26.09.10

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем NecroMAX, 26 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    1. если чел посылает тебя в пешее эротическое путешествие почемубы не послать его в ответ?
    2. визы хуёвые мбр хуёвый, как вобще ктото в нашей ги в топ то попадает?
    а чуть выше фловеринг даркнесс с отрывом примерно в половину фрагов луизы, а после луизы идет визард у которого часть гв вообще не было нитки но идет почти вровень с луизой. странное дело да.
    если бы не страдал херней был бы топ1 а так... бидапичаль что могу сказать..
    3. я считаю что флуд в пм мне мешает. сказал человеку раз, два, удалил, затем дал второй шанс, то же самое, удалил. и да я поступаю по ситуации. когда я знаю что у всех хв есть мбр и вижу что вперед вражеской ги вылез крео и на него всем срать я его контролю диспелами, и вот же закономерность - при проспаме диспела в течение 3-4 секунд крео падает. если я вижу что зазор между двумя ги пройти малореально чтобы попасть к своим, а попасть в толпу к одной из ги в бутерброде легко я лезу в эту толпу с снимаю с нее лп под наш прекаст, как правило выходит найс.
    4. с каких пор удаление из френдов становится безвозвратным? каждое гв я начинаю с чистого листа, никто не мешает ему выпилить с альтов бинд об МБре или удалить меня с френдов когда я его запрос принял.
    5. я знал что я один из всех, спасибо что напомнил.
  2. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    кстати ВНЕЗАПНО:
    [IMG]
    значит выходит что его наличие в топе частично и моя заслуга, в конец гв я его оказывается не удалял, а истошные вопли об мбре были связаны с принципиальным моим отсутствием в толпе в связи с частыми реколами. кстати ему стоило бы посмотреть видео с этого гв - найти меня там без надписи "Mind Breaker!!" над головой довольно трудное дело.
  3. Def

    На форуме с:
    5 авг 2010
    Сообщения:
    330
    Адрес:
    Children of Thor
    Если ты один мбр проф на гильду -вылезать с диспелами и тем более рекастом ЛП плохая идея, ибо свои хв любят вылезать на первую линию под диспел и если они еще живы -то уже мужской половой орган кого убьют своим прекастом, сколько бы ты не перестилал ЛП, кстати такие моменты за ГВ были. Возможно твоей вины тут и нет, но суть остается та же.

    МШ без мбр не дамажит. Впрочем дело ваше, офк надо послать всех в пешее эротическое путешествие, ты же хс и не нам учить тебя мбрить да.
    А вообще с таким раскладом, если ты стабильно мбришь всех и следишь без напоминания -все дпс хв Бузы должны быть в топе. Так ли это?
  4. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    предлагаю уже переходить на более конструктивную критику.
    приведу пример:
    Def ты х3йло.
  5. Def

    На форуме с:
    5 авг 2010
    Сообщения:
    330
    Адрес:
    Children of Thor
    пошол ту накуй
    jebanii debil
  6. Kenpachi

    На форуме с:
    15 сен 2010
    Сообщения:
    68
    1. Он свою задачу выполнил, ты нет, т.к. был хв без мбра.
    2. Отличный взгляд на свою роль, если можно не мбрить кого-то то это делать не нужно. Был бы мбр, все бы падали заметно быстрее, но ты решил, что гильдии дополнительный дпс не нужен.
    3. Ты описал ситуацию когда ты один/два профа на всю гильдию, в гильдии c нормальным онлайном мбр проф так играть не должен. И ты как и раньше забыл 1 важный момент, написанный в пункте 1.
    4. Причем здесь френды? Разговор идет о огласке на общем форуме.
    5. Ок, всегда пожалуйста.

    UPD значит не смотря на то, что он был у тебя во френдах ты ему избирательно не кидал мбр?
  7. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    дпс виза увеличивается в три раза только за счет съедания хавки на дэкс и глума, я уже молчу про работу нитки и гамбы пробурившей дырку не на визе а на пару клет сбоку, про работу сала блес и берсы.

    кстати насколько мне известно ты был одним из визов, но не был в френдлисте хотя я более часа сидел у сбора с чатом.
  8. S A W Hayabusa GM

    На форуме с:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    959
    Ппц драмму развели изза какойто херни как девочки
  9. Def

    На форуме с:
    5 авг 2010
    Сообщения:
    330
    Адрес:
    Children of Thor
    он палом был
  10. Kenpachi

    На форуме с:
    15 сен 2010
    Сообщения:
    68
    Окей, твое дело, рули дальше как знаешь. Мбр херня, все норм визы разгоняют дамаг хавкой и глумами я понял.

    PS я был палом.
  11. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    1. то что он верещал что нет мбра не означает что а) мбра не было б) он знал есть я рядом вообще или нет
    2. если пал видит что вот этот конкретный крео сливает его раз за разом совершенно поглупому выбегая из толпы он скорее всего не будет спамить на него нитку(если конечно он в своем уме). если я не вижу сообщений о фейлах скила изза спама какогото идиота я лучше этого идиота проигнорирую в первую половину гв когда это ничего не решает мб это его научит банальной вежливости
    3. я описал не коня в вакууме а то что было на прошедшем гв где я видел выбегающих дамагеров врага на которых всем было банально похуй. потратив 2 секунды на убийство врага я проспамил мбр всем визам. все щасливы враг посрамлен.
    4. вопреки п.1 и п.2 в твоих разглагольствованиях для меня всетаки тимплэй важнее именно поэтому я не забил на гильдию хоть тут и есть люди которым я не приятен и которые неприятны мне, у меня есть свои принципы, они не мешают жить другим если их принципы не мешают жить мне, банальным примером является тот же серебров.

    упд. нет просто он начинал орать мбр едва мбр исчезал, видимо не знает чувак что мбр в отличие от провока не продлевается спамом а чтобы дойти до него в списке нужно просто подождать пару тройку секунд.
  12. Salad Fingers

    На форуме с:
    4 июл 2010
    Сообщения:
    265
    Мертвый фейлит. Стой @ МБРь.
    Можно ещё хд спамить сзади гильды если так сильно занятся не чем, но 8 хв во френдах и ты ещё куда то вылезаешь диспелить? Это же смешно xD
  13. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    я писал это дэфу а не тебе. писал про то что мбр лишь один из факторов и если виз голожопое криворукое говно ему не суждено попасть в топ даже если оденет мифическуйю шмотку дающую ему перманентный мбр.
    ты уже агришься на каждое мое слово продолжай в том же духе это меня развлекает.
  14. Reeves Rebellion

    На форуме с:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    948
    Адрес:
    [RAGE]
    Мёртвый ок, Чоты гавно.
  15. Salad Fingers

    На форуме с:
    4 июл 2010
    Сообщения:
    265
    Стой @ МБРь
  16. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    чоты ок, но уцепились за своего топового виза которого я отказался признавать для себя крутым авторитетом.
  17. passive

    На форуме с:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    588
    нужен джадс для оживления топика и мертвого
  18. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    не вижу у тебя в приписке принадлежности к моему фан клубу)))
  19. Eri Kurayami Goddess of Darkness

    На форуме с:
    6 сен 2008
    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Бесконечная Тьма
    Оказываецца, призвать Джадса в топик так просто ^_^
  20. Salad Fingers

    На форуме с:
    4 июл 2010
    Сообщения:
    265
    Подброшу дров.
    Мёртвый, ты недостоин играть в большой, организованной гильдии (да к тому же ты пишешь "ги"), так как играешь мбр профом не так, как им положено играть. Своей игрой ты подводишь не самого себя, а всю гильдию, так как отдаваясь, мбр профу предстоит не простой путь назад к своим (вспоминаю блоки первого гейта нм и пр.), и всё это время твои хв не будут дэмажить; а своим поведением ты нарушаешь организацию гильдии, ставя себя выше коллектива.
    В серьезно организованной гильдии, каждый чар должен выполнять свою обязанность, направить и максимизировать усилия на выполнение оной.
    По поводу "крео выбежал - никто не диспелит", это просто Д'Артаньянство какое-то. Опять-таки ставишь себя выше коллектива. Я считаю, что ты недостоин играть в бузах, тебе самое место в почивших ныне ноумерси, где я думаю твоё завышенное ЧСВ нашло бы себе потеху ;)
Статус темы:
Закрыта.