Battle High Priest

Тема в разделе 'Acolyte, Priest & Monk, High Priest & Champion', создана пользователем Торька, 29 ноя 2010.

  1. Торька

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    16
    Решил чего то вспомнить такую вот олдскульную тему как батл хп/п.

    Какие у кого есть мысли на счет статов/экипа, со скилами вроде тут особо не заморочишься? =)
    Сам щас чего нить накидаю.

    В качестве оружия нормально пойдет Spike как мне кажется.
  2. Эльфи-шмельфи Принцесса огорошена

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    58
    моё видение:

    http://calc.lumiro.net/?caxbLbibEbLabaNajabqiaapohabababaalnehHaaaaaauVaad7hLeup5aalybqlIbCnNbNlZbNeeeeaeakkkbkkaaEaaiaabaaadDaabafaaaaaaaaaaaaaz2aaaa

    http://web.hc.keio.ac.jp/~fk061999/himeyasha/skill3/hpr.html?20dKaksXdAhFbnqoJaqB2fcFJy

    У приста статбилд примерно тот же. Скиллы тоже довольно очевидны: аспа, магни, кира, манус.

    На хп оружие - набор карточных сковородок (и пачка соотв. чантов на каждую).
    На приста - набор ВВСок (или набор карточных моргенштернов/цепов и чанты для тех, кто побогаче).
    Билд вообще няшный. (Особенно если найдётся скучающий блэксмит:D)
  3. animal alpha Алексей

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    236
    Адрес:
    Москва
    А почему бы не порезать стр в пользу лака) и качнуть глори) я видел года 3 назад такой билд. Прикольно было) со стунером забивал критами =)
  4. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Криты не актуальны, есть скил у ако который уменьшает деф у нежити и демонов. Имхо обязательно нужен.
    P.S. Хотя можно сделать отдельное извращение с энциклопедией.
  5. Торька

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    16
    С критом стунер не актуально - Спайк наш выбор, вон вроде слотиться.
  6. Торька

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    16
    Он уменьшает показатель вит дефа как я понимаю. В кальке к сожалению почему то эффекта нет никакого.
  7. Эльфи-шмельфи Принцесса огорошена

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    58
    Кальк дело такое...
    Возьми аку, возьми Nemesis, проведи тест.

    Хотя имхо Signum Crucis - не ок, т.к. привязывает перса, опять-таки, к определённым типам монстров, на которых МЕ ХП будет на порядок эффективнее.
  8. Иеремия Гнусный пингвин

    На форуме с:
    4 ноя 2010
    Сообщения:
    231
    Адрес:
    ДС
    Мой выбор на баттлпристе был (и на хп будет) - скин оф вентус+ виспер, иначе живучесть слишком мала. Эти 30 фли дают возможность качаться на анубах гранд кроссом автокастом ту. И фармить тидали в нейме2 без проблем.
    Также не стоит забывать про немезис для пристов. И майти стафф с чантами. На хп, конечно, сковородки решают.

    Кстати, св и санки пригодятся гораздо больше чем:
    - унылый демон бейн(режется витдефом, на 99 уровне получите+ 35 вит-урезаемого дамага. Доо, можно геноцидить скелетонов и зомби на 1 этаже пайон данжа!!11)
    - не менее унылый мейс мастери, хотя в нем таки есть смысл. Беда мейс мастери что он слишком малую прибавку делает и не модифицируется ничем. Примитино говоря, после каждого удара противник получит +30 дамага бонусом, которые прибавятся к основному дамагу.
    А св и санки и правда помогают.

    Cам только вчера лампанул агильного приста.
    Приятный бонус - забежать вынести рюн и ловить недоумевающие смайлы хантов. Эпатаж наше всё)
    [IMG]
  9. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    извращенцы
  10. Эльфи-шмельфи Принцесса огорошена

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    58
    И обе пассивки на дамаг в кальке были учтены только ради пассивки на уменьшение кол-ва маны, используемой скиллами. Читай, просто нужен был повод взять этот скилл - и милишный ХП этот повод дал.

    Хотя, возможно, к моменту морфа эта дурь у меня из головы выйдет ^^ Сейфти да, mea maxima culpa <_<
  11. Иеремия Гнусный пингвин

    На форуме с:
    4 ноя 2010
    Сообщения:
    231
    Адрес:
    ДС
    Сп на присте с 24(9+15) инт кончалось только при обкасте и хиле других людей. На себя хватало всегда с головой.
    Думаю с вкачкой медитации мана речардж теряет свой смысл. Разве что если вы хотите сапортить пати батлл хпом :D но тогда вы забыли воткнуть сохи в ботинки)

    Тут немножко моего имхо - но я бы не максил так бешено стр. Основная причина максенья стр милишниками - атакующие скиллы, рассчитывающиеся из атк. У нас таких нет. Можно себе по мелочи инты с витой качнуть, чтобы жилось комфортнее, можно (и даже нужно, я бы сказал) поднять декс.
  12. Иеремия Гнусный пингвин

    На форуме с:
    4 ноя 2010
    Сообщения:
    231
    Адрес:
    ДС
    * Основная причина максенья стр милишниками - атакующие скиллы, рассчитывающиеся из атк. Там немножко поднятый стат дает перемноженный и 100500 раз усиленный результат. У нас таких скиллов нет.

    Скорее так.
  13. Шенн Alignment - Chaotic Neutral

    На форуме с:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    107
    Адрес:
    из Сумрака
    http://www.youtube.com/watch?v=vv29MzziDRo

    http://www.youtube.com/watch?v=J09ynoC-cWM
  14. Иеремия Гнусный пингвин

    На форуме с:
    4 ноя 2010
    Сообщения:
    231
    Адрес:
    ДС
    Аспд ни к черту же

    Второе видео хорошо тем, что демонстрирует статбилд.
    Но:
    1. Жрет вагон еды.
    2. Жрёт берсы. О_о (или меня глючит) Ну и плюс адреналин раш, да.
  15. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Батл хп тащит на нежити и демонах факт, остальное скорее ересь. Поэтому сигнум кризис хорош.

    Также хорош ако сет, особенно автокастом хила 10 левела с персикового дерева (его можно и отдельно в принципе, но сет лучше на мой взгляд, пусть и занимает слот в оружии). Еще один момент, карта котика для сета дает +9 крита по нежити и демонам, так что есть вариант эквип крит хп с этими картами и полным сетом.
  16. Торька

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    16
    да, второй через чур набафлен =) В руках Спайк?
  17. dreamkiller lolilover

    На форуме с:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.852
    Адрес:
    г. Красноярск
    Второму только карманного госпеля не хватает.
    А вообще, с автокастами с колец не будет ногебать?
  18. Эльфи-шмельфи Принцесса огорошена

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    58
    Зачем брать дексу выше 60? Какие мобы из потенциальной целевой аудитории имеют фли выше среднего?

    Вита, имхо, лишняя, т.к. есть 230-260 фли, сумка, хил 1.5-1.6к

    Что до стр - у нас нет боевых скиллов, да. Значит, стр - единственный источник урона (который умножается далее на карты и элемент).
    Можно, конечно, урезать стр и добавить шарик, что в сумме больше урона даст, но придётся уменьшать аспд (котрого и так не вагон).

    ps
    Берс можно, если есть линкованный химик. Hо два-три окна же <_<

    pps
    А интересно, есть ли <s>извр</s>гурманы, которые делали батла на сет рингов? (179 аспд достигается при 120 силы)

    ppps
    pwd by dreamkiller <_<
  19. dreamkiller lolilover

    На форуме с:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.852
    Адрес:
    г. Красноярск
    Потыкал немного, азура не плохая выходит с полными сп, но даже 179 аспд не натыкал =\
    http://calc.lumiro.net/?caxbLbibHbLabaIadadqiaagWeaaaaaaaaljghHaaaaaauXhLmzaaeueOc7lrbqlEaalUaalVaaeeeeaeaaaabkkaaEaayG9baxNcuaabafaaaaaaafaaaaaz2aaaa
  20. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    http://calc.lumiro.net/?caxbLbibHbLabaIadadqmaakvgaaaaaaaaljghHaaaaaauVaamzaaeueOc7lrbqlEaalUaalVaaeeeeaeaaaabkkaaEaayG9baxNcuaabafahaaaaafaaaaaz2aaaa
    Слегка измененный шмот и +7 аги еда. Итог аспд уже 182.