Самая быстрая лампа монка

Тема в разделе 'Acolyte, Priest & Monk, High Priest & Champion', создана пользователем Варилка, 23 фев 2009.

  1. Ep1log Местная флудилка

    На форуме с:
    5 ноя 2008
    Сообщения:
    112
    Адрес:
    Россия
    Билд для тора монку :
    str - 99+21 (либо раса вампа, либо антик)
    agi - 1
    int - 82+20 (инкуб в очках)
    dex - 46+14
    vit - 5+2
    luck - 9+3
    Все это дополняется замечательным Сетом Морфея.
    Имеем 6.3к хп+
    1670 сп+

    Пушка - мейс +10 (3 абиса, минорус)
    Щит - Валя щит +7 (алиса)

    Не дешево, но с этим качается за день до лампы. ПРОВЕРЕНО =)
  2. Soprannomi Nonbelle bohème

    На форуме с:
    10 мар 2009
    Сообщения:
    102
    Лич бон ванд +9 с 2 абисами будет лучше, если мне не изменяет память.
  3. Ep1log Местная флудилка

    На форуме с:
    5 ноя 2008
    Сообщения:
    112
    Адрес:
    Россия
    Изменяет тебе память :) разница не велика, но с мейсом эффективнее.
  4. Galatea StarGate Spirit Champion

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    402
    Во первых читать научись. Я дамагер и качала двух фс. И они попали в первую семёрку адвансов. Учитывая то, что на первой профе я их тянула ханткой. Меня никто не тянул на люми, в гильдии была взаимопомощь, но по сути ты убыток и тебе не понять что чамп это изящный инструмент, которым не заколачивают гвозди) Особенно СОЛО ГОЛЫМ.
    Во вторых за каждым нубом бегать чтоб его порвать мне не позволит время. Я на пк сервере народу такого как ты умного убиваю человек по 500 в день. Зайди на сервер и поглядим чего стоят твои понты) Скину адрес в личку щас)) Сервер чистая арена.
  5. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    ололо скинь мне тоже ссылочку=)
  6. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    а тута есть личка ?:)
  7. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    Реди это типо на мэло выслать=))
  8. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    не зависимо от билда и количества в нём инт, +9Lich's Bone Wand (2 абиса) будет лучше для азуры, чем +10чейн(3 абиса).
  9. Galatea StarGate Spirit Champion

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    402
    отправила ссылки.
  10. Торопунька

    На форуме с:
    28 фев 2009
    Сообщения:
    139
    Дорого в Тор. Делал себе фан чара для соло кача. 100стр, 71(78?) своей аги, 46 своей декс, с 80 лвл качался в туртле в соло, было быстрей, чем на слиперах. Самая дорогая шмотка был чайн+7 с 2мя гоблинами. Думаю, на люми такой комбер с инвестом обошёлся бы менее, чем в 10кк на шмот.
    Покупать фановому чару шмотки на 50кк считаю нецелесообразным.
    Съэкономленные 40кк хватило бы чтобы оплатить кач с 89-99 лвл(20кк) 2 часа кача, +50 джоб хай аколита(4кк) минут 30.
  11. vladja

    На форуме с:
    10 янв 2009
    Сообщения:
    42
    Да и лич вместе с 2бисами дорогого стоят=)Дешевле убдет у тогоже кросса купить кач=)
  12. Торопунька

    На форуме с:
    28 фев 2009
    Сообщения:
    139
    Тема была создана про быстрый кач с нуля, типа имея первого чара,
    Думаю за 40 часов тяжело накопить сумму в 70-80кк.
    Всё таки считаю, агильный комбер с инвестом(чар типа ханта), наибыстрейший способ взять лампу не заморачиваясь на одевании.
  13. Gokudera

    На форуме с:
    16 апр 2009
    Сообщения:
    2
    все говрят в торе касу убивать с 95 левла не правда я в торе качался убивая с 1 азуры на 91 левле имя мофр сет очки+ вилов шузы+сохи чан точеный на 8 с 2пеко ег и 1 вадон при этом бас стрет 99 с блесом и джобом выходил под 120 и имя 58 инты плсю блесы там выходил осп больше 1350 имея 1320 сп о нубивал касу с 1 азуры
  14. Lelouch Vi Britannia Нупь =Ъ

    На форуме с:
    10 май 2009
    Сообщения:
    53
    Адрес:
    Питер
    С 85-90 там нормальный кач. Чейнм +8-8-10 пекоэгг вадон минорус, морфей, сохи, порцелио (если денег на пассану нет или вы отлавливаете по одной каззе), в очках виллоу или инкуб, ВСЕ.
    А тот, что говорил, что мы все нубы и что надо 2 окна - иди лечись. 200-300 клубники съел, качаясь в торе с 90ого до лампы. Варпаетешься в тор, там сферки крит сферки, блес (если спал), аги-апом не пользовался и 2-3 клубники на отжор.
  15. Like flaffy.no.other

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    402
    почему все так игнорят карту делетера? на мелкомобах помогает не хуже, чем карта фараона))

    собираем шмот на 120 стр, одеваем делика, варп на слипов, когда сп обнуляется - ухо, гостинка, варп на слипов... повторять сколько влезет. рядрик и пенка в помощь.

    Да, и еще. хоть у меня есть крими, а у чампа и монка есть тп, рекомендую пользовать винги - стоят копейки, а сп экономят прилично, плюс независимость от молчанки или кулдауна от других кастов.
  16. MaoS

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    1
    эм/, агильный монк быстрее качается до 95 чам азурник, просто места кача были выбраны не правильно, зачем комбовику лесть на слиперов и черепах, когда для него открыты мерманы, а там и опыта вроде поболя+ночью увеличивается количество опыта. но вот после 95 уже дает о себе знать одна штука( азура). азуоник можен найти пати в туже лабу и вуаля не за горами 99.
    И блид вообще цирковой. трипл не качают на 10 ибо режется шанс удара, а отсюда откладывается проведение остальных приемов.
  17. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Всё верно, но делитер совсем не обязателен. Ну и если первый чар, то тактика на транжиру смахивает, не иначе.
  18. Like flaffy.no.other

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    402
    личь на монка не лезет. на чемпа ток
  19. гранулематоз бяка

    На форуме с:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    33
    качал чампу 90 стр+шар, чейн(2пеко+кахо). 1 инвеста хватало
  20. apxutektop Учaстник

    На форуме с:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    704
    Ну вот я такого качаю, сейчас в туртле беру 16кк в полчаса (авак) на своём скромном 93+.

    Шмот:
    клипы с мантисами
    очки с блу асидусом
    трусо майка с кавач икарусом
    чейн с гоблинами
    стоун бак с орк варриором
    шузы с мини демоном

    Если слотовую майку убрать, то выйдет около 20кк за весь шмот.