ГВ ганс обсуждение

Тема в разделе 'Ninja, Gunslinger', создана пользователем Kangaz Korva, 6 мар 2009.

  1. Лося Вадя

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    18
    Адрес:
    Плюшевая планета...созведие Ва
    мм а по поводу шмота.. но он же стоит туеву тучу денег) а гойбу.. довольно дешевый :) да и от стихий дает.. вообщем на вкус и цвет фломастеры разные :)
  2. ReadyToDie ВАРУЮВОНАКИЛМЕ?

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    1.128
    Адрес:
    Челябинск
    может ваще без шмота ходить ??
    гойбайн тож какието копейки там стоит
    зачем так тратицо ?
  3. Kangaz Korva Double Gun - Double Fun

    На форуме с:
    14 фев 2009
    Сообщения:
    134
    Адрес:
    эс-пэ-бэ
    +1)
    у меня ганс был основой поэтому тратился на него
    а гоба для тех кто так зашёл побегать )
  4. XuMuK

    На форуме с:
    27 апр 2009
    Сообщения:
    21
    а я с лосей соглашусь..гоба норм вещь,а если чтото рарное и брать то Гостринга....)
  5. Лисёнок Hikkikomory

    На форуме с:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    237
    гоп сет гану 5-е колесо.
  6. Лисёнок Hikkikomory

    На форуме с:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    237
    Название : Soldier Gatling Gun
    ID предмета : 13172
    A specialized Gatling Gun made for battles against humanoids, occasionally it shoots high power bullets.
    Dex + 2
    Increases physical attack against Demi human monster by 35%.
    Adds 20% defense to the Demi human monster.
    When attacking, there is a chance that for 6 seconds you gain ATK +80, but drains 120HP per seconds.
    Indestructible (except in upgrade attempts).
    Класс : Gatling Gun
    Атака : 80
    Вес : 0
    Уровень оружия : 3
    Требуемый уровень игрока : 80
    Профессия : Gunslinger
    Поддается ли заточке : Да
    На какой пол рассчитано : Женщины и мужчины

    вот когда это появится, и солдир пушки в частности,+ новый эквип для ганов, будут ГВ гансы =)


    ЗЫ: странно, но гатлинги, даже под Gatling fever, уступают в аспд Весторн Аутлау, а если учесть дабл атаки с пистолетов, вообще гатлинг билд становится неактуальным =)
  7. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    К слову в то время появится и неплохой шмот от людей.
  8. Лисёнок Hikkikomory

    На форуме с:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    237
    можно очень хороший деф от хуманов разогнать, в атаке юзать валько-тару, и не дохнуть с брошенного камня в дефе.
  9. Sandy

    На форуме с:
    24 июн 2009
    Сообщения:
    303
    не забываем, что похожий, если не лучший шмот появится и у других проф. думаю понятно, что будет с балансом и на каком месте останутся гв гансы
  10. Naim

    На форуме с:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    2
  11. Korund

    На форуме с:
    2 апр 2010
    Сообщения:
    1
    Хочу вставить свои 5 копеек по повду этого, данный шмот добывается на батл граунде, который на Люми не введен, но я играл на зени РО там БТФ был, и у меня был такой шмот, только я взял пистолеты, скажу сразу что оружие для ганса на БТФ самое лучшее, а еще там есть сет брони для ганса дающий кучу плюшек и весь слотовый, и поверьте мне даже Агильный ганс с таким шмотом на ГВ начинает творить просто чудеса, как толоько ганс добирается до скопления игроков (агильному достаточно проблемно но при таком шмоте реально) он начинает спамить деспером, и выносит 3-4 после чего умирает от недостатка хп и маны, НО это агильный, а представьте что с вит/инт гансом будет...

    вообщем такие пироги

    кому интересен БТФ шмот он есть на шаронове
  12. ichishi

    На форуме с:
    22 сен 2009
    Сообщения:
    537
    я пока сделал пробный вариант, маловитогого ганса с чутка большим дамагом.
    виты гансу даже если в ущерб урону подгонять под 90 разницы особо не будет. Поэтому пока похожу с 50 вит и буду надеятся на шмот и свои руки.
    Гансов было много...

    В идеале место ганса - сидеть вместе с ещё парой гансов в хайде после трапов, желательно чтоб доставала брага и госпель. Тогда уже что-то может быть заметно. А если ещё и сервис...
  13. Udav Green Ray Of Love

    На форуме с:
    29 дек 2009
    Сообщения:
    923
    По-моему, ганс должен стоятьза локой так, чтобы можно было достать дизармой до входящих в деф врагов.
    А вита в ущерб урона это как? Поделись билдом.
  14. ichishi

    На форуме с:
    22 сен 2009
    Сообщения:
    537
    традиционно: 70-80 вит остатки (между стр и) инт
    слишком много виты: 90+, ни инта ни веса
    мой вариант: умеренный упор в дамаг без выбрасывания всей виты (а то вообеще на гв не возьмут, да и в ПвМ сложновато) 120 декс под кастом без еды(в не дамаговом шмоте), 80 сила база на виспера, весь остаток в виту.
    По поводу инты: инта только ради сп гансу не нужна. В ПвМ есть делитер и прочая фигня, в ПвП расход, профы, сервис.
    По поводу силы: 85 с бонусом не только 39 атаки с виспером, но и много веса. Для справки, один только первичный набор эквипов на дамаг и на проходы на гв без расхода, патронов, сменных пушек/арморов около 1.9к.
    Ну и по поводу важности атаки: 1 атак=175 потенциального дамага в секунду, без учёта урезок и бонусов.
    На гв пока серьёзно планирую только наименее сложные ситуации, надо научится менять весь шмот. Потом будет остальное.
  15. ShadowMan

    На форуме с:
    16 апр 2010
    Сообщения:
    10
    Господа,не могли бы вы оценить билд ганса?В принципе расчитан больше на пвм,но при желании чтоб мона было сходить и на ГВ.Собсна,вот:
    Single Action 10
    Chain Action 10
    Trigger Happy Shot 10
    Desperado 10
    Coin Flip 5
    Tracking 10
    Bull's Eye 1
    Increase Accuracy 1
    Coin Fling 1
    Triple Action 1

    Станы на 99 лвле,с учетом джобов:
    стр 1 +4
    аги 42 +1
    инт 68 +2
    декс 91 +9
    вит 59 +1
    лак 3 +7(что осталось,то и воткнул в лак:))
    Сильно не пинайте,1 раз делаю ганслингера!
  16. Крим Я большое дерьмо

    На форуме с:
    9 авг 2008
    Сообщения:
    376
    Адрес:
    Выхино...
    Каким бы милым не был бы ганс, всерьёз их мало кто воспринимает, а я так вообще щитаю что что то могут только декс-витовые гансы с ружьями и гранатомётами.
  17. ichishi

    На форуме с:
    22 сен 2009
    Сообщения:
    537
    Точно ничего не пропущено? Например снейк айс? 10? Ну и чейн акшен+трипл да и булс ай зачем? ни в пвм ни на гв толку никакого. Инкриз акураси зачем, если декса итак кратна? От аги задержка только каст монеток (итак быстрый) и ненужные трипл, булс ай (ну и анимационная рапиды, но там сильно не поможет).
    А с интой лично у меня разногласия. Без расходки на сп/делитера сколько бы не было инты гансу в пвм всё равно не хватит. На гв в любом случае синька+сервис иначе почти без чансов. Ну или очень доброжелательный лишний проф.
  18. ShadowMan

    На форуме с:
    16 апр 2010
    Сообщения:
    10
    Ну,можно кинуть в снейк айс,но тогда булл ай не получиться взять...
  19. Onikiri

    На форуме с:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    170
    Ты трекинг с фул бластом не перепутал?
  20. ShadowMan

    На форуме с:
    16 апр 2010
    Сообщения:
    10
    Ок,а если скилы расскидать так?
    Single Action 10
    Triple Action 1
    Coin Flip 5
    Snake Eyes 10
    Chain Action 10
    Trigger Happy Shot 10
    Desperado 10
    Crowd Control Shot 3
    Full Blast 10

    Со статами,я так понял,все ок?