ГВ ганс обсуждение

Тема в разделе 'Ninja, Gunslinger', создана пользователем Kangaz Korva, 6 мар 2009.

  1. Kangaz Korva Double Gun - Double Fun

    На форуме с:
    14 фев 2009
    Сообщения:
    134
    Адрес:
    эс-пэ-бэ
    Вот мой билд
    начну со стат
    всё с учётом блеса шмота рассы эльф

    хп примерно 9.4к хп
    сп 500-600(в зависимости что в алис доле)

    дэкс 99+31(2 никлеис с зеромами)
    вит 89+4(2 никлеис + гринферус)
    стр 34 (ибо веса много нада приерно будет веса 3700-3900)
    аги взять на 9(ибо лучше лак 9 потому что все скилы ганса аспд зависимы)

    теперь скил билд
    http://web.hc.keio.ac.jp/~fk061999/himeyasha/skill3/gun.html?10qAaodnsQyaJk1cY

    из эквипа нам нужно

    голова -Физерка,Алис Дол
    на глаза -Смол Кьюты,Маскарадка
    на рот-что угодно у меня цветочек :p
    бронька - формалка(с марком) и глит(с рыбой)
    ботинки -Бутсы(ГринФерусом)
    накидка- Муфлер(С ноксиусом)
    щит -валя(с тарой)

    аксесы: 2 никлеис (с зеромами),глова(смоки),2 крестика с алигаторами

    Пушка
    Вестерн+9,+10 с 2ум Гидрами


    При себе иметь на гв

    10 картридже с серебром
    140-слимов
    100-синьки
    весь переодеваемый шмот


    в среднем на гв уходит
    600 слимов
    500 синьки
  2. Kiel Валерий

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.591
    Адрес:
    Russia,74
    кол-во хп при таком вит и эквипе,сколько вышло у тебя
  3. Kangaz Korva Double Gun - Double Fun

    На форуме с:
    14 фев 2009
    Сообщения:
    134
    Адрес:
    эс-пэ-бэ
    у меня ещё нет никлаков(сложно найти слот....) но валируеться в районе 9.5к хп
    у меня щяс гдето 9.4
  4. Enow дооо, я с вами полностью согласен=)

    На форуме с:
    27 дек 2008
    Сообщения:
    92
    ну вот ейбогу, крестики лучше неклейдов под зеромов=____=
  5. Kangaz Korva Double Gun - Double Fun

    На форуме с:
    14 фев 2009
    Сообщения:
    134
    Адрес:
    эс-пэ-бэ
    =))у меня крестики есть только с алами))а никлы юзаю в атаке
  6. Belgium Chocolate Шоколадный малчик =Ь

    На форуме с:
    26 фев 2009
    Сообщения:
    62
    Адрес:
    Ekabu
    Интересно где такое качается, а то ни инты, ни аги?
  7. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    не флуди, это обсуждение ГВ ганса и того, что он делает на ГВ.
    качается ганс без проблем например в геф данже.
  8. Belgium Chocolate Шоколадный малчик =Ь

    На форуме с:
    26 фев 2009
    Сообщения:
    62
    Адрес:
    Ekabu
    Что-то я не увидел в разделе "Форумы » Ninja, Gunslinger »" темы о том, где качается ганс, из этого следует, что спрашивать можно там, где это актуально.

    Окей, геф дак геф.
  9. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    http://www.lumiro.net/forum/viewtopic.php?id=3090
  10. Kangaz Korva Double Gun - Double Fun

    На форуме с:
    14 фев 2009
    Сообщения:
    134
    Адрес:
    эс-пэ-бэ
    сам офтопну вот чтобы больше не возникали подобные вопросы созал тему
    http://www.lumiro.net/forum/viewtopic.php?id=5010
  11. Kangaz Korva Double Gun - Double Fun

    На форуме с:
    14 фев 2009
    Сообщения:
    134
    Адрес:
    эс-пэ-бэ
    немножко пересмотрел своё виденье ганса
    17стр (юзаем мастелы!!слим 5вес. мастелка 2вес. вот как раз красиво получается=) в ровно в половину меньше перерасхода на стр и ещё даже больше веса остаётся)
    взять 30 аги(после проведения нескольких тестов с браги-выяснил что деспер ппц аспд зависимый скил)
    перекачивать ганса буду после лета или в конце тут есть маленькая хитрость для чего мне 30 аги...
    так всем советую качать билд представленный в 1сообщение
  12. NGuns 100 suicides

    На форуме с:
    17 апр 2009
    Сообщения:
    29
    Если мне не изменяет маразм, задержка на десперадо не от аги, а фикс 1 секунда.
    Если мне не изменяет маразм, шотган использовать проще.
    99 декс 30+ инт 70- вит 9 лак 1 остальное, Black Rose +10 [hydra] в руки, одеваемся на чистую огневую мощь (Порцеллио в бронь, Vesper Core на АТК или старый добрый Glove [Zerom] смотря по состоянию). В теории, останутся скилл-пойнты либо на гранатомётные скиллы (100% остаются), либо вкачать tracking 7 -> disarm 5, либо tracking 10 -> bull's eye, чтобы быть не только дамагером, но и тактиком (стрипать импорубов, сапёрить входной варп, bull's eye - чтобы стрелять в ускоренном темпе за монетки, не парясь с 3сек задержкой после Full Buster).
    Моя версия ГВ-ганслингера основана на аксиоме Домингеса, гласящей: "Идеальный бронежилет - слой воздуха толщиной 300-400 метров" и на опыте игры на менее многолюдных серверах.
  13. Enow дооо, я с вами полностью согласен=)

    На форуме с:
    27 дек 2008
    Сообщения:
    92
    итак... в реалиях данного сервера меньше 80вит гансу иметь вообше литально сразу.
    фб с розы +10(гидра)+тонна бафов+госп = 10к, минус 40%-рейнж, -30тара, -10берет, -сумка, -деф, -алики, -нокс, ну считай...визов только царапатьт будешь, и те потами отожруться.
    задержка у деспера и правда 1сек, но есть еще время анимации самого скила(которое офигенно зависит от аспд, между 1 и 110 аги 0 дпс в 2 раза!)
    гд - тобишь мины - дамаг по ханту голому в пределе 2к... ну думай сам...
    стрип - 2й пользуемый на гв скилл, ибо рейнжовый (7 клеток) мона с визами стоять. (о боже, и он аспд зависим)
    булз стоит брать только чтобы не терпеть позора от нинов, ибо он цику пробивает.дамаг говно(
    все скилы ганса лично опробованы мной и кангом.
    зы. да не изменит тебе маразм.
  14. NGuns 100 suicides

    На форуме с:
    17 апр 2009
    Сообщения:
    29
    Enow, в принципе, согласен почти во всём.
    Кроме:
    - мин: их фича именно в объёме, который можно навалить на одну клетку. Ну и статусы конечно, хотя у нас тут все просто дико витальные.
    - буллз: не знаю, не знаю... Но возможность на выбор либо 1300% АТК, но с "остыванием" в 3 секунды, либо исправно шпилить по 500% АТК, пока монетки не закончатся (а хватит 10 монеток секунд на пять-семь), выдавая чуть бОльший ДПС (разница правда мизерная, ибо без +% карт) с возможностью съесть пару банок между делом, тоже чего-то стоит.
    - фб: ты Defender от сакри круза забыл B)

    За здоровый юмор спасибо, оценил B) Не в обиде B)
  15. Enow дооо, я с вами полностью согласен=)

    На форуме с:
    27 дек 2008
    Сообщения:
    92
    не, ну конечно фича мин - их обьем - так задумывалось... но на пвп тебе никто много положить не даст (между кастами 1сек паузы) а лежат они всего 30сек,
    а на гв первый пал соберет их все и даже пол-хп они ему не снимут( шанс статуса - 5% с каждой мины, да еще на виту, ... вобшем грустно.

    булз... тут зависит какой у тебя аспд и чем ты стреляешь, если с инферы - дпс говно, но весело,
    если с пистолета\винтовки, то трипл дамажнее, ибо +40% - 2 гидры в пушке. (булз их не считает) кома... за 2года игры 3раза ее наложил булзом=))
    опять таки... к сожалению в реалиях нашего сервера, любой дамаг ганса (кроме десперы) отъедается без потерь. фб с учетом рейнж-порезки сминается с копейки,
    имхо. дизарм полезнее=___=
  16. Лося Вадя

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    18
    Адрес:
    Плюшевая планета...созведие Ва
    по поводу аги гансам.... следует отметить, что если вы всетаки выбрали себе ПВП вариант. По идее Атакуете вы только скилами, а аги там делать нечего, но от АСПД зависит АНИМАЦИЯ атаки, выше аспд -> быстрей анимация -> быстрей использование скилла. Пример: (Кд Rapid Shower и Desperado 0.5 сек) при проверке на ПВП арене было установлено при аги 30 анимация Рапиды идёт 1.5 сек, при аги 60 - 1 сек, если при 60 аги включают Last Stand то 0.5сек. Делайте выводы... Так же не стоит забывать, что от аспд зависят все монетные скилы, Crowd Control Shot и Disarm.


    но в целом.. в атаку имхо лучше геббу сета ещё не находил.. ибо при 88 вит полный антистан.. ибо Гойбу с бонусом +12 вит.. в целом 100 вит.. антистан.. 11733 хп... НО до первого ада))
  17. Лося Вадя

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    18
    Адрес:
    Плюшевая планета...созведие Ва
    так же.. хочу заметить если кто не знает.. В работе скилов Desperado и Tracking есть одна интересная особенность - так как у скилла десперадо есть время анимации, а у тракинга время каста можно во время начала активации скилла сменить оружие и урон пройдёт именно с этого оружия при этом будут учитаны любые бонусы оружия. Яркий пример в ПВП: на горячих клавишах F1, F2, F3 выставлены в соответсвенном порядке пистолет, десперадо, гранатомёт "Destroer", в результате при быстром нажатии на все клавиши по очереди получим что уже 2 или 3 попадание десперадо пойдёт с гранатомёта и при этом гранатомёт добавит урон и (если конечно вы использовали Destroyer [1])шанс на 2% уничтожения вражеской брони ничуть не замедлив Десперадо. За счёт этого в некоторых случаях даже витовый хп умирает мгновенно. Берём формулу расчёта урона десп с гранатомётом с 10 попаданиями 5500% Х ~700 = ~ 38500 чистого урона при 99 декс и дестроере. Занизить такое кол-во урона честно говоря проблематично не говоря о том что Ганс можэет это повторить через секунду. Вот такой очень мощный и не очень сложный в исполнении прием.
  18. Лося Вадя

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    18
    Адрес:
    Плюшевая планета...созведие Ва
    минус в том.. что.. пушки.. добыть сложно.. ибо в Юпитерс ходят единицы
  19. Kangaz Korva Double Gun - Double Fun

    На форуме с:
    14 фев 2009
    Сообщения:
    134
    Адрес:
    эс-пэ-бэ
    блин это всё нубство с трэкингом,а смена пушек давно исправлена как баг меняй не мен дамаг идёт по атк пистолета!
    хочу заметить что шмот который я представил в начали топика был перетестин мною 500 раз
    и собрал именно его
    а гоибне сэт полная уныласть
    посравнению с овер точеными

    голова -Физерка,Алис Дол
    на глаза -Смол Кьюты,Маскарадка
    на рот-что угодно у меня цветочек tongue
    бронька - формалка(с марком) и глит(с рыбой)
    ботинки -Бутсы(ГринФерусом)
    накидка- Муфлер(С ноксиусом)
    щит -валя(с тарой)

    аксесы: 2 никлеис (с зеромами),глова(смоки),2 крестика с алигаторами

    Пушка
    Вестерн+9,+10 с 2ум Гидрами

    эх....вобще соовет не играйте за гансов )))
    я в ро играл только ради этой профы дико был доволен но есть ущемлённость некая
  20. Лося Вадя

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    18
    Адрес:
    Плюшевая планета...созведие Ва
    ага, не спорю.. хп фактор маленький Т_Т