26.09.10

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем NecroMAX, 26 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    перед гв принял во френды всех визов за пять минут до гв предупредил что на просьбу мбра кикаю с френдов потомучто очередность раздачи мбра от истошных воплей о помощи не зависит, а спам в привате тупо бесит.
    это тело начало вопить "ДАЙТИ МБР МНЕ !!! СРОЧНА!!!" едва мы вошли в замок и даже не отошли от варпа в сторону. в середине гв принял снова думал одумается. нихуя. удалил снова, замьютил в вентре и забил.
    для меня он не столь исключительная личность чтобы по первой просьбе бросать все и спамить в него ф1 в первую очередь.

    хотя хули я оправдываюсь перед вами пойдите все накуй.
  2. ok go Борланде отакуе!!1

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    65
    Адрес:
    Children of Thor
    Такой клевый мбр, любил он ваши /hi
  3. Furry Fashion Mania

    На форуме с:
    26 дек 2009
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Memories
    POBEDA!
    Всем bye... Maybe когда нибудь вернусь.
  4. Kenpachi

    На форуме с:
    15 сен 2010
    Сообщения:
    68
    2MEPTBblu

    Исходя из твоих слов можно заключить, что ты:
    1. Не знаешь как замьютить человека.
    2. Так себе мбр проф, если тебе в приват кричат о том, что нет мбра.
    3. Ставишь свои капризы выше гильдийных целей.
    4. Не совсем адекватен, т.к. решил форум люми это самое место чтобы решить эти вопросы.
    5. Показываешь свою гильдию в несовсем адекватном свете, за счет 4х пунктов перечисленных выше.
  5. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    да ладно тут все свои чо там.невыгодный свет какойто брр.
  6. Kenpachi

    На форуме с:
    15 сен 2010
    Сообщения:
    68
    Хзхз, но ставить такого мбр профа странное решение для гильдии, лично я был лучшего мнения о хаябузах.
  7. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    1. Среди гв заниматься вводом команды гораздо дольше чем удалить с френдлиста, а мьютить в начале гв всех визов автоматом идея не очень.
    2. я нормальный мбр проф если на всех серверах и турнирах где я играл визы гильдии занимали первые места в топах.
    3. раздача мбр "по запросу" не является гильдейной целью. -1/2 хв не слишком влияет на общий дамаг гильдии, в то же время дает этой потерянной половинке виза пищу для размышлений.
    4. ага. походу придется таки регаться на гилдфоруме чотов ради того чтобы посраться с этим человеком. он тоже принял верное решение сообщив всему миру о моей хуевости. если бы он это сделал на НАШЕМ гильдфоруме или отписав мне в ПМ или отписав в пм нашему варлидеру я бы ему объяснил в чем он неправ и приложил бы видео о том что и как я делаю на гв в МГ, правда без звукового сопровождения но суть была бы понятна.
    5. я вообще не видел людей которые показывали бы свою гильдию в совсем адекватном свете на этом форуме, так что насрать.
  8. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    вы все неочень. совсем расслабились негадяи, карал всех ржавой бензопилой возмездия. планирую применять практику анальных войн высоковольтными кабелями. готовьтесь.
  9. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    яСМЕРТЬРАЗЛОЖЕНИЕабсолютноУБИТЬВРАГАНАХУЙадекРАСПАДНЕНАВИСТЬтен
  10. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    а ты ваще самый никчемный, убей себя в голову из безотказного оружия. дважды на всякий случай.
  11. Дентон Trancehumanism h+

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.607
    Адрес:
    2027
    Лолд.
    Уже несколько лет люмиро комьюнити хорошо известно о контингенте хаябузы.
  12. Def

    На форуме с:
    5 авг 2010
    Сообщения:
    330
    Адрес:
    Children of Thor
    Впервые у вас услышал девушку, да и вообще человека, матерящуюся на ГВ столько же, сколько и я.
  13. Chocolate Агрессивный и тупой школьник

    На форуме с:
    5 авг 2010
    Сообщения:
    949
    Адрес:
    Random location
    ГВ нам не очень важно, настоящий мат у нас на мвп.
  14. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    го за гаражи покажу свою ничомность?только телефон с камерой захвати.там ловит.
  15. Kenpachi

    На форуме с:
    15 сен 2010
    Сообщения:
    68
    2MEPTBblu

    1. Ну конечно, лучше послать в пешее эротическое путешествие и не мбрить.
    2. Если ты будешь часто говорить что ты нормальный мбр проф, ты не станешь лучше.
    Смотрим на топ:
    2 Zero Louise High Wizard 98/68 261 Children of Thor

    Любопытно, что хв без мбра, занял 2е место по фрагам. Мб дело не в тебе а втом, кого ты мбришь?
    3. Ты считаешь что ты справляешься со своей задачей если один или несколько хв бегают без мбра? Конечно лучше бегать впереди и диспелить...
    4. Вот вот, лучше бы промолчал. Толку ему писать на вашем форуме, если ты его врядли когда еще будешь мбрить.
    5. Ну тогда знай, что ты один из таких.
  16. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    Коль, с тобой не интересно :( ты не агришься, а только стебаешься почему-то. Последние полчаса рабочего дня хотелось бы кого-нибудь обосрать ибо скучно.
  17. Shon Шуршащий

    На форуме с:
    25 авг 2010
    Сообщения:
    242
    Это любовь? :lol:
  18. ok go Борланде отакуе!!1

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    65
    Адрес:
    Children of Thor
    Хах, давайте возьмем её к себе, ну пожалуйста!!
  19. Def

    На форуме с:
    5 авг 2010
    Сообщения:
    330
    Адрес:
    Children of Thor
    Ну она орала ояебу только на сборе. А на ГВ в Вт было сравнительно тихо и спокойно, несмотря на врывы Беркута с криками про мбр и Сельфи о том что чампы уебаны убивают свой же мбр.
    Да и критика командования по существу -порадовало.

    Но Брайт и кишка остаются неразлучны XD
  20. NightSpirit Михаил

    На форуме с:
    11 апр 2010
    Сообщения:
    589
    Адрес:
    De Fusion
    А я думал у нас в трилле на ГВ весело О_о
Статус темы:
Закрыта.