[мини-гайд]. Прист. Быстро светимся.

Тема в разделе 'Acolyte, Priest & Monk, High Priest & Champion', создана пользователем StreetMan, 6 окт 2010.

  1. Dancing with Aute Ты так умрёшь

    На форуме с:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    902
    Адрес:
    /dev/urandom
    http://www.lumiro.net/forum/viewtopic.php?id=26055
    Пост номер 10.
  2. Temir Me Gustas Tu

    На форуме с:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.581
    Адрес:
    Nsk
    Для кого гайд

    Если гайд призван помочь тому кто первый раз играет, то акцент надо делать не на анубах (и не обещать лампу через 8 часов онлайна). Новичку лучший вариант сидеть на Евил Друидах и осваивать ТУшника как тему, потому что на анубах он будет тупо ложиться и не заработает, а на ЕД к 95+ лв штук 5 карт ЕД вполне реально выбить, а это целое состояние. + Вайт хербы научиться превращать в зеньги и запасет листьев игдрасиля

    Непонятки

    Seddy: Главное блесснуть ануба чтобы магией не доставал
    Я знаю две вещи:
    1) Неагильные ТУшники начинают атаку на ануба с молчанки
    2) Агильные - с блесса, ануб становится медленным и косоглазым
    А вот про то что "магия" ануба зависит от HIT (понижаемыей блессом) - я ничего не знаю

    Очепчятки

    для наёмника( продавщица === для наёмника (продавщица
    на анубах(бить хилом) === на анубах (бить хилом)
    прочуть профу приста === пролучать профу приста
    Напомню что если финансовое положение позволяет === Напомню, что если финансовое положение позволяет,
    элемент(рыбу === элемент (рыбу
    как в нейт так и в тор === как в нейм так и в тор
    Качаясь на анубах будет выбита карта === Во время кача на анубах будет выбита карта
  3. Anabella

    На форуме с:
    17 дек 2010
    Сообщения:
    26
    Прокачала первого МЕ приста по этому гайду. Хорошо бы тему закрепить, а то она уползает. На друидах сидела 2 дня, карта не упала, а за них давать стали совсем мало. Быстрее было набить лутером на шмот и взять лампу. На 3й профе шмот уже другой нужен. Так что я за анубов, быстрее кач, сливалась только вначале, и то пристов много - поднимут. Автору спасибо!
  4. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    Молодец, спас гайд!
    StreetMan нравится это.
  5. Kein Ничто не истина. Все дозволено.

    На форуме с:
    25 дек 2009
    Сообщения:
    476
    Адрес:
    127.0.0.1
    Почитал, тоже захотелось написать свои заметки и как я в качался часов за 6-7.
    МЕ приста я не пробовал, а ТУ штук 5-6, и на 1х,так что по мне ТУ самый быстрый в каче.

    Во первых, 50 джобов это перебор, согласен, если вам хочется быстрого кача (а из всех известных мне это анубы).
    Даже если брать 10 блез, 5 дивайн протект, 10 аги 10 хил, 1 рувач, 2 телепорт, 2 ангелуса. это выходит 41 джоб. Ну если совсем ленивы, то аги 9 можно оставить, но я делал 10(потому что "некрасиво когда недокачанно" да и сапортить другие профы на локе приятнее), но опять же, на анубах 50 джоб, при ловкости рук и вингах, это полчаса максимум при отсутствии опыта.

    Добавлю +1 к тому что не нужны пати, соло такой прист качается быстрее всех(исключим пати где все с руками, одетые, и заметка, что быстрее всех исключает разный попокач у МЕ итд), потому что эту пати еще собрать надо бывает. А кто-то капризный еще выйдет, ну вы понимаете ;)

    Для любителей чего погорячее могу предложить нейм 2. Опыта там меньше, но падают тидалки, которых я там набирал достаточно для шмота и морфа. Но там намного опаснее, никто нас не реснет.
    Есть еще вариант лаба 1. Ремуверы, там я качался на 1х. Тогда было быстро, с люми отценить не могу. Из плюсов, карта подороже чем ануба, падают карво, которые можно успешно продавать :) Из минусов аколиты, такие что лупят по нам палкой не хуже злых паладинов на арене, так что я был шокирован, ожидая потанковать няшечку а в итоге свалился за пару секунд ^_____^

    Всегда делал декс максимум, инт лак поровну. Но тут недавно решил сделать 50+вит, 80 инт, 80 декс, 40 лак, и на удивление такой прист оказался существенно живучее на анубах. Но опять же, я раньше качался в нейме, а там скорость каста решает, потому как от соника зомби не особо спасет вит.
    В витом билде я уже на 90+, если не изменяет память, держал соники от анубов(если ХП почти полное).
    Если не хватает на тару(мы же совсем новичек) то можно купить дивайн крос, стоит около 300к если не меньше, а дает 25% от демонов и андедов.
    Еще одна заметка для совсем лоу зени индивидумов. Я когда приходил на сервер, сразу искал манак хэта благо никому она особо ненужна, могут и подарить новичку, а дает 10% от андедов, да и самим можно выбить случайно, если начать качаться с паена.
    В итоге можем получить 35% защиты от андедов, за 350-400к.
    Для бывалых добавлю про аксесы(я понимаю бывалые, но вдруг забыли) на аколита сразу одеваем спиритуал сэт, + к хилу по андедам, если качаться на андедах ;)

    Витового качал так. сначала 70 инт сразу(я качаюсь в паене, потом в гласте на друидах аколитом, не люблю наймов для ако), потом 30 вит, далее 80 декс, 40 лак, 80 инт. и вит до конца. Все таки 30%(30 вит) к 3к хп, это +1к на лоу левлах, хилятся будем реже при убивании анубов. Про 90+ я молчу, тут начинается манчмод, винг, ту ту, винг. Особо большой разницы между лаковым и витым я не заметил, шанс не особо меняется, за то живучесть растет в разы. Особенно если вы не совсем удачливый, и пропили всю клубнику, а на шмот не хватило ^___^

    Огого, много получилось, надеюсь какому нибудь новичку я помог ;)

    p.s кстати по поводу того что не стоит новичку качаться на анубах вначале, а на евилдруидах ТУ я согласен. Так что если у вас не получается, стоит попробовать более простые варианты, а потом лететь на вожделенных анубов. Но опять же я, относительно новичком, качался в лабе. Если есть опыт водилки(сина), то вполне) Но это же гайд для новичков -_-
  6. Green202

    На форуме с:
    16 апр 2011
    Сообщения:
    1
    Я так понимаю этот гайд расчитан на тех у кого уже есть хоть какието финансы в игре?
  7. Baunty ~BotaniQ~keeping a smile ツ

    На форуме с:
    20 июн 2009
    Сообщения:
    806
    Адрес:
    Msk. region
    Необязательно, да и потом, хоть какие-то финансы аколитом, порядка 100к, на винги теже для дальнейшего кача, допустим, можно получить в пайон данже с колец/мейсов/опалов.
  8. jamesurb

    На форуме с:
    28 дек 2010
    Сообщения:
    21
    Распишите статы к 40 джобу, чтоб на анубах не лохануться, пожалуйста)