ФС Паладин

Тема в разделе 'Swordman, Knight & Crusader, Lord Knight & Paladin', создана пользователем Albinos, 22 фев 2009.

  1. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    появился меч - можно кидать ады/бить_азурой , уверяю тебя ето очень просто
    про гостринг - у тебя он есть ?? если ответ отрицательный , можеш не бздеть
    да , и кстати - потеря нитки изза того что пал решил побить врагов магнумом со статусника явно бред :( ... лутше пусть ето делают лк - они всеравно никчемны

    тоесть оба пала берут и нитку и госп , но один нормальный сапорт , а второй гавно вкачивающее вместо дексы , которая нужна чтобы быстро кидать нитку - инт для регена сп при подготовке к заходу в импрум ??
  2. Belgium Chocolate Шоколадный малчик =Ь

    На форуме с:
    26 фев 2009
    Сообщения:
    62
    Адрес:
    Ekabu
    На ГВ юзается 100500 стопящих скилов, спид поты тебе не помогут. Резисты тем более, в каждой ги минимум 3 хв, которые кастят лов+мш+гаст и порезка на ГВ магии всего 20%. В итоге, с чего мы начали, что инт палы унылое гавно, а ушли в степь, потому, что ты постоянно цепляешься за новые слова, вместо того, чтобы признать, что инт палы никчемности.
  3. Ультрамар Артур

    На форуме с:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    36
    Вот это, пожалуй, я в свою золотую коллекцию запишу. После такого у меня даже как-то обсуждать что-то желание пропадает. Напоследок, информация к размышлению:
    1. За два часа госпела пал потеряет 25200 сп.
    2. Во время госпела хп/сп реген прекращается.
    3. На таком ГВ спиды и резисты помогают добраться до поворота живым
    [IMG]
    4. Проф, играющий без эффектов - этапять!!!11РасРас
  4. Belgium Chocolate Шоколадный малчик =Ь

    На форуме с:
    26 фев 2009
    Сообщения:
    62
    Адрес:
    Ekabu
    Запиши, может хоть будет чему детей научить, а то у самого ума то не много.
    Форум сервера люмиро, на кой хер обсуждать левые сервера и механику боя/ГВ на них, одному богу известно.
  5. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    1. не прекращаюцо
    2. а зачем тогда инт ?:)
    3. я бы правда всеравно грузил пала под 89 - может лутше силы качнуть вместо инты а ? реально толку в разы больше будет
    почитай еще в "замечаниях и предложениях нытье нубов ,с того сервера с которого етот скрин ,о мощи прекастов на люмиро
    где ты таких видел ?о_О
    хотя - в целом многие при масс замесах врубают-отрубают еффекты - лаги , причем лаги компа - увы суровая реальность
  6. LockDogg ахахах во я тупой :D:D:DDD

    На форуме с:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    66
    Это не мой билд, если прочтеш чуть ниже там кажется написано, что я не брал госп.
  7. Рип-ван-Винкль Пожиратель Присток

    На форуме с:
    23 июн 2009
    Сообщения:
    127
    При 20х экспе я вообще стал делать пала ФС-гибрида с шч) Ну да - он не мегонагибатор, зато и прессурой стукнет и ШЧ кого-нибудь отпугнет и нитку кинет замечательно. У него 99 вит, 92 декс, остальное в силу) Из скиллов - нитка 5, шч и прессура 5, ну и щиты до упора. И меня он более чем устраивает - играть приятно ^_^
  8. Рип-ван-Винкль Пожиратель Присток

    На форуме с:
    23 июн 2009
    Сообщения:
    127
    Ну а нехватку СП исправляю роялками или же профом в пати.
  9. Борис Иванович

    На форуме с:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    70
    Ультрамар, ты успеешь прокинуть нитку на подсакруемого с вит инт билдом госпеля? хД Зачастую и 120 дех не хватает под спам дево, чтобы вытащить подсакруемого, а при меньшем числе это нереально. Вообщем мув от пюр госпеля, где он девошит почти без дехи. Иначе лесом.

    В замесе лп на лп он может выступить в роли тупого танка, да.