Аги-spear найт

Тема в разделе 'Swordman, Knight & Crusader, Lord Knight & Paladin', создана пользователем Dinara, 28 фев 2009.

  1. qqqwwweeeRU Sunabouzu

    На форуме с:
    15 мар 2009
    Сообщения:
    764
    Адрес:
    Москва
    в вопросе про спиру,бери хантинг спир с драником и вперед
  2. Sexual Banana Chickenshit Conformist

    На форуме с:
    8 авг 2008
    Сообщения:
    952
    Адрес:
    Душанбе
    В вопросе про лк, пришпорь пеку и драпай под беджами (блудик желателен), при виде мвп
  3. Satumi

    На форуме с:
    26 мар 2009
    Сообщения:
    12
    >_< Может я и запаздал на порядок, но своё мнение просто не могу ни выразить!
    Мечник.
    хп рековери 10
    баш 10
    индура 10 (если идёш на гв обязательно 10)
    проввок 10
    дальше можно идти с 41 джоба но на мой взгляд лучше вкачать магнум брейк ну хотябы на 1 ( из клока выбивать, да и +20% урона фаер элементом приятно(правдо на хаях безполезно :( ))
    Кнайт.
    спиар мастери 10
    пирс 10
    пека 1
    кавалерийская выправка 5
    спиар стаб 3( там останется 5 поинтов их вот суда бросать тобиш стаб будет 8)
    взмах копьём 10
    спиар бумеранг (как уже сказали для гв и пвп, это так сказать приятное приложение) :) )
    Я считаю это самый лучший скилбилд для спиар найта!
    Безусловно, этот билд будет просто шикарно выглядить для СВД, кач лепота :) на гв тоже прекрасно!
    стр 90+8
    аги 82+2
    вит 40+10
    декс 40+6
    это ваши статы, ну во первых советую качать инт не менее 20 и не более 30, так сказать золотая серединка :) разумеется подогнать под шмот и бонусы, калькулятор думаю найдёте нужный :)
    Также, на мой взгляд, лучше такому билду чуток урезать аги и силу(силу ваше немного) чтобы достичь затябы родного вита 60+ и разумеется вкачать инт.
    ещё одно моё мнение и не только моё, Горыныч верно сказал "аги-спиар найт чушь, аспд слабоватое... Если спирщика то уж СВД, а если Агильника, то уж мечника." ибо у спиар найта вся сила вкладывается в 1 удар. Если желаете чтобы аспд была приличная копьём аги-спиар круз вам в помащь :) (унего идёт на скорость атаки (копьём) и таму подобное).
    Вот это собственно моё мнение! можете задать вопросы если не потеряю эту ссылку то отвечу))
  4. Reeves Rebellion

    На форуме с:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    948
    Адрес:
    [RAGE]
    Брандиш - скил для СВД, у него статическая задержка, умрите аги-найты с брандишем.
    Боулинг баш only & forever

    Тухэнды это УГи без щитов, которых убивает аги даун.
  5. Satumi

    На форуме с:
    26 мар 2009
    Сообщения:
    12
    да это я с табой согласен ибо я не зря упомянул что ето для свд шикарно :) и ваще тот билд для тухендов:)