошли наверное.

    Почитай на досуге Юнга что ли... гораздо интересней чем Киплинг, уверяю ;)
  18. K-On!! Karui Ongaku!!

    На форуме с:
    30 июл 2010
    Сообщения:
    484
    Адрес:
    из RAGE
    Беня конечно же забыл упомянуть Палашь...

    Эх, троли уже не те...
  19. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    А теперь сначала. После простила лп осталось ~10 человек. Это ни разу не 18.
    Даже если брать все вместе, 3 дамагера и 15 человек саппорта. Причем хв мейн гастер, т.е. по лп магией мы не дамажили. Остаются чамп и снип. Ну снип соло при всем желании не дамажит. Т.е. остается только чамп. Покарать его с браги дпс-крео + спам вилок хп много ума не надо. Остальные убиваются также по одному.
  20. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Инженер автоматических систем управления.

    Gashishin, представь, я еще и мультфильмы могу посмотреть ни разу не смущаясь. Вот только это не мешает мне читать книги навроде "Популярной психиатрии" или Кастанеды. Я думаю адекватные люди ничего плохого в взрослом парне, читающем "Маугли", не увидят.

    Упомянуть можно много кого, смысла в этом мало. Я свою мысль донес, кто хотел - понял.
Статус темы:
Закрыта.