БМ у МС-ов на ГВ, ПВП, каче.

Тема в разделе 'Merchant, Blacksmith & Alchemist, Mastersmith & Bi', создана пользователем B1agov3zzd, 23 мар 2009.

  1. Fantas

    На форуме с:
    24 мар 2009
    Сообщения:
    34
    ты хотябы читай...нужно жрать и валить кт оч быстро...кт на H и поты на S это уже далеко...жрать поты нужно многа и быстро потому ставим 2 кнопки рядом чтобы атачить их с бешеной скоростью,умирать то нехоитм,ну вот и заодно жмеш на 2-е кнопки как будто это поты....
  2. ReadyToDie ВАРУЮВОНАКИЛМЕ?

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    1.128
    Адрес:
    Челябинск
    щас положил так руку
    указательный на кт(H)
    мизинец на потах(S)
    вполне нормально :), заодно мизинец прокачаецо :)
  3. RedRent хD

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    261
    Могу дать совет. КТ, КБ, блу поты, вайт поты и раш должны быть вместе. Тогда всякие нупоМСы, а ля "Очень Мило" и прочее будут писать вам о нубстве, читах, ботах, макросах и тп)
    2 Вирусу с его нкорном - какой фан игры мсом, если за тебя проги все делают - проще кросом/чампом тогда гамить, у него гораздо меньше всего кастовать. Имх весь прикол мса в этом кнопочном экшене)
  4. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    RedRent наешь кажому своё,кого прикалывает придумавть бмы,а кто ставит все касты на q и не парится=((
  5. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    дык там же еще определенная последовательность кастов в зависимости от ситуцации есть:)
  6. LockDogg ахахах во я тупой :D:D:DDD

    На форуме с:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    66
    Че то быстро взглядом пробежал по постам, написана фигня какая то, кароче я не буду расписывать свой бм просто скажу что гораздо удобнее брать 1 фул панель допустим qwertyuiop под всевозможные обкасты, при том поставив карт буст на q дальше касты которые мало держатся, а в конце касты которые держатся больше всего. На средней раскладке делаем чисто боевую панель, тобиш кт, хаммер фол, жрачка на хп, жрачка на сп, хайд или карт революшн.
    На последней нижней раскладке легко раскидываем броньки, пухи, в моем случае еще и ринги, если места не хватает можно вынести шмот на среднюю панель на оставшиеся слоты.

    И для придания всему этому акуенной невъебенности :D:D:D:D:D:D:DD::D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:DD:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D
  7. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    у нормальных людей на Q A Z стоит еда на хп(у меня лично топ слимы, мастелы, топ вайты) чаще всего юзающийся скил должен быть на w или s или x(чтоб можно было жрать с 3 кнопок и при этом не забывать выполнять свою непосредственную функцию) и дальше ближе к правому краю клавы скилы и шмот по удобству
    ЗЫ и да, жрать с 3 кнопок - залог живучести.
  8. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    вчера попробывал есть с двух кнопок - не лучше, чем с одной.
  9. Баклан Слава

    На форуме с:
    24 июн 2009
    Сообщения:
    60
    Адрес:
    Москва
    я лично с 1 кушаю какс 2х мне нормально ))) вот тока клаву жалко а насчет кнопок ... ты пальцу на чем держиш на йцук???
  10. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    продолжайте кушать с 1 кнопки и дохнуть как новисы, мне то чо)
  11. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    только что протестил- две кнопки одновременно не жмутся, есть с одной эффективнее, чем с двух, вар невер чэнжс- нуб, который дохнет как новис.
  12. RedRent хD

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    261
    Тупо открыл ворд - давлю на клаве одновременно 3 кнопки - все 3 печатаюцо стабильно оО?) Тут на люмке кгда бегал - жрал одновременно 2мя тычками вайты и блухи..(ну иногда ягоды /shy) на клаве по прежнему всегда вместе их располагаю.
  13. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    тестер хренов))) без бм жрал либо? всё жрется замечательно, если еда на разных планках.
  14. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    на одной планке жрал, да, щас проверю как с нескольких работает

    всё тоже самое, а в этом окне сообщения да, работает сразу две нажать)

    с двух кнопок может быть легче по той причине, что могут пальцы уставать, а двумя работать легче. но одновременно ничо не пашет :/
    хотя нет, скилл+ пот одновременно пашет
  15. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    хз как ты там тестил, у меня всё замечательно жрется и с 2 и с 3 кнопок) ваще отлично живу без сакры под спамом адов с браги на гв^_^ а вы ещё кипятите?
  16. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    ещё бы ты плохо жил под спамом адов Х_х небось ~40 вит, да?
  17. Баклан Слава

    На форуме с:
    24 июн 2009
    Сообщения:
    60
    Адрес:
    Москва
    помирать? ну нескажи если я при своей 90 виты успеваю отхавываться от 2х крео то помойму все окей, а бм должен быть располоджен так чт оты мог жрать белку синьку бить и делать обкаст
  18. ReadyToDie ВАРУЮВОНАКИЛМЕ?

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    1.128
    Адрес:
    Челябинск
    крео поди фабловские
  19. Flat

    На форуме с:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    252
    неужеле ты делал это на люми арене!?
  20. Баклан Слава

    На форуме с:
    24 июн 2009
    Сообщения:
    60
    Адрес:
    Москва
    я ток на арене Мсом и играл, как приеятно начать играть в ро после года застоя и найти свой Бм)