12.09.10

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Zeager, 12 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Современную литературу читаешь?
  2. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Ну так мы же говно! А вы - аццы!!!! Почему же вы слились то? А? И причём тут ваши персы? Вы же аццы! Какай уй разница, какими вы персами играете?!
  3. Зумка -) ПАРАНАЭЭЭ

    На форуме с:
    19 авг 2010
    Сообщения:
    442
    Я не понимаю, зачем вообще джадс вспомнил о том как они нас 2 недели назад слили в их дефе? Помойму это унизительно хвалиться тем, что твоя недоги слила единожды КСП в своем дефе за всю историю существования своих деревяшек. Но для вас видимо это успех! xD
    Ноу скилл гавно фапают на КСП. -)
  4. D 1 e 1 ТАЩИ МЯСО, МЯСО ТАЩИ

    На форуме с:
    8 июл 2010
    Сообщения:
    896
    Впиред ПОГИ! Или Вперед ХЕЛИОС! Или какая там ещё ерунда [IMG]
  5. bzee Everyone loves hypnotoad!

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Moscow
    [IMG]
  6. protect Александр

    На форуме с:
    28 май 2010
    Сообщения:
    19
    Адрес:
    г. Королёв
    Продолжайте читать "Маугли", "Тарзана" и т.д. и т.п.. На Достоевского у вас мозгов не хватит. Хотя нет, Федор Михайлович самый тяжелый автор в мировой литературе. Перечитайте что ли "Буратино". "Я не хочу и не могу верить, чтобы зло было нормальным состоянием людей"(с). БОЛЬШЕ НЕНАВИСТИ. JaDS, а сколько человек в том мувике ушло по команде винг? Вы - не очень, смирись. Отношение потерь атакующих к обороняющимся 5 к 1 (мировая история). РО достаточно близко приближенно к этим соотношениям.

    ЗЫ: а давайте делать мувики с большим количеством фейлов гильдий, ибо признание своих слабостей - признание своей силы.
  7. Кларк Кент

    На форуме с:
    17 июл 2010
    Сообщения:
    129
    Не ну Беня конечно полудурок и мне ни разу не нравится. Но каждый дрочит как захочет. Хочет читать маугли срать пусть читает, да хоть незнайку на луне. Кому то нравятся женшину, ну вальхалам мужчины, и что с того? Вы что презираете геев? Странные вы какие то. Но Вальхи все же недогильдия это обидно и жалко смотрится когда Джадс тут что то пытается корчить на форуме. И вернусь я с того с чего начал, Беня все же полудурок.
  8. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    кто сделал суммон Бени?
  9. Лондон KSP

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    667
    А мне эти пацаны нравяца \\ хаха
    Беня, Джадс и Ко, появляйтесь почаще, вы делаете наш мир улыбчивей xD
  10. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Ты так и не понял? Мы обсуждали не нас, а вас! И то, что вы - говно, упали даже в таком нубском дефе как наш. А следовательно - вы говно!

    На мувике только один съел ухо. Но я очень рад, что ты акцентируешь на этом внимание. Тем самым ты лишний раз подтверждаешь, что вы говно. Съели уши, и ушли с гв! Как там писал Лондон: гильдия показывает результат на гв? Скоростное поедание ушей?


    Посмешили провоки в стиле "больше ненависти" и "ещё читаешь" - это ж надо быть таким банальным? Тяжело наверное на свете жить, совсем без фантазии то...
  11. Легенда !!!

    На форуме с:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    511
    Адрес:
    Тилимилитрямдия
    Гильдия показывала и показывает результаты, а вы? Или ты будешь месяцами ждать тот день, когда (по разным причинам) выйдут полтора дамагера и пати саппорта, решит что воевать бессмыслено, уйдет с гв, и тогда появишься ты с словам "вахаха мы вас опять нагнули"?
    JaDS, умоляю уйди из топика!
  12. protect Александр

    На форуме с:
    28 май 2010
    Сообщения:
    19
    Адрес:
    г. Королёв
    JaDS, я рад что тебя улыбнули провоки, распечатай их повесь рядом со скринами где вы сливаете нашу гильдию. Читай мантры и да прибудет с тобой дзен.

    ЗЫ: ты явный мир-дверь-мяч.
  13. d- Гм ГВ гильдии "Няки"

    На форуме с:
    6 авг 2010
    Сообщения:
    54
    ебошер?
  14. ПсихованныйГей

    На форуме с:
    18 авг 2010
    Сообщения:
    50
    Народ пытается в стаде баранов доказать, что он умеет читать не только форум, но и книги. Снываем умными?
Статус темы:
Закрыта.