Снайпер "Pure Falconer"

Тема в разделе 'Archer, Hunter & Bard/Dancer, Sniper & Minstrel/Gi', создана пользователем Сентябрь, 26 мар 2009.

  1. Zlodej Нет меня

    На форуме с:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    703
    на самом деле задержка от ФА и от гаста ничем не отличается, это факт
    + если учесть,что Фа игнорирует Автозащиту и Защитную Ауру Крестоносца, то с прямыми руками и вправду неплохой чар получится.
    Насчет кача также не сказал бы что это мучительно долго.Сначала максим дексу и качаемся даблами,в том же самом МСК не проблема до снипа дойти, потом берем ШШ и иди фулпатькой в нейм, проблем совершенно не вижу в каче...
  2. Vlad111 провокатор

    На форуме с:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    824
    Ну канеш, привыкли к соникам с дамагом в 20к, куда ж вам снип с 5к... Только не наблюдается чрезмерное изобилие кроссов. Вот такие фан билды типа ФА будут поддерживаться фанатами.
  3. Vlad111 провокатор

    На форуме с:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    824
    Вы знаете такую патьку, которая возьмет с собой этого снипа с сомнительным билдом? Я - нет.
  4. Zlodej Нет меня

    На форуме с:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    703
    а вы знаете такую патьку которая спрашивает билд?у меня ниразу не спрашивали ;)
  5. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    фа(также как и матир и ад) не игнорит райдрик на серверах афины , на люми в том числе , никакие енчанты или базеральды не помогут
    и еще ...
    при 130 инты фа бьет 7500 дамаги
    при 30 - 5000
    правда считаете что нужно делать сверхинтовый билд для етого скилла ??
  6. Vlad111 провокатор

    На форуме с:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    824
    Если вы откроете глаза пошире и перестанете читать между строк, то возможно вы увидите, что я вовсе не настаивал на правильности моего билда, а лишь предложил вариант, с которым можно делать все, что вашей душе угодно.
  7. Сентябрь

    На форуме с:
    26 мар 2009
    Сообщения:
    13
    а есть формула по котрой расчитывается дамаг от фа? напишите, если можно
  8. Reeves Rebellion

    На форуме с:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    948
    Адрес:
    [RAGE]
    25*(80 + 6*(Steel Crow lvl) + 2*Floor(INT/2) + 2*Floor(DEX/10))

    Т.е.
    3500+50* (int/2) + 50* (dex/10)
  9. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    http://irowiki.org/wiki/Falcon_Assault
    Код:
        *  (Skill level %)*Blitz Beat damage
        * Therefore at level 5, this skill will do damage equivalent to Blitz Beat x 5
    http://irowiki.org/wiki/Blitz_Beat
    Код:
    # Each hit delivers: 80 + 6*(Steel Crow lvl) + 2*Floor(INT/2) + 2*Floor(DEX/10)
    тоесть чото вроде етого (для 5 фа , 5 блиц бита и 10 стил кроу) 5*5*(80 + 60 + 2*(INT/2) + 2*(DEX/10)
  10. Reeves Rebellion

    На форуме с:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    948
    Адрес:
    [RAGE]
    Немного по сабжу... Фальконер - это аги-лак, расчёт на авто-блиц.
    То что вы хотите - ФА снип. Ему декс не всра... практически не нужен.
    Основные статы - инт, вит.
  11. Breakdown WoE Vulcan Clown

    На форуме с:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    545
    нужен инстант каст
  12. Vlad111 провокатор

    На форуме с:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    824
    кому он нужен-то?
    Минимальный каст тайм - 1.5 секунды (это кажеца при 1 декс).
    Даже при концентрации, тру сайте, овл ай и минимальном кол-ве декса для поднятия уровня с 1 лвла будет уже каст тайм около секунды. Вы уверены что успеете уйти в хайд за 0.8 секунды?
  13. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    ну во первых схайдицо за почти секунду успеют почти все
    но суть даже не в етом
    большой каст тайм жутко снизит "дпс" с браги
  14. Beautifulattack

    На форуме с:
    26 мар 2009
    Сообщения:
    5
    незабывайте что таким снайпером (инт+декс) можно очень хорошо уничтожать особо дефовых персонажей бласт и клеймор трапами, правда как показала практика умеет пользоватся трапами тут от силы 2-3 снайпера.
  15. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    как показывает практика особо дефовые персонажи жрут особо поты и мастелы , и им абсолютно похер на трапы
    чтобы убивать нужно выдавать такой дамаг чтобы враг не успел нажать на поты , что в целом в случае снайпера проблематично
  16. Beautifulattack

    На форуме с:
    26 мар 2009
    Сообщения:
    5
    ты не поверишь но трапы можно двигать в большом кол-ве в 1 клетку.
  17. Reeves Rebellion

    На форуме с:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    948
    Адрес:
    [RAGE]
    Здесь работает этот баг? О_о
  18. I love Lumiro Кавайчики

    На форуме с:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    166
    X D Если это баг напиши админу, чтобы он тебя похвалил за раскрытие бага : D
    Ты потратишь его время попросту, везде это есть, незнаю почему ты выдумал, что это баг.
    Beautifulattack не забивай юношеский мозг всякой инфой она ему не понадобиться. Практический все ханты и снипы ограничеваються одной кнопочкой дабла, большего им и ненадо, еще иногда ФА пускают, но это только по праздникам.
  19. Beautifulattack

    На форуме с:
    26 мар 2009
    Сообщения:
    5
    Rilandas, незнаю где ты спалил в этом баг но везде где я играл (в том числе и офф) трапы всегда двигались, правда на раггейме пофиксили анкл.
    2i love lumiro, да я это давно заметил, вот мне и обидно за свою профу, что у ~90% всех снайпов на люми весь потенциал этой профессии проявляется 1 кнопкой - дабл.
  20. bandito

    На форуме с:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    348
    Хотел бы я посмотреть на героя траппера в пронте ночью.