25.11.10

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем SnupoS, 25 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. D 1 e 1 ТАЩИ МЯСО, МЯСО ТАЩИ

    На форуме с:
    8 июл 2010
    Сообщения:
    896
    Ты правда не догоняешь?

    Хотя "Откуда: Вальхалла", ок объясню.
    Крутым посонам из клиовых гильдий не "не хватает одного 2.0 в неделю", а не хватает някавайги в 20 тел которых они бы могли размазывать по замку, поднимать свое чс и тд. Поэтому им нужно избавиться от 1.0 дабы спровоцировать эти самые някавайги ходить на 2.0 и бицо с ними.
  2. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Улыбнуло
  3. Rembik

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    986
    Адрес:
    Самара
    Бла бла бла. Твои доводы так же пусты, как и твоя черепная коробка.
    Начнём с того, что на оффе не работала карта гтб и её администрация отбирала.
    Вот как раз про мотр и говорили так, там бегали всякого рода лк с гтб гостами и хирами и брали "мифические" топ дефы, соло.
    Как не крути, оспаривать тот факт, что они представляли Россию на мировом первенстве по ро, по меньшей мере глупо. Я не понимаю, что ты хочешь тут доказать, на каждом сервере свои герои и свои поверженные. Шли времена, менялось ро, менялись люди, сейчас абсолютно другой рагнарок нежели 3-4 года назад и сравнивать их игру с нынешней не с руки.
    Сейчас мы имеем только одно, рагнарок как игра не популярна, притока новых игроков нет (а старые взрослеют и у них появляются другие интересы в жизни), остаётся всё меньше серверов, меняется по. Если раньше использовали детские читы, то теперь потребности выросли. Нельзя сравнивать эти эпохи, в каждой эпохе свои победители и проигравшие.
  4. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Если ГТБ на офе не работала , то нафига админы её отбирали? 0-о
    П.С. А мотр тут вообще причем? Он же сказал, что в розах с люми
  5. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Ну ты хоть один спил от нас видел? Кросс вообще появился в последние минут 30.
  6. Зайчонка =^-^=

    На форуме с:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    54
    Адрес:
    TheRetry
    ГВ не понравилось, если был бы 1 замок, то возможно еще было бы как то получше) Скил у гильдий простите ужасный, такое ощущение что некоторые игроки остались в 6 эпизоде. Я понимаю что всем нравиться потому что весело, ааа забежала орава друг друга поколотила и норм. Но Гв оно должно быть гв. Ненадо рассказывать о маленьких гильдиях, они не когда ничему ненаучатся, так и будут ходить на гв бить с вулкана, а палы сакрой будут лупить по св. Если хотите чему то научиться, вступайте в более крутные гильдии, ходите по мвп, пробуйте отнимать. Все учились и не у всех все сразу получалось. А жить в своем каком то странном мире извините глупо.

    P.S. SlowMo, даже очень не плохая гильдия), правда чуток неадеватная^^
  7. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Тоесть ты считаешь что на эти гильдии можно просто плюнуть? Ток не надо фигни писать мы сами эти гильдии бороли но вреже. Если им так нравится с какого мой должны куда то бежать вливаться? Те б понравилось если бы у собой так обошлись?
  8. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    С телефона опа писать. Сори за ошибки
  9. Rembik

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    986
    Адрес:
    Самара
    Они были на своей волне, понятия не имею что ими двигало.
    А на мотре как раз такие ребята и бегали, я просто привёл пример.
  10. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    ГТБ на оффе было, и даже прекрасно работало))) А потом их ещё и официально разрешили, и тогда их стало действительно много.

    Спилы - хз, не считал. Возможно их и правда не было. Но то, что я несколько раз в триллу говорил - убейте КСПешку, не дайте спилить - 100% было. Поэтому и причислил вас к "пилильщикам". Если бы ходили и что-то "полезное" делали, это одно. А я вас почему-то видел в основном пытающимися пилить.
  11. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Я вот ксп не видел вообще только ваши спилы по чату. Раза два...
  12. Rembik

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    986
    Адрес:
    Самара
    Ты о каких временах говоришь?) еще ирис был, там отнимали и ничего взамен не давали, у виза нр как раз таки забрали ничего не дав в замен. Карту вставили в гвард на 9 и она вообще не давала никаких свойств.
    Потом объеденили локи/ирис и ввода гтб даже близко не было.
  13. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Это уже не оф сервер...
  14. Brock

    На форуме с:
    19 окт 2010
    Сообщения:
    242
    ты бы ещё вспомнил корейский бета тест и какой новайс там рулил :D
  15. Typhoeus

    На форуме с:
    22 окт 2010
    Сообщения:
    293
    Я не знаю, чем ты(килинг спри) гордишься.
    Слоумо никогда не отличалась ни скиллом, ни успехами.
  16. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Да, я тоже пилил сталкером с дамаскуса! Хаха. А что там можно делать полезного если 2/3 гв нас было 3 человека? Сталкер, хп и чамп. Каждый занимался чем хотел, я лично бегал прекасты проходил. Когда попадал в замес на импе "пилил".
  17. Бригхт

    На форуме с:
    6 ноя 2010
    Сообщения:
    448
    люми люми няняня
    [IMG]
  18. Adivina Sintonia

    На форуме с:
    29 июн 2010
    Сообщения:
    468
    Ты лучше плати по 15кк за приём, а то так никогда со дна не подниметесь
Статус темы:
Закрыта.