[мини-гайд]. Прист. Быстро светимся.

Тема в разделе 'Acolyte, Priest & Monk, High Priest & Champion', создана пользователем StreetMan, 6 окт 2010.

  1. Seddy Пронтерская няшка

    На форуме с:
    22 сен 2010
    Сообщения:
    52
    согласись, первым ТУ ты будешь ковырять ануба заметно дольше =)
    а переодический и почти моментальный каст 1ого аги со временем входит в привычку... кто долго играл суперновисами меня поймет.
  2. Liberman

    На форуме с:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    517
    Ага, ну да. Просто я думал, что это гайд по быстрому взятию лампы, чтобы не ходить пристом, а стать скорее ХП, а оказывается, он чтобы ходить пристом, не как инвалид. )))
    Поэтому сразу даже не глянул на стат билд, который ты прикрепил, ибо не ожидал там увидеть так много "важных для приста скилов". Что ж, попытки приспособить приста-однодневку под пати(?) за счет терны, магни, аспы и 4-го реса конечно интересны, но вот цель мне не понятна. Вот ты выкачал своего приста за 8-10 часов. В пати был-то за это время? Ужели кому-то прист понадобился? Как часто использовал за это время прокачки перечисленные "важные" скилы? Только честно.
  3. StreetMan Георгий

    На форуме с:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    396
    Адрес:
    ЛюмиРо Москва
    Был в пати один раз, анубы сильно наскучили. Дело ваше что качать. Хоть можете хил 1 взять.
  4. GSOPEL NITCA POWER Учаснег

    На форуме с:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    357
    Какое счастье, что я качаюсь только с согильдейцами, увидел бы в рандомпати приста с 1 агиапом - уебал бы, точно.
  5. Forever_Alone Life. You fail it

    На форуме с:
    4 окт 2010
    Сообщения:
    157
    по клаве на столе?
  6. dreamkiller lolilover

    На форуме с:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.852
    Адрес:
    г. Красноярск
    ТУшник без Глории -
  7. Liberman

    На форуме с:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    517
    Имхо, абсолютная обязательность глори - это такой же атавистический стереотип времен низких рейтов и долгого кача, как и абсолютная необходимость кача аколита до 50 джоба. На нынешних рейтах за несколько часов прокачки пристом на анубах до лампы эффект от глори успевают заметить те, кто очень захочет его заметить, как плацебо. Три процента прибавки к шансу ТУ, у которого без глори в сумме процентов сорок набегает, это не шибко много, а необходимость кастовать глори несколько раз в минуту да его задержка в 2 секунды и эти три процента прибавки нивелируют до погрешности. Короче, и с глори и без качал, разницы по времени не было. Так что, думаю, брать глори или нет - не принципиально. Меня поправят возможно отцы, берущие лампу пристом в нейме, может там глори решает?
  8. Forever_Alone Life. You fail it

    На форуме с:
    4 окт 2010
    Сообщения:
    157
    Глори нигде не решает, лучше кинуть еще один ТУ, чем рекастнуть глорию.
    Я думаю это можно даже математически обосновать, но мне влом, и так понятно что 3% прибавки к ТУ, хуже чем еще один ТУ за 30 секунд.
  9. Seddy Пронтерская няшка

    На форуме с:
    22 сен 2010
    Сообщения:
    52
    Глорию брал только для того чтобы сделать 90 лак. В этом случае она решает. Ну по крайней мере мне это было заметно.
  10. StreetMan Георгий

    На форуме с:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    396
    Адрес:
    ЛюмиРо Москва
    Гайд не по ТУ присту.
    Гибрид же.
  11. GSOPEL NITCA POWER Учаснег

    На форуме с:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    357
    Ну, пока не изобрели устройство, позволяющее чмокнуть удалённо, то да =(
  12. Suxar78

    На форуме с:
    5 сен 2010
    Сообщения:
    31
    Для первого чара набить 10кк практически анриал, лампой раньше станешь.
  13. StreetMan Георгий

    На форуме с:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    396
    Адрес:
    ЛюмиРо Москва
    если знать места, то поверь мне, 10кк делается за день(не адвансом).
    поднимал примерно 3.5кк в час. без особого задротства. на луте.
  14. IIIkolenok

    На форуме с:
    26 май 2010
    Сообщения:
    256
    Пристом что ле раскажи где? х_х
  15. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    я делал такого МЕ-Приста откачал за несколько часов... Порядок кача такой... сначало наемником, потом ищеться пати со снипом\хантом, либо фулл пати (я нашел фулл пати и откачался сразу с 70 до 90 лвл) и на 90 лвл я уже мог соло качаться в нейме 3. Выходило 10кк ехр\6 минут = 1час 98-99 лвл, 90-99 = 3-4 часа.
    Порядок кача статов:
    1. 75 инт
    2. 99 декс
    3. Взятие рассы ельф и уже можно качаться соло в нэйме
    4. 85+20 инт, берем под 2 бонуса на магатаку 105 инт в сумме
    5. Оставшиеся статы кидаются в вит для того чтоб лучше выживать в нэйме
    бегать можно с феном и без, но я предпочитал быстрей кастовать ибо танковать присту очень опасно....
  16. Lain Lain

    На форуме с:
    5 апр 2009
    Сообщения:
    257
    Адрес:
    The Wired
    Знать места и без задротства - удел явно не новичка в ро. А неновичкам, повторюсь, гайды уже не нужны
  17. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    Снип+Прист = в час в седнем по 1кк зеней в виде вулки и тидалки и то если повезет.... хз где выходит 3.5кк в час, это на двоих 7кк?О_о
  18. Sess Me

    На форуме с:
    10 окт 2010
    Сообщения:
    33
    ммм... в аги даун +1 бы... полезно бывает очень, хотя бы изза слоу муваXD + клипу с поизон спор) ковырять физ дамагом XD

    + присту что бы заработать 10кк, легче завсти ханта)
  19. Suxar78

    На форуме с:
    5 сен 2010
    Сообщения:
    31
    Ну за день я голым пристом карт на большую сумму набью. Только как раз к тому моменту когда будет 10кк, уровень подскочит до 95-98 => мануал для первого чара не подходит.
  20. hz1

    На форуме с:
    2 дек 2010
    Сообщения:
    15
    Подскажите что сделать после активации наемника вылетает крит