Билд ШБ, Брадиум Шилд

Тема в разделе 'Swordman, Knight & Crusader, Lord Knight & Paladin', создана пользователем iFed, 5 окт 2010.

  1. tris

    На форуме с:
    22 фев 2009
    Сообщения:
    104
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    повелители калька в унынии ?
  2. Fatalman

    На форуме с:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    391
    проверил, все как и сказал Трис, все пашет. и шмот на атк добовляет урон и пика с комбатом дают свой эффект.
  3. squiddy China

    На форуме с:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    1.968
    эт очень хорошо что я ошибался, терь такие перспективы открываются :D
    надо бы алаиру нажаловаться, что его кальк плохо считает

    зы: может кто-нибудь знает кальк, который норм считает шч и бумеранг?
  4. GSOPEL NITCA POWER Учаснег

    На форуме с:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    357
    а зачем? Если практикой доказано, что пика действует, значит надо носить помимо 3х1 или 4х ножей ещё и пику. Лучше, чем нож 3х1 или 4х всё равно нету ничего (кроме одноручного БГ-копья по дх)
    Только что прочитал. Ну тогда, одноручное копьё с БГ, и пика по самым толстозадым. Проще некуда.
    Билд: 120 стр с бонусами без блесса, 1 декс, чуть-чуть аги, чуть-чуть инт, остальное - вит.
  5. GSOPEL NITCA POWER Учаснег

    На форуме с:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    357
    С моей стороны рикаминдую тест (я сам этим не займусь, времени нет) по урону от пики/бгкопья относительно дефа, то есть найти ту границу, где 195% по демихуманам становится ниже, чем инвест-эффект пики. Мне было бы интересно.
  6. iFed

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    66
    воот какой топик полезный получился. То что пика работает это очень даже хорошо, комбатка кстати тоже, наснимал видео через фрапс, брокка, кн, пика кому интересно могу сжать и залить. А кальк... обидно я там много что всегда пытался затестить, и всё) колапс короче с кальком, надо все ручками и с товарищами проверять. Если все так сладко, никто не знает когда брадиум щит появится))) очень уж хочется себе это чудо.
  7. Fatalman

    На форуме с:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    391
    как только манук введут с данжами, так и будет тебе щит. Кстати, он должен был быть с последним глобальным обновлением, но почему то его убрали(
  8. iFed

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    66
    затестить бы дамаг бумеранга с этим щитом и комбаткой по райдрику попо и таре. очень хочется больше 5к выбивать) что врятли)
  9. Fatalman

    На форуме с:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    391
    дамаг с пикой и комбатом будет меньше чем 3х1 пухой помоему. могу потестить вечерком если хочешь и сказать точно. Но с кросс шилдом)
  10. squiddy China

    На форуме с:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    1.968
    что касается комбатки, то комбатка начинает наносить урон больше чем 3*1 оружие начиная с 46 дефа. посчитано на бумажке ручкой и обычным калькулятором
    у райдриков же 40 дефа, тобишь на них комбат не рулит
  11. dynys

    На форуме с:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    275
  12. squiddy China

    На форуме с:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    1.968
    он сказал комбаткой проверить, я написал что и по райдрикам и по попо и по таре 3*1 будет бить лучше, разве что у владельца тары больше 46 дефа, мозги есть? нэ?
  13. dynys

    На форуме с:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    275
    каким райдрикам то??
  14. squiddy China

    На форуме с:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    1.968
    да хоть по мобам-райдрикам хоть по персам в райдриках, без разницы
    зы: видимо не так понял автора когда он говорил про райдриков, но как я сказал шмот уменьшающий дамаг по тебе в % не влияет на разницу в эффективности комбатки и 3*1 оружия, только деф
    а точные цифры дамага получить не получится, ибо не введен щит ещё

    ещё посчитал, начиная с 61 дефа комбатка становится лучше бг пики, которая в свою очередь всегда лучше 3*1 оружия
  15. GSOPEL NITCA POWER Учаснег

    На форуме с:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    357
    Сферический конь 1) шб в ренювале (брадиум шилд на сервере = реньювал на сервере, ящитаю) очень сильно изменили, так что рассуждать сейчас про этот щит не имеет смысла, со вводом щита рассуждения не будут ничего стоить.

    Сферический конь 2) раз этот щит ввели, значит он точно лучше, чем кросс-щит. А если вам нужны точные цифры дамага, и вы хотите получить их сейчас - то вы наркоманы проклятые.
  16. iFed

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    66
    ну все правильно выше меня написано) в 35 посте, наркоманы да. Давайте подытожим для особо умных и понятливых, таких как я.

    если дефа меньше 41 то рулит ножик гидры скел
    если дефа больше то комбатка выдаёт больше дамага чем нож выше.
    если дефа и виты пц как много, то рулит шило или если нет шила то опять комбатка, все правильно?
  17. iFed

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    66
    о, удача на моей стороне, агава выбил) оффтоп прости злой модер.
  18. id Denver Денис

    На форуме с:
    17 окт 2010
    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Украина,Днепропетровск
    можно пожалуйста вывести вердикт на счет статов? декс не влияет на скорость каста?? или я чет недаперепонял??спасибо
  19. Сосед

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    327
    скорости каста у ШБ нет
    скил идет моментально
    Декс нужна для попадания-линк дает 100% попадания
    нужна аги для порезки анимационной задержки-больше аги, больше уворота, привязка к антистан шмоту = меньше виты, меньше ХП, меньше отжора, антистатуса

    как бэ билдов всего 3 можно вынести для ШБ пала
    Витовый
    90+стр под бонусы
    90+ вит
    остатки декс\аги

    Агильник
    90+стр
    80+аги(считаю оптимальным 90 аги для джемени в алиске)
    остатки вит\декс

    Гибрид статов в удобной форме
  20. id Denver Денис

    На форуме с:
    17 окт 2010
    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Украина,Днепропетровск
    ммм...спасибо...наверн предпочту лучше витовой!!спасибо