WoE 21.10.10

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Hooligan, 21 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    приходи на хуйро с рощей в этот вторник.докажу.
  2. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    При равном с вами онлайном - вы всегда падали от нас. Лондон даже приводил обоснование этого. Вывод?

    Не, я конечно разделяю точку зрения, что мы говно. Но вы то ещё большее говно. У вас кроме Бзи и Дивана - остальные криворукое нубьё. И ты это прекрасно знаешь.
  3. Argus

    На форуме с:
    9 апр 2009
    Сообщения:
    560
    нет, ну тебя заело и доказательств нету.
    А я вот готов поспорить, что дно это вы и что ты мне можешь ответить?
    Вальхалла это люди в основном с высшим образованием и даже более (что уже само по себе является неким гарантом адекватности), что свободно могу доказать.
    А вы по видимому представляете из себя школо-ло которое пытается (при этом сильно пыжась), что-то из себя показать.
  4. Hryapa

    На форуме с:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    370
    Адрес:
    Ad Libitum
    АЛ не создавалась на люми 4, так к слову и в ксп нас дай бог 3 человека наберётся.
    И да поддержу Колю, Роща дно.
    Ненависть продлила жизнь гв топу на несколько страниц, недооценивайте ненависть в войнах за империум.
  5. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Интересно и почему на этом ГВ мы атачили ДФ, а не вы. 0-о Я отвечу те - уровень разный. Вы ссытесь - мы нет
  6. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    при онлайне в 1.5 выше нашего дф падает в 50%случаев.вывод?
  7. Lavka_BO

    На форуме с:
    16 май 2009
    Сообщения:
    136
    Мну влом читать 14страниц флуда если несложно кинь ссылку на посты со скрином, мну небыло на гв уезжал в мск по делам ( Да и подлая Вальхала несмогла придти повидаться выпить=( кто манчил, кто дротил, в общем какашки)
    P.S. сейчас на гв у Вальхаллы может быть, что угодно ибо Дима (гм) уехал и не может командовать, плюс небыло основы гильдии.
  8. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Я написал, что у нас не было МайнЛП. Если ты считаешь, что любой проф одевший АОА и кидающий ЛП - есть МайнЛП. То флаг тебе в руки, криворукий нуб)))
  9. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    ахахахахаахахах.нет ЕМУ НУЖЕН ОСОБЫЙ БИЛД.
  10. Aims DF

    На форуме с:
    16 апр 2009
    Сообщения:
    1.415
    Только не надо отмазок.
  11. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Равный онлайн у нас бывает когда половина гильдии не приходит и на гв выходим без почти всех крео и хв. Тогда вы побеждаете. Это несомненно ваш уровень.
  12. Hryapa

    На форуме с:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    370
    Адрес:
    Ad Libitum
    Лол, ты ни кто что я перед тобой отмазывался
  13. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Я кстати тоже вроде на всех 2.0 бываю но кто такие ультранасилее хз. Ноты(или как их там) чтоле?
  14. Aims DF

    На форуме с:
    16 апр 2009
    Сообщения:
    1.415
    Я же прошу,не надо...
  15. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    я же говорю если тебе нужны доказательства приходи на хуйро во вторник-там нас человек на 5 побольше.покажешь свой хс.
  16. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    А ты никогда не думал что онлайн от ГВ к ГВ не только у вас меняется но и у нас? Прошлое ГВ - 1ХВ. Но вы же усираетесь. И даже скринов наделали.
  17. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Ты такой не очень. Любой проф одевшись на декс может спамить лп. На те секунды за которые вы падали хватит веса даже с 1 силы.
    xD
  18. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Ваш онлайн - это ваши проблемы. И это ваши проблемы, что у вас 2 месяца была полная жопа с онлайном и эмомодами. И то что вы криворукое говно - тоже ваши проблемы.
  19. Salad Fingers

    На форуме с:
    4 июл 2010
    Сообщения:
    265
    А кто же тогда этот таинственный "майнлп"?
  20. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    поверь мне во всем цивилизованом мире не знают кто такая роща.даже на люми 80%сервера не знает.
    http://www.youtube.com/watch?v=Uh3-RbZnTw4&hd=1
    вот эти ребята точно вас не знают.
Статус темы:
Закрыта.