Battle High Priest

Тема в разделе 'Acolyte, Priest & Monk, High Priest & Champion', создана пользователем Торька, 29 ноя 2010.

  1. Эльфи-шмельфи Принцесса огорошена

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    58
    Макс, так крит или круцис? )
    "Рабинович, вы или крестик снимите, или трусы наденьте!"

    Да и на каких мобов нужно ходить, чтобы круцис использовать? 35+ деф? Лень лезть в базу, но сдаётся мне, что против таких мобов будет сложновато что с круцисом, что без него.

    И, кстати, баттл одинаково неплохо себя чувствует как на демонах\андедах, так и на остальных мобах, ереси здесь нет.
  2. Иеремия Гнусный пингвин

    На форуме с:
    4 ноя 2010
    Сообщения:
    231
    Адрес:
    ДС
    Батлхп чуть лучше себя чуствует на демона и нежити чем на остальных мобах тащемта. А круцис лично мне религия позволяет очень быстро выбивать немезисом. На присте так и делал.

    Жльфи, по поводу дексы - это уже личные предпочтения, я сделаю 70 с едой +5 декс.
  3. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Ну кому что, я лично делал с круцисом. Бил ансьент мумий в пирамиде. Но, это было на х1, поэтому не докачал даже до 90+.
    На люми делал глада критовика с энциклопедий, было очень ок(у него правда есть слз скил который дает + дамаг от лака, но зато у хп глория). Сейчас еще есть море разной еды из нового мира.
    В общем в итоге советую выбрать то, к чему больше душа лежит. Шмота реально очень много нового и разного. Как вариант попробовать переточенную книгу с бубы(но тут точно без критов ибо минус лак).