WoE 21.10.10

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Hooligan, 21 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Ну я как раз в этом смысле и писал: сломать руки и отбить лёгкие - прекрасный способ бросить курить))) Эти парни могут помочь))
  2. vodka Один из Hayabusa

    На форуме с:
    28 июн 2009
    Сообщения:
    391
    Адрес:
    Лен.обл
  3. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Очередная кспешка ливнула с темы... Миссия пройдена. Пора спать... Всем чмоки в этом чате!
  4. Argus

    На форуме с:
    9 апр 2009
    Сообщения:
    560
    Своих соги я встречу так же как и они меня вчера))
  5. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Сам виноват! Дождался, как я уеду, и сразу "добро пожаловать"!
  6. Chocolate Агрессивный и тупой школьник

    На форуме с:
    5 авг 2010
    Сообщения:
    949
    Адрес:
    Random location
    ОНЕТ
    роща пытается зарости в теме
  7. Argus

    На форуме с:
    9 апр 2009
    Сообщения:
    560
    да мы тут уже укрепились корнями в том гумусе (который представляют из себя большинство оппонентов). Видишь уже и листики зазеленели.
    Это все маза. Я предупреждал, что приеду, еще когда ты не уехал))
  8. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Просто вы как обычно обосрались и всем надоело.
  9. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Некр, это был риторический вопрос. Ответ на него не требовался. На видео всё было прекрасно видно. И никто вас за это не осуждает - ну нет онлайна и что теперь? Хоть как то пофанились - и уже хорошо.

    Смысл был в другом - сможешь ты это сам признать, или как девочка будешь переводить темы. Ты выбрал "быть девочкой". Смелости не хватило...

    А ещё это показало твою никчёмность: ты как дитя радуешься победам над слабыми/ослабленными, и в упор не признаешь своих проигрышей в таких же ситуациях. И тут сразу вспоминается ваш чудотроль Иммортал с его героновыми снами, где он всех вертит.


    Спокойной ночи, на этот раз с концами.
  10. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Признать что десяток фанеров лились от гильдий онлайном 30-40+? Они в принципе не могут быть говном в этом случае.
    Вы же ходите альянсом и всем пофигу 2 вас было человека из вальхал или 20. Такие дела.
  11. Kamui GoH is not Die.We a Live !

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.014
    Мистер грамотность =)
    Ведьм, первый гейт и 2 баррикада для тебя одно и тоже видимо... =\
    Юля,мне вас так жаль Деревяшечки.
  12. Argus

    На форуме с:
    9 апр 2009
    Сообщения:
    560
    ахах Корейцев осень холосо исползоват на бифштекс с собакою.Как раз в китайском ресторане.
    ля я раскрыл троллей из КСП, это 100% про них:
    "Тролить на форумах старика легко. Вот несколько способов:
    Зайти в ветку обсуждения протоссов или зергов и создать топик "Ваша раса - слаба".
    Зайти в ветку к терранам и создать топик "Терраны ИМБА - инфа 100%".
    В любой ветке по стратегии вычислить местного гуру и сказать по поводу его стратегий "Полный лол! Никто так не играет, а играют в" и предложить альтернативу. Тонкий троллинг, поскольку обычно обе стратегии играбельны по ситуации и предпочитать одну другой - дело вкуса.
    Если вы толстый троль - достаточно добавить к предыдущему способу утверждение, что гуру - школоло. Скорее всего так и есть и по этому поводу вас ждет лютейший высер.
    Отдельно стоит отметить такую спецдисциплину как "Предложения по балансу". Её смысл в том, что бы накидать как можно больше бредовых, но вместе с тем не лишённых смысла предложений на тему "Как бы нам сбалансировать игру". В этой дисциплине отметилось немало благородных донов. Чтение некоторых опусов вызывает у понимающих людей лютый rZatch со слезами и истерикой." (C lurkmore.ru)
  13. Энтри purple vanity~

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    405
    ты прав. профы на слимах и без гемов и отсутствие мифического мейнлп это действительно "дело вкуса".

    апд^ кстати твоя подпись больше соответствует действительности нежели подпись жадса. мертвых воинов подобраных на поле боя валькириями невероятно сложно назвать лучшими xD максимум доблестными.
Статус темы:
Закрыта.