Аги-spear найт

Тема в разделе 'Swordman, Knight & Crusader, Lord Knight & Paladin', создана пользователем Dinara, 28 фев 2009.

  1. Dinara

    На форуме с:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    44
    вот билд такой нормально?
    стр 90+8
    аги 82+2
    вит 40+10
    декс 40+6
    без шмота это!!

    таким билдом нормально пирсами бить и не предлагайте свд плз!)

    подскажите мне скилы сворда и найта на этот билд полностью заранее спасибо)
  2. Belgium Chocolate Шоколадный малчик =Ь

    На форуме с:
    26 фев 2009
    Сообщения:
    62
    Адрес:
    Ekabu
    Я бы вместо вит вкачал инт, декс сделал 34+6, убавил стр и и прибавил аги.

    Скилы.

    Сворд:
    Инкрезе ХП рек 10
    Баш 10
    Провок 10
    Эндура 1
    Это 32 джоб, остальное на твой вкус.
    Найти:
    Спеар мастери 10
    Пирс 10
    Спеар стаб 3
    Брандиш спеар 10
    Райдинг 1
    Кавалери мастери 5
    Это 40 джоб, остальное на твой выбор.
  3. Dinara

    На форуме с:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    44
    а свордом качать одноручный меч или двуручный?
  4. Dinara

    На форуме с:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    44
    и какой спир лучше в каче?а вместо вит инт?так хп мало будет!
  5. Belgium Chocolate Шоколадный малчик =Ь

    На форуме с:
    26 фев 2009
    Сообщения:
    62
    Адрес:
    Ekabu
    В принципе можно сделать скилового гибрида.
    Сворд:
    Инкрезе ХП рек 10
    Баш 10
    Провок 10
    Эндура 8
    Тухенд мастери 10
    Уан хенд мастери 1
    50 джоб.
    Найти:
    Спеар мастери 10
    Пирс 10
    Спеар стаб 3
    Брандиш спеар 10
    Райдинг 1
    Кавалери мастери 5
    Тухенд квикен 10
    50 джоб.
    Можешь от случая к случаю менять копья на двуручки и бить автоатакой или башами :)
  6. Belgium Chocolate Шоколадный малчик =Ь

    На форуме с:
    26 фев 2009
    Сообщения:
    62
    Адрес:
    Ekabu
    К чему столько вопросов?х_Х
    В первом посте вы хотели агильного спира, а сейчас хотите такого, какой лучше в каче. Он хорош в каче, на изисах с пристом можно делать хорошую экспу + небольшой заработок на даймондах. При 40 инт и постоянной магни сп будет кончаться медленнее обычного, при высокой аги будут меньше попадать + хорошее аспд. Да и стр хороший, с 3-4 пирсов должны убивать.

    P.s. лучше и проще тот билд качается, который вам нравится и который вы качаете ;)
  7. Dinara

    На форуме с:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    44
    ну spear одноручные я к этому виду или двуручные?если одноручные то тада у сворда качать одноручный меч так?
  8. Belgium Chocolate Шоколадный малчик =Ь

    На форуме с:
    26 фев 2009
    Сообщения:
    62
    Адрес:
    Ekabu
    Спиар и одноручный меч никак не связаны между собой.
  9. Tourer

    На форуме с:
    28 фев 2009
    Сообщения:
    4
    ППц не слушай его девка, нуб нубом!
    Вообщем по бильду могу сказать:
    На найте бери :
    Спеар мастери 10
    Пирс 10
    Спеар стаб 3
    Брандиш спеар 10
    Райдинг 1
    Кавалери мастери 5
    Тухенд квикен 5
    Бросок копья 5 (обязательно так и не как иначе)

    Бросок копья следует обязательно брать ибо это единственный дальний скилл который бьёт приличным домагом. Пригодится везде! Тухенд квикен на 5 ибо от уровня изменяется тока время носки жёлтого тела ) Жертвуем им.
    По статам:
    Я бы вкачал 81аги, 30вит, 12инт, 34-44 декс а остальное кидал бы тока в стр. Если есть ластик, то инт не качаем!
  10. Belgium Chocolate Шоколадный малчик =Ь

    На форуме с:
    26 фев 2009
    Сообщения:
    62
    Адрес:
    Ekabu
    Собственно, попросил бы вас рассказать почему я нуб, но думаю ваш гороховый ум не сможет выполнить такие сложные задачи.
    Мне жаль тебя, если ты качаешься спиар бумерангом, у которого приличная задержка, да и дамаг лоловый. Обычно его используют на ПвП, чтобы сбить каст или на ГВ для тех же целей. Убить им точно никого не сможешь, а для сбивания каста можно использовать провок, который выполняет задачу гораздо лучше. Мне удобнее кастовать квикен раз в 5-ть минут, чем раз в 2.5 и брать совершенно не нужный бумеранг.
    Зачем качать 30 виты, погоды они не сделают, а вот сидеть на жопе и регенить сп по пол часа это да, супер.
  11. Tourer

    На форуме с:
    28 фев 2009
    Сообщения:
    4
    1. Бросок копья не заменим на ГВ, ПВП, и даже при каче.... на бабках часто бывает такое что тя берут в сети, а бабка которая взяла стоит далеко, как её убивать м ? тем у кого нет броска стоят и ждут. А задержка у скила мизерная!
    Кастовать квикен 1 раз в 5 минут это хорошо, рука не устаёт ... а вообще на ГВ и ПВП часто бывает что понижают аги, в этом случае 5 уровень экономит твоё сп !
    2. 30 вит будет оптимальным вариантом для быстрого кача. Этого хватит в полне, проверено на себе и не 1 раз.
    Тут без вариантов надо брать бросок! Если ты не пользовался этим скилом, это не значит что он плохой и им негде пользоваться!
    Вообще кач аги спир найта задуман под копья, не знаю конешно где кроме как на импе ты будешь юзать 10й Вихрь, можешь конешно стопером стоять ) но имхо бред. Он только вытягивает из тебя сп.
    3. 12инт это конешно не максимальное значение, но для комфортного кача в соло и даже в пати тебе будет хватать. Делай энчант оружия!
  12. Belgium Chocolate Шоколадный малчик =Ь

    На форуме с:
    26 фев 2009
    Сообщения:
    62
    Адрес:
    Ekabu
    Извини за нескромный вопрос, ты на этом сервере играешь или так на форум забежал пофлудить?:D
    Найты, тем более с 30 виты на ГВ будут падать от первой волны гаста, любая неадванс профа, да и адванс неодатая будет падать на ГВ с дуновения ветерка. Тут оверточ шмот и даже оверточ МвП шмот.
    На счет бумеранга, я не зря в своем скил билде взял провок на 10. Это универсальный скил, во первых он понизит деф, во вторых сагрит на тебя моба. Теперь о бабках. Качаться пирсмих на них нет смысла, хотя бы потому, что они медиум. Пирс по медиум делает 2 удара => нисколько не выгодно. Теперь о 12 инт, безусловно тебе будет их хватать, если ты будешь качаться автоатакой, только какой тогда смысл брать пирс. Я понимаю, что между 12 инт и к примеру 40 инт разница в сп примерно 100, но реген увлечивается в разы, а если рядом прист с магни? Вообще можно не сидеть на попе.
  13. Dinara

    На форуме с:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    44
    не совсем поняла зачем мне квикен если я спеар буду таскать!!?
  14. Dinara

    На форуме с:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    44
    и еще вопросик если инт ваще ни качать то че?
  15. Tourer

    На форуме с:
    28 фев 2009
    Сообщения:
    4
    Нужна Карта Ластика чтоб инт совсем не вкачивать. Или Муж/Жена/Професор.
    А квикен берёться либо для фана. Либо для пилки импа на ГВ. Ещё под квикеном вылетают быстрые баши, иногда помогает отбиваться от маловитовых на ГВ.
  16. Tourer

    На форуме с:
    28 фев 2009
    Сообщения:
    4
    Знаешь может я нендавно играю на Люме, за то знаю, что такое найт, не по наслышке! Первый раз слышу, чтоб кто то качался на бабках пирсами. Бред полнейший. Там качаються взмахом копья. Ты вообще качался найтом ? оО на хаосе уже 3 го найта докачиваю до 99 и ОООЧень редко сидел на попе за всю свою жизнь. На этом найте 10 инт, вообще пожалел что взял. Ибо и ластик и жена есть. Приобретение ластика обязательно. На ЛК без него вообще туго!
  17. Dinara

    На форуме с:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    44
    дорогая карта?и как она пишется по англ?
  18. Guts Хубо Бубо

    На форуме с:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    569
    Адрес:
    Архангельск
    проще на хаях с 1го пирса складывать, декс срезать - пирс вроде прибавку даёт,скилл билд под себя - полезнее пробовать, чем соваться на гв, не разобравшись в своей профе для себя.
  19. Adrenalin Учаснег

    На форуме с:
    25 ноя 2008
    Сообщения:
    797
    Чювак вкачай 70+аги и 99 стр побольше вит и 34+6 декс и вкачяй из скилов боулинг баш на 10 непожалееш 1 пачка орков хай 1 раз бб юзнуть причом любая пачка :) и сидеть неприйдёться чтоб сп регенить и тд :) вообщем я вкачя такого и до 89 за 5 часов неслишком усердного качя соло достиг :) а там уж думай или по 1 уроду убивать или сразу пачку их 10-15 :)
  20. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Хм, ну по мне так аги-спиар найт чушь, аспд слабоватое... Если спирщика то уж СВД, а если Агильника, то уж мечника.