БМ у МС-ов на ГВ, ПВП, каче.

Тема в разделе 'Merchant, Blacksmith & Alchemist, Mastersmith & Bi', создана пользователем B1agov3zzd, 23 мар 2009.

  1. B1agov3zzd

    На форуме с:
    6 мар 2009
    Сообщения:
    36
    Геморойно уместить на ф1-ф9 активные скилы мса, поты, винги и берсерки. Тем более элементальные брони.

    Долго думал как лучше смастерить бм, и так нечего не придумал.
    Жду советов и адекватных отзывов от МСов, мучающихся с бмом =)
  2. Дентон Trancehumanism h+

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.607
    Адрес:
    2027
    Ну, я думал если уж и использовать то мне на фках удобно скилы, а на клаве можно шмотки разместить. Тобишь играть с бмом но использовать фки в качестве основных.
    А, так да я сам плохо разобрался что лучше куда ставить.
  3. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    главное чтобы синька и поты были близко, и чтобы было удобно их жать одновременно с кт.
    у меня лично так
    ф1 кт
    ф2 карт буст
    ф3 хп расход
    ф4 сп расход

    все обкасты и берс советую держать прямо под эфками, тобишь на qwerty, кроме овер траста, он может быть далеко, ибо после диспела это не самое важное, а быстро накастоватся для входа в боеспособность после диспелла очень важно.
    починку тоже советую держать где-нибудь недалеко, ибо это не то, что нужно использовать срочно.
  4. Дентон Trancehumanism h+

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.607
    Адрес:
    2027
    Но у меня есть секрет, да, я использую сразу 2 клавиатуры так что у меня 24 фки.
    [IMG]
  5. BDSM Авада Кедавра!

    На форуме с:
    13 мар 2009
    Сообщения:
    89
    2 хайда, 2 вайта...
  6. B1agov3zzd

    На форуме с:
    6 мар 2009
    Сообщения:
    36
    поставил на qwert:

    -хп расход
    -карт буст
    -кт
    -хайд
    -метлдаун

    asdfghjkl:

    -чинка оружия
    -сайт(от аксеса с хоронгом)
    -спид пот
    -адреналин
    -максимум овер траст
    -увелечение мощи :-x
    -максимальное увелечение мощи)
    -loud
    -берсерк

    zxc:

    -сп расход
    -винг(на каче)
    -энчант.

    Так же поставил некоторые клавиши:

    m- ухо
    o- овертраст
    i- фулл адреналин

    очень удобно, тк все скилы под рукой. почти под рукой)
  7. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    только берс аж на l :(
  8. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    начинал на эфках и был не очень растроен. было примерно так - ф1-ф9 -
    поты, синька, революшин/хамеерфол ( каогда как было) КТ карт буст, адреналоин, макс овертраст, берс,чант. на вторых эфках стояли ( врубая бм на верхней строке)

    починка, курс, пика,топор, ринг с мантисом/смоки, хайд, еще чет по мелочи. ФА тоже дето на вторых эфках, не всегда ж линк есть.

    потом в последствии полностью пересел на буквенную раскладку но щас уже и не вспомню.
    играл на основных кнопках - wasd, qe, rf, zxc, tg. вот основные кнопки ( это еще с кваки и кс пошло у мну). тут вся фишка заключенна в том что чтобы ты не делал, 1 палец всегда должэен быть на потах, и желательно чтоб других задач на этот палец не накладывалось. ( ах да и жрать этим пальцем нужно как на мастер класее ударников - 700 стуков в минуту =)

    вот о чем я жалею что нельзя вместо эфок или букв использовать цифровую клаву. просто давно играю на ощупь потому удобно когда кнопки можно не глядя разобрать если руку уберешь с клавы.
  9. Кровавая каша

    На форуме с:
    9 сен 2008
    Сообщения:
    341
    Ну я считаю что Бм надо под себя настраивать,путь я не играю Мсом но могу сказать за себя что поты за 4 года игры привык есть на F1 и всё тут.
    Думаю просто потесть для себя Бм.
    У друга бм был такой,F1 поты,дальше обкасты,Сп раход,на qwerty шмот.
    Советую для себя подбирать,а не слушать кого то.
  10. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    ппц... вся фишка в том, что один палец должен бешено катешить а другой жрать сп и хп расход, и чтобы в случае чего можно было отвлечся от кт и накастоватся...
    а у тебя синька слишком далеко... и с хоронгом у тебя очень не удобно, у тебя что он всегда надет?)
    с хоронгом у меня например так- d(надеть клипу с хоронгом), f(заюзать сайт), g(надеть назад буфало).

    и еще максимум овер траст слишком далеко, после диспела нужны: чант, берс, макс овер траст
  11. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    а ещё мне кажется моно написать макрос что когда ты нажмёшь 1 кнопку нажмутся несколько так что все касты моно на 1 кнопку=))
  12. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    я неумею писать макросы, я играю честно xD и все касты одновременно низя
  13. Keep Smile Почему Вы улыбаетесь?

    На форуме с:
    13 окт 2008
    Сообщения:
    284
    играл с макросами. макросы на клаве это как большой член - не чит, а просто чесно.
  14. .xtz одекватLESS

    На форуме с:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    598
    кому, кому а вот ХВам бм обязателен... )) для разнообразия впихну :)
    п.с. что за макросы?))
    q - юп2лвл
    a - юп10лвл
    w - св
    е - хайд
    r - ампфли
    t - гаст10лвл
    ы - хд
    d - ск
    f - фд
    g - сайт
    z - 3брони
    x - шапка 1
    c - роялки =)
    v - квага
    b - сайт рашер
    h - шапка 2
    n - глум
    m - еда
    o - энерджи кот
    в итоге хай виз стал во много раз круче, только потому-что можно использовать все полезные скелы+шмотки+расход
    вот такие дела, порядка 15 постоянно юзающихся скило+саппорт... жоска, кстати когда перекачаю ХВа, добавиться еще как минимум 4 боевые позиции... ))
    п.с.с
    Очень долго приходил к такому бму, т.к. достаточно проблематично отходить от Fок, первые пару часов сильно болела голова, потом вроде свыкся... )
    п.с.с.с
    фух, зато теперь будет место, в котором можно свой бм глянуть, в случае про*ба оного. =)
  15. Fantas

    На форуме с:
    24 мар 2009
    Сообщения:
    34
    Ну раскажу свой бм пусть даже в силу устарелости топика...вообще кому как удобно .фки неберу вообще из начально ибо тянуться от ф7 до какой-нибудь C или Z нето что далеко,скажем неудобно,достаточно просто букв.расклад букв считаю достаточно удобным чтобы быстро войти в боеспособность или просто наказать дикризищего тебя чампа...
    Q-Чант W-хайд в буфало E-силки R-одинки
    A-карт буст S-КТ D-поты F-сп G-алое вера (когда бывает)
    Z-берс X-максимум овертраст C-адреналин V-perfection B-Loud N-максимайз повер M-мелтдаун
    В силу иногда ненужным нам вещей оставшыеся скилы O-починка /-овертраст(для гв в замесе нажимать всеравно небудем)ибо скастовано при входе где никто никого нетрогает...можно вталкать в верхний ряд букв есче что-то необходимое место есть,,,после диспела лично я дабы неслошить пол часа обкастовываясь, делаю берс,овер,карт буст,чант как видно кнопки в ряд,снизу вверх...кт с потами и синькой по середине, тк доступо, что для кастов, что для броней. Адреналин я тоже непросто разместил...когда держим руку на основных кнопках, а это ASDF, (но я держу ASD) Средним пальцем оч удобно уйти в хайд от чампов, Также после дикриза мы сразу востанавливаем карт буст и при необходдимости, указательным пальцем у нас адреналин раш,что немало важно...после диспела как правило пробегаюсь по 4 кнопкам причем как на рояли ...Мс-ы должны быть пианисты )) ZXCBA мби Q Мби N В зависимости от ситуации и времени на обкасты, вот в общем и все, технику боя тут расписывать незачем. знаю только одно Редко лажусь послпе дикриза аги от чампов, после диспела у нас есть 1-2 секунды чтоб при подходе профа мы нанесли как можно больше дпс, для этого играем на пианино нижними буквами.
    Лично я пользуюсь и не жалуюсь
    PS в иделае БМ может быть только по среди клавиатуры например GHJ КТ поты синька у вас появиться оч большой выбор кнопок ...да вас введет в заблуждение и вы будете путаться ну лично я несмотрю на клаву когда играю но у вас появиться куда больше кнопок чем на ф-ках или начиная от qwert asdf zxcv ...середина даст вам играючи образаться как с кастами так и со шмотом но это только теоретически ...на практике я не проверял... но играя в онлайн шутер не на WSAD а на ESDF вы приобретаете некий другой более удобный расклад кнопок ...В общем понаписал многа чего а бм СВЕРХУ..
  16. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    а я расскажу о программе nncron и если в ней поковыряться все обкасты ставишь например на f7, а потом пишешь другой макрос и на Q ставишь кт плюс клик мыши,опана 3 кт в секунду(очень много обсуждали о нереальности их) так что неипити свой маленький мозг дети мои,аминь
  17. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    или забиваешь мужской половой орган на все эти проги и выбиваешь нужное кол-во кт рукой.
  18. Борис Иванович

    На форуме с:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    70
    Лучший бм - удобный для тебя.
  19. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    заметь что лучше 3 кт рукой или просто зажал и жрёшь и поты и так далее???и да мне интересно Лу это запрещено или нэт?(сомневаюсь ,что Лу это читает)
  20. Баклан Слава

    На форуме с:
    24 июн 2009
    Сообщения:
    60
    Адрес:
    Москва
    чето я сеня решил сделать бса на люми зашел на форум и увидел эту темку мне стало интерестно мнение о моем бме...
    у меня стоит кт на H разгон телеги на G ( необгодимый скил при декризе+адреналин тоже) адреналин стоит на V чтобы юзать разгон и сразу адреналин на D стоит хад ибо нуна уходить от адов и всяких там азур)))) на S стоит поты , потомучьто уходить в хайд и кушать в нем поты МСЫ не умеют такчто или то или то юзаем)))) с Q-Y стоят обкасты не снимаемые дикризом , в томчисле и чанты на O стоит Берс... ну хоть не особо ужобно его жать но точьно в него попадаеш при нажатиии 2х последний клавиш, такс белка у меня стоит на F + прикоманде /q2 ставив их на f8f9 кушаю крутя колесико ^____^ ну вобщемто както так остальные клавиши изменяются в зависимости от того какие шмотки мне нуна переодевать и юзат ьк при этом скилы кстате хоронг у мя на J потомучто при нем маленькая задержка, тоесть домага с кт не будет прикражаться :)))) ну хотца выслушать критику по такому бму потомучто думаю ег опередлать вот тока как хз