Билд ШБ, Брадиум Шилд

Тема в разделе 'Swordman, Knight & Crusader, Lord Knight & Paladin', создана пользователем iFed, 5 окт 2010.

  1. iFed

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    66
    Доброй ночи, есть мысли по поводу каким должен быть паладин, который носит брадиум щит, 1 тарой другой 2 с тамруаном есть. Билд для арены, гв не интересно.

    И как на дамаг щилд бумеранга будет влиять комбатка и пика в руках? а по статам я думаю макс стр, антистан без шмота + аги, всегда под линком.
  2. StreetMan Георгий

    На форуме с:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    396
    Адрес:
    ЛюмиРо Москва
  3. iFed

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    66
    читал, но если ты прервешь свой цикл который состоит из поиска на первой странице ты приятно удивишь себя, что и на второй и седьмой и на остальных) тоже нету той информации которую я запросил.

    макс демаг на арене как разогнать билд щит бумеранг, если введут брадиум щит то под него, а пока крос-щит. и как работает комбатка и пика, наверное никак должна не работать?
  4. Сосед

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    327
    билд под линк:
    90+стр под бонусы
    затем выбор либо дохера аги(фли, порезка задержек, антистан жемени), либо дохера вит(отжер, антистатус, хе пе)
    я бы выбрал вит
  5. iFed

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    66
    окей с этим теперь понятно, а что скажешь по поводу карт в пушку, предпочтительное оружие и пику с комбаткой?
  6. squiddy China

    На форуме с:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    1.968
    пика и комбатка не работают с бумерангом, оружие я бы взял мейсу 3 гидры скелворкер ибо неломается, либо pike с такими же картами, дамаг в секунду больше, но могут сломать и тогда попец
  7. iFed

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    66
    ясно, спасибо большое, но вот очень жаль что линк диспелится.(
  8. Mr Эго Эгоист

    На форуме с:
    11 апр 2010
    Сообщения:
    1.407
    было бы еще хуже, если линк бы не диспелился (кроме рогов и линкеров)
  9. tris

    На форуме с:
    22 фев 2009
    Сообщения:
    104
    полнейший бред.

    пика и комбатка отлично работают.
    а пушки проверь с бг. пика вроде всех лучше, но и у других есть тож интересные плюшки.
  10. squiddy China

    На форуме с:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    1.968
    пруф?
    кальк говорит что не работают, бонусы на игнор брони с бг оружия следовательно не должны пахать.
  11. tris

    На форуме с:
    22 фев 2009
    Сообщения:
    104
    ну как бы метание щитов с пикой в руке лучший пруф, мне так кажется.
    но конечно есть вариант потыкать кальк и ввести народ в заблуждение !
  12. squiddy China

    На форуме с:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    1.968
    ну на данный момент с моей стороны имеются показания официального калька люми, а с твоей ни скринов ни подтверждений других людей, вообще ничего кроме заявлений о метании шилдов с пиками

    я не утверждаю что я не могу ошибиться, просто сейчас у меня нет оснований думать что я не прав, если ты хочешь показать что прав ты то делай то что требуется, скрины там, ну ты понел ; )
  13. tris

    На форуме с:
    22 фев 2009
    Сообщения:
    104
    с твоей стороны токо заявления о кальке, который показвает истину!(и никаких скринов)
    не смотря на то что кальк переделвался из другого, а тот в свою очередь с додлерского, а тот хз с чего. и некоторые вещи не были исправлены, так они и считаются по механике хз какого эпизода.

    п.с. в кальке атк шмот не даёт урон к шилд бумерангу тоже. странно с чего это в игре он даёт этот урон ?!?
  14. squiddy China

    На форуме с:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    1.968
    ладно, считаешь что кальк лжёт? это твоё дело
    пусть каждый останется при своём
  15. tris

    На форуме с:
    22 фев 2009
    Сообщения:
    104
    Я не считаю, а знаю.

    и говорю топик стартеру, чтоб не верил во всякие мифы из калька.
  16. squiddy China

    На форуме с:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    1.968
    конечно, пусть купит комбатку чтобы убедиться в твоей правоте, и айс пику в добавок, подумаешь, мелочь же
  17. Ryomo 呂蒙子明

    На форуме с:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    654
    Адрес:
    赤壁
    для начала пусть купит Brocca
  18. Fatalman

    На форуме с:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    391
    атк шмот дает доп урон к шилд бумерангу???!! Странно на люми3 не работало)
    Надо вечером проверить с пикой и комбатом))) Не работало как бы...
  19. Сосед

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    327
    по моему работал атк шмот
    но опять же по моему) я как-то одел его и даже не подумал снимать
  20. Fatalman

    На форуме с:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    391
    ну я одевал порцельку, не работало... хотя с моими 25 стр может и разницы не видно было) Вечером гляну ради интереса на другом пале)