25.11.10

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем SnupoS, 25 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. D 1 e 1 ТАЩИ МЯСО, МЯСО ТАЩИ

    На форуме с:
    8 июл 2010
    Сообщения:
    896
    Мне всегда нравилась их эмблемка.
  2. Mr Эго Эгоист

    На форуме с:
    11 апр 2010
    Сообщения:
    1.407
    кокраз повидал? ну ну.
    хм, ну поделись своими познаниями.
    вообще у меня такое впечатление, что ты злишься на всех из-за проблем в реале.
    а на хро играют все 2 часа в неделю, и то слышать про то, что мы выходцы оттуда это глупо, многие прошли оском, мотр, асгард, ну и фри, кучу буржуазных пираток, но хро просто фан
    для 99.99999 % ро это спорт.
    или вам нравиться дрочить выкачивая чаров?
  3. killing_spree смерть пафосным телкам

    На форуме с:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    587
    Адрес:
    SlowMo
    Неважно когда это было. разница лишь в том что они продолжили этот "жизненный" путь, а мы остановились. или пусть зумка обьяснит что же ему лично говорит гильдия слоумо.

    про 15 не может убить 1 это про что ты?

    причины наших поражений я и так знаю, не нужно мне расписывать. в розах я относительно не давно, только на люми пришел. и тут действительно много лоу скиловых игроков, которые на голову отстали от современных реалий. Опыта может и достаточно, но количественного, а не качественного. А многие уже просто и не хотят развиваться. Типо и так фан получают от игры, и игра эта уж точно не на 1 месте в жизненных приоритетах.

    прочитай еще раз топик о розах здесь. может дойдет что тотальное доминирование это не основная цель гильдии.
    и все же, прогресс есть. если сравнивать с гв пару месяцев назад. однако выход на какието забугорные хуйро дабы нагнуть топ бургов тут не планируется. мы просто получаем от игры фан, чего и вам желаю.

    я лично хуйро рагнароком уже не считаю, это немного другая игра. вам нравится - играйте. мне нет.
  4. killing_spree смерть пафосным телкам

    На форуме с:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    587
    Адрес:
    SlowMo
    хм, я играю с начала мотра (около полутора лет) далее голдро столько же. и потом с десяток мид и хай рейт серверов российских и буржуйских вместе с слоумо, которые и образовались из выходцев с голдро. И поиграл я с одними из лучших гильдий мира и россии того времени. Ну это так, не вдаваясь подробности, раз уж ты поинтересовался...
    скажу так, определенное время ро для меня было видом спорта, сейчас это просто игра и просто фан.

    и с чего ты взял что я на когото тут злюсь?? диалог, не более.
  5. Typhoeus

    На форуме с:
    22 окт 2010
    Сообщения:
    293
    слоучмо ерунда, а не гильдия
    как-то так!
  6. Тасманец

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    323
    Те кто считают что ро это не спорт - не сморят гв раздел, не пишут в нем и тем более не участвуют в самом Гв.
    Правда ро достаточно убогая игра и кроме как Гв тут и заняться нечем..
  7. Mr Эго Эгоист

    На форуме с:
    11 апр 2010
    Сообщения:
    1.407
    думаешь, ты удивил, что ты играл на мотре?) я тоже играл как бы явно больше 1.5 года, и вспомню-вздрогну.
    Отчасти да, мне еще пвп в виде дуэлей по правилам нравились всегда, на мотре я собирал статусные луки, вообще это забавно.
    ГВ-командная игра.
    мобов бить-да ну хватит уже, хотя вот жена любит пвм.
    И был вечер, и было утро: день третий. ?
  8. killing_spree смерть пафосным телкам

    На форуме с:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    587
    Адрес:
    SlowMo
    а ты всеголишь ноунейм, который от нас отгребал за щику и до сих пор озлобленный за это.. а сейчас играющий рядовым "ебошером" с такими же ноунеймами яростно наяривая ф1 в слепой надежде, что и ваша нынешняя ноунейм гильдия чего то достигнет, комунибудь запомнится и перестанет быть ноунеймами. ведь так?

    Просто ктото взрослеет. Тебе пока не понять.

    я никого не хотел удивлять. ты спросил я ответил. хотя думаю из твоей нынешней гильдии немного тех, кто имеет подобные "послужные" списки)

    и был вечер и было утро и я сказал стоп. ктото забивает вообще на ро, я играю в свое удовольствие, без особых стремлений к завоеванию вершин. и тоже, как и многие, играю только на гв на люми, не задрачивая мобов вообще.
  9. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    Что за слоумо? Ну да,всё гавно не запомнишь :(
  10. Алк

    На форуме с:
    29 янв 2010
    Сообщения:
    1.187
    Адрес:
    спб
    а как же одеца и расходки набить?
  11. Rembik

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    986
    Адрес:
    Самара
    killing_spree ты не перестаёшь удивлять...
    все кто ходят на гв, хотят добиться результата, в противном случае они бы туда не ходили, а били мобов. а т.к выше уже раскрыли всю суть ро, и мобов бить прикольно только в первые пару месяцев игры, ты явно молотишь чепуху.
    У каждого свои лидеры и кумиры, не знаю уж с каками ты там "лучшими гильдиями" играл, но сейчас то, что ты можешь показать?)
    п.с лучшие это Рексы, они хотябы были несколько лет чемпионами рф по ро, а чего добились те ребята, с которыми играл ты?)
  12. killing_spree смерть пафосным телкам

    На форуме с:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    587
    Адрес:
    SlowMo
    офф я полагаю?? ну выходцы с оффа всегда были и остаются посмешищем для ро комьюнити. с их святыми убеждениями что лк в госте и гтб не убить ващеникак и что их гильдии самые лучшие а все остальные гильдии им завидуют)) однако при выходе на пиратке всем было видно невооруженным глазом кто есть кто) чемпионы рф по ро забавно звучит, нуну)

    для меня лично лучшая гильдии россии это торы. играл и против них с переменными успехами и с ними в альянсе.

    а в мире - nabz, всегда по всем показателям были лучшими.

    про нынешнее состояние не могу сказать, тк в хуйро не играю. но всякие wpe gvg это таже самая солянка из набзов, робадисов, рпс и других гильдий воевавших на легаси
  13. D 1 e 1 ТАЩИ МЯСО, МЯСО ТАЩИ

    На форуме с:
    8 июл 2010
    Сообщения:
    896
    Пацан шарит.
    А вы все днище кто его подъебать пытаецо.
    Мне кстати нынешнее 1.0 тоже доставляет, хоть я на него и не ходил пару недель. :D

    А ну и пиздатого 2.0 на люми не будет хоть вы 10 2.0 в неделю сделайте. Гильдии не те.
    Да и брайт там чото по делу вроде написал, что всех уже надоело и нет идеи и тп.

    DNIIIIIIIIIIWA. ha ha.
  14. d- Гм ГВ гильдии "Няки"

    На форуме с:
    6 авг 2010
    Сообщения:
    54
    мп, ты гонишь ерунду. ( про лучшии гильдии )

    помню много мясных гв за слоумо
  15. killing_spree смерть пафосным телкам

    На форуме с:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    587
    Адрес:
    SlowMo
    ну скажи свое мнение))

    что забил на ро?))
  16. d- Гм ГВ гильдии "Няки"

    На форуме с:
    6 авг 2010
    Сообщения:
    54
    лучшие гильдии, это там где лучшие игроки на данный момент времени D
  17. Бригхт

    На форуме с:
    6 ноя 2010
    Сообщения:
    448
  18. killing_spree смерть пафосным телкам

    На форуме с:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    587
    Адрес:
    SlowMo
    это предсмертные конвульсии умирающего рагнарока, а не лучшие гильдии.
  19. Бригхт

    На форуме с:
    6 ноя 2010
    Сообщения:
    448
    xD
  20. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Вот вопрос: почему вы просите второе 2.0 именно вместо 1.0?
    Я думаю 2 2.0 нужны раз люди просят, но 1.0 путь будит. Алаир мог бы и включить чтоб не стонали. Выключить потом если что не долго
Статус темы:
Закрыта.