Нужен совет тру сина

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем zfrade, 21 мар 2009.

  1. iBrain ИгарёК

    На форуме с:
    12 мар 2009
    Сообщения:
    61
    Люди.....у мя син с ~ 50str ; 50agi ; 1int ; 20vit ; 20dex ; 1 luck ..... это норм билд для гв??
    на данный момент я 53 лвл
  2. q?

    На форуме с:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    203
    сином 53 лвла не советую идти на ГВ,а вообще декс должно быть хотя бы 50(в сумме с блессом),особенно если учитывать твой 1 лак.Надо качаться,парень
  3. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    50 мало наверн , 60 хотябы , под гв

    а так да , 53 лвл ваще тру
    ты бы еще спросил типо я новайс 9 9 1 1 9 1 , на сина , норм билд для гв ?:)
    хотя я бы ваще советовал сином не ходить на гв , чтобы не портить впечатление о чаре :)
  4. Reeves Rebellion

    На форуме с:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    948
    Адрес:
    [RAGE]
    СБР это эконом-класс
    Т.к. не юзает эдп.
    Ну, а от эконом-класса и результат соответствующий.
    Более того. Не стоит забывать, что после СБРа без браги дикая задержка, за которую из вас могут сделать какашку, несмотря на напяливание щита на время задержки.

    Всё =)

    Хотя нет, не всё) Его можно применить в моей навязчивой идее о дд-кроссе, т.к. веном сплашер юзать сразу нельзя, либо по СВ. Но опять же, без инты урон уже не тот, а по СВ лучше уж одеть катар и по-гримить.
  5. Great Lexx

    На форуме с:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    170
    Rilandas - Сказал правильно от чистого СБР толку нет а вот насчёт Гибрита тут можно посморить.
    Советую Автору качать гибрит кроса. гибрит крос лучший в боях 1х1. У самого гибрит крос ни капли не жалею в дуэлях 1х1 кидаю народ тру.ХП тока проблема остальные вырубаються на ура.НУ если ХП криворукий то и он тоже мясо
  6. q?

    На форуме с:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    203
    Не гибрит а гибрид.Криворукий ХП мясо против гибрид кроса?Кидаешь народ тру 1х1?И палы,профы,МСы,Крео,ЕДП Кросы,Чампы - всех их тоже кидаешь тру?Ты что с четырехбуквенного сервера?
  7. RedSky Данил

    На форуме с:
    28 дек 2008
    Сообщения:
    76
    по билду советов хватает, скажу лишь -
    советую сначала разобраться что такое арена и пвп на люми, и о каком 1х1 идет речь... стоит ли вообще траитить время и усилия на вкачивания чара под "это"...
  8. Great Lexx

    На форуме с:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    170
    ДА всех кого ты перечислил просто мясо и кидал я их не раз. если хочеш удостовериться в этом мой ник Subfocus приводи любую профу из тех кого ты перечислил подуэлюсь с радостью. ДА и прежде чем приходить кем либо хочу спросить ты знаеш что такое дуэль??
  9. Zenny Карманный армагеддон

    На форуме с:
    17 янв 2009
    Сообщения:
    147
    Адрес:
    С.П.
    ... на самом деле гибрид и правда оптимальный и хороший вариант ) правда нужно решить в какую сторону он гибрид )
  10. q?

    На форуме с:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    203
    Я удостоверюсь в твоём могуществе как нибудь попозже,сейчас нету чара для дуэли. Да, я знаю что такое дуэль. Флуд я думаю можно закачанчивать.
  11. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    да он помоему перечислил почти всех , в том числе и кроссов :(

    а по поводу дуели ... что ето для вас ?? для меня бой один на один по заранее обговоренным правилам
    я в свою бытность вайтсмитом очень часто звал кроссов на дуель - и ето представляло собой следущее (и естественно обговаривалось заранее) - на селфах , со всем что может унести чар - дада , с расходом - можеш жрать ягоды - жри , механика ро расчитана на то что многие чары могут "запретить" жрать - станом или овердамагом
  12. GARFILD Рыжий засранец

    На форуме с:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    1.192
    Адрес:
    оттуда
    тему кроме 1 поста не читал и не сильно я тру син, но делаю такого же кроме...лак перекинь в "до 45 декс" и остальное вит. =)и все "+" лишние)) цифры нужные а аги ещё и для скорости грима т.е. помогает в быстрой прокачке))))