Самая быстрая лампа монка

Тема в разделе 'Acolyte, Priest & Monk, High Priest & Champion', создана пользователем Варилка, 23 фев 2009.

  1. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    я качал сначала стр до макс, потом все кидал в декс
    аги как бы не нужно особо
  2. Варилка

    На форуме с:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    80
    спасиб исчо раз)))))
  3. MadWind УчаснеГца

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    522
    1)качаться дл лампы быстрее всего спирит монком
    2)берешь азуру5,ФО5,инвест5,на ако обязательны:варп пневма,хил(многие говорят не нуно 10 но я бы взяла)блес10,аги соклько ост! ну и все проходное кн им следовательно
    делаешь сет стоун баклер+магнис кеп,ванберка в очки,чайн+8 и выше с 3мя пеко егг на слиперов с ней же моня поазурить в торе каз если найдешь пати!
    3)собсно доберешься до лампы на слиперах часов за 12(помни твоя основная цель класть слипера с 1ного инвеста)
  4. [жид! АЙ!!! ] (Пракур) забанен

    На форуме с:
    24 фев 2009
    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Татуин
    Идиоты!

    качайте агильных гибридов. оно веселее. берите 120 стр,70декс инты около 52 остальное аги.

    а вообще самы быстрый кач - на жопе в торе. быстрее раскачать сг и монка до 99 ,чем монка до 99.

    если нужен фан - то делай аги - инвест дашера. если кач - агильника без виты(даш брать не обязательно,но понтово)

    а вы все нубы,еще раз убеждаюсь. тк тот,кто говорит,что кач до лампы монком спиритом быстрее ,чем аги - ИДИОТЫ(повторяю еще раз для ИДИОТОВ)
  5. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    ты идиот? кто сказал непомню........

    спиритом при должном эквипе реально бырей качаться
  6. Варилка

    На форуме с:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    80
    у меня уже 120 стр и я кладу слипера с 1 инвеста
    скучновато там, но жить можно:)

    Пракур, а почему ты называешш кого-то идиотом в треде, где нуб спрашивает совета?
    и при чем тут гомики?
    залез не в свою тему и накакал
    сотри, не позорься

    ЗЫ NoName спасиииб исчо раз, все супер)
  7. Yuga Сверхмашина

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    842
    Адрес:
    Империя
    Под моррф сет,в торе с сервисом с 85го можно.без с 91го

    [IMG]
  8. Ergo Proxy

    На форуме с:
    18 фев 2009
    Сообщения:
    11
    Лол, а ты зачем постчитал на 99 лвл статы? Посчитай на 91 лвл с этим же шмотом и скажи, будет ли умирать каса =]
  9. Варилка

    На форуме с:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    80
    +6 валькощит с алисой ето пррекрррасно, но в самом начале треда я написала,
    что не хочу тратить деньги на дорогой шмот
    валькощит с алисой у меня +4 и большей заточки не будет))

    и, да, на 99 лвле я качаться точно не буду)))))))))
  10. Ergo Proxy

    На форуме с:
    18 фев 2009
    Сообщения:
    11
    Юга, если использовать твой билд и шмот, то касу монк сможет убивать 100% только на 94 лвле, так как минимальный дамаг будет равняться 80744, а хп у касы 80375.
  11. Galatea StarGate Spirit Champion

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    402
    тема некорректная. хочеш быструю лампу монку - бегай в пати, иначе имей хороший шмот. при условии голового сервера монашку качала 5 дней. Пополам с пристом на слипах (фор зени) и на мвп в пати. имея грамотный ич на черепахах и потом шару с сг на 89+ в день звезды лампа монка это дело на часов 17 при условии что профа уже получена.
    чамп при 100 стр убьёт слипера с инвеста с пушкой. без пушки и при 130 с одного инвеста неубьёт. у меня на кач была вариация гдето 100 стр, 70 декс и дофига инт для кача со стунером в пати с пристом или соло в 2 инвеста. С пушкой 110 стр, порцелео или шарик с танатоса, с дексой 70-80 в зависимости от точки пушки и проч, остальное инт.
    кач на касах если окупаетса азурами то это извращение конечно, и там монку не хватит статов мелкому чтоб себя чувствовать уверенно. проще себя дотащить в этом же торе сг. шмот тот же почти (книга вместо чейна тока) зато быстрее и проще. Сг качаетса довольно легко и это время окупаетса экспой которую он потом сможет набивать.
    Мне пофигу что писали там до меня если что. Второму чампу на люми я танчила волков будучи 98 чамкой когда он первые джобы набивал. Спириту. Все мегаагильные качеры тащились как полудохлые до чампов. Да, до 90 примерно агильник качаетса быстрее. Дальше он спириту не соперник, а основной кач с 95 по 99. делала когдато гайд в котором были расписаны все места кача монков с цифрами. все места, все билды. конечно без тора, но зато очень точные цыфры для 1х. ич на черепахах с пристом и лхз с патей хвиз, брага, проф, хп заметно обходили всё остальное.
    кто хочет поспорить, цыфры мне от 5 разных монков в тех местах ) или сосните со своими предложениями
  12. Sacred Fist Артём

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    224
    Убейтесь те, кто считают что для монка Тор - самая быстрая Лампа.. это реально только в два окна в торе кач с 95.. Во втором окне прист с импозитом кастами и варпом.. Но тут второе око запрещено, так что не расчитывайте на тор.. Ну если вы бог и знайте как юзать два ока, то факел вам в руки)

    Самый быстрый кач - слиперы, это самый быстрый и самый доходный соло кач)) Я уже писал наилучший шмот, который реально рулит на слиперах, и который доступен любому, кто уммет юзать ханта в рюне.. Я заного писать не буду, кому нада покопайтесь)..

    Речь шла только о монке.. Ну а для чампа - тор и только тор с 90.. Ну или с 85 для второоконных богов..

    Аги комбо монк - мудацкий долгий кач
  13. Galatea StarGate Spirit Champion

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    402
    манус не имба) каст и варп есть у монка )) два окна на люми это не боги )) я, конечно, щастлива что два окна побеждены xD но, когда я начинала на новом люми я выбрала чампку именно за независимость от второго окна. Пати на люми в ги найти думаю возможно.
    умрите сандбоксеры!))
  14. MadWind УчаснеГца

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    522
    2[жид! АЙ!!! ] Про Идеотов Достаевский писал и тебе его не переплюнуть,А про то что спирит моном качаться быстрее убедилась сама много раз т.к. качала и агильных и спирит монков т.к. если нет пати можно1)на слиперов 2)на черепашках ,а если есть пати то можно и в тор поазурить забраться!Если же мы выблрали путь аги билда то перед нами встает сразу вопрос:на ком качаться? т.к. у нас не хватает фли,но при этом мы обязаны завязывать контактный бой,а так же нужно найти моба с маленьким хитом и большим опытом,если мы не хотим до лампы бить хил виндов!Опять же собирать шмот на время пока ты агиловый монк бессмыслено т.к. на чапме в 95% случаях придеться соберать шмот на спирит чампа!!!
  15. Варилка

    На форуме с:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    80
    Закройте тему, ради бога, какой-то срач пошел!
    Я завтра морфнусь!

    всем спасибо ^_^
  16. Sacred Fist Артём

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    224
    Мля чё ты мне загоняешь то? пока ты своим монком обкастуешься у тя пол СП уйдёт, ты касе не то что ХП всё не снесешь, а оставишь процентов 20, если не больше
  17. Galatea StarGate Spirit Champion

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    402
    я убивала касу тока в терну чампкой. те, кто со мной качались в пати вошли в первые семь адвансед ламп (проф и хп). на монке у меня было 90 базовой инты) инкубус в очках, моф сет, соха, порцелео. и дамаг азурой со стунера около 80к. с пушкой около 120к было бы))
    кто ты такой мелкий ниачомный выпендрёжник чтоб тебе чтото обьяснять вообще?)) а уж особо тебе загонять xDDD cкройся в ужасе, мальчишка-мокрые-штанишки ))
  18. Sacred Fist Артём

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    224
    Во-первых мне как то пох с кем ты качалась.. Хоть с чак норисом.. То что ты качалась с первыми семи адванс профами не даёт тебе ничуть понтов.. Ток наоборот показываешь что ты Нуб, который не Способен СОЛО прокачать монка/чампа.. Которого тянут согильдцы..Который не может себе даже пушку собрать)
    Во-вторых, да я выпендрёжник, могу позволить себе..Можешь доказать обратное?) зайди в ро и порви меня)
  19. Dolphin Все одинаковые гоблины

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    314
    Я не понимаю человек хочет покачать персонажа, но в этом ничерта не понимает зачем вообще играть спрашивается)))
  20. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    вопрос ты тему читал или тока 1 строчку???лечи мозг,пока бесплатно.