Снайпер "Pure Falconer"

Тема в разделе 'Archer, Hunter & Bard/Dancer, Sniper & Minstrel/Gi', создана пользователем Сентябрь, 26 мар 2009.

  1. Vlad111 провокатор

    На форуме с:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    824
    При 60 дексе каст тайм будет 0.34 секунды, 60 декс это считай маст хев для снайпера, т.е. касттайм будет стремиться от 0,34 к нулю. ReadyToDie, ты успеешь спрятатся за 0.34 сек ? Не учитывая впе, или че там юзают для автохайда.
    Строя свои билды никогда не расчитывал на помощь посторонних сапортов. Будь то брага или обкаст. Поэтому считал билд направленный на пвп 1 на 1. Под брагой такой снип с 99 декс будет показывать больший дпс, нежели с 99 инт ( 18к урона против 15к). Виз же под брагой тоже не фуфел, юпы будет быстро пускать. Без браги будет такая картина: 99 инт - 6800 урона, 99 декс - 6050 урона (кулдаун будет одинаковый, разница в каст тайме 0.3 сек, разница в дпс - 50 урона в сторону 99 декс). Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь....
  2. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    за эти 0.34 сек я успею поесть потов. не в хайде дело
  3. Vlad111 провокатор

    На форуме с:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    824
    Потов ты успеешь поесть в те 2 секунды, которые последуют после ФА. За эти 0.34 секунды снип тоже успеет сьесть потов, не так ли? Мы тут рассуждаем на нужность/ненужность макс инта в билде и о тех прибавках, что он дает, в отличие от декс. Разница, не разница, все равно такому снипу без сапорта ночью будет туго, потому что те, против кого он будет биться, в одиночку мало что представляют из себя, а в пати с пристом распушивают хвост.
  4. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    я может, конечно, не врубаюсь в тему, не выспался чуток, но я клоню к тому, что из двух вариантов 1) Мощный но редкий удар 2) слабый но быстрый я бы выбрал первый. Чтоб убивать дамаг должен быть максимально сконцентрирован. ФА в терну на 14к пизже чем 14 фа с браги по 1к, грубо говоря

    хотя, опять же повторюсь, возможно я не о том
  5. Breakdown WoE Vulcan Clown

    На форуме с:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    545
    парень, ты считаешь фа снипа под дуэли 1 на 1? ты суров, если так
  6. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    уверяю тебя , если будет нужно - я схайдюсь почти от всех кастов с каст таймом 0.3 (от креаторов на гв очень хорошо уворачивался , хотя у них декс явно больше 60 и у ада каст тайм чуток меньше) - но в целом не боись , у меня даж мысли бы не возникло бы хайдицо от фа еслиб ты не толкнул такую идею

    да ты слегонца не в теме :)
    тут примерно такой расклад - 6800 дамаги с каст таймом 0.34 и 6050 с инстантом :)
    еслиб мне бы пришлось выбирать - я бы нераздумывая выбрал 2й вариант , даже если считать их равными в плане бросков орлом - у декс варианта явное преимущество в том что им мона побить и с шш
    ваще какбы 100 инты дают фа всего 2500 урона по "беззащитной" цели
    и мое мнение что фулл инт фа билд - бред - ибо как выяснил Vlad111 - он даже в бросках орлом будет проигрывать декс варианту
  7. Vlad111 провокатор

    На форуме с:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    824
    И еще какая интересная штука: если поставить пневму, то все старания такого снипа сойдут на нет :)
    Ну расчитывать на шш, имея в руке щит с тарой, это ж нада менять постоянно..я ленивый и никогда не меняю оружие)
  8. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    хех, когда я там чето писал, я был в полной уверености что лучше качать декс вместо инты. чота както криво значит написал ы
  9. set90 Учаснег

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    298
    пробовал фа снипа на люми арене
    3 сек кд между фа, причем ты сам не можешь точно сказать сколько прошло - 2.89 или 3.79 сек - нужно выбирать время для каста "на глазок"
    такая огромная задержка делает фа говном
    с брагой офк всё круто, но эту брагу ещё искать надо -.- вообщем неудобно, муторно. фи.

    у рейнджера будет ловушка, которая держит противника на месте и выжигает ману - вот это будет тема. а сейчас снип ущербен.
  10. TFK eXses

    На форуме с:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    378
    у снайпера есть анкл и шоквейв трап если что.
  11. Freak Baby Ya Suka Janne Frisce

    На форуме с:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.391
    Адрес:
    Memories
    полне норм билд я считаю.
    7500 дамаг от фа норм, на пвп в вилку будут падать почти все.
    Кач беспроблем. Пати хп, снип, проф, брага и в тор 3. Там сало и гвардов как раз ФАшкой такий патькой лучше бить. Кач до лампы снипа 2-3 дня ленивого кача.
    такая ФА на дэфовых мвп вполне мило смотрится, особенного сбраги.
    Вот с выживаемость от вит я готов поспорить, для снипа фли решает все таки, а не дэф шмот.

    Порезку ФА можно порезкать 2 эксперта, снипинг суит и адванс пропеллер оверточеный, этими шмотками срежем зарержку почти в половину.
    Такому снипу вполне можно найти применение, благо с качем на таких рейтах обломов нет.
  12. Onikiri

    На форуме с:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    170
    Трапы на этом сервере очень сильно недооценивают.
  13. set90 Учаснег

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    298
    трапы - это лучшее, что есть у снипа :yes:
  14. TFK eXses

    На форуме с:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    378
    их не недооценивают, о их существовании вообще не знает большая часть снайпов. вот так
  15. Vorbei

    На форуме с:
    6 май 2009
    Сообщения:
    37
    ну кароч када та,када фа переносил элемент оружия,такие снипы были популярны.
    ну вот например скирн,на котором по моему мнению лучший фа снип(по билду)http://photo.motronline.com/details.php?image_id=26074&mode=search.
  16. Marika

    На форуме с:
    20 июн 2009
    Сообщения:
    51
    Фа д0мажит? По моему 3-4к дамага по сумке+откат - это уг, а не дамаг. Средненький чар имеет как минимум 20% нейтрал резиста. Накидоваем алигаторов+хорна+лонг мейс бгггг Извените, но это не дамаг.
    Хотя с браги ничотаг может, но пх снип во всех отношениях (кроме ГВ)лучше.Хотя даже фа снип в моём понимании галимый трапер
  17. xfour iddqd and go

    На форуме с:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    304
    Адрес:
    Unknown Guild
    х_Х
    Как сказал один знакомый: фа - билд для ленивых неудов, которые не могут переодеть тару на лук..
    Дык вот.. Шш в любом случае лучше фа. Больше виты (у нормального), больше тащит расхода, про дамаг я уж молчу.
  18. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    Pure FA это 150 декс с бонусами 99 родной инт, остальное вит(говно вит)
    такой билд не пригож не для чего, просто он назывецца Pure FA
    на арене ни один средненький адванс никогда не ляжет с фа даже под терной
    ФА-скилл добивание для аги декс снайперов

    есть только один нормальный билд для снайпа гв: 99 вит 99 стр 25 инт

    есть только один нормальный билд для снайпа пвп: макс декс под бонус, макс аги под кратность аспд, остальное инт

    есть только один нормальный билд для ФА снайпа: не качать ФА снайпа
  19. xfour iddqd and go

    На форуме с:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    304
    Адрес:
    Unknown Guild
    Согласен.
    Бред.
    Во 1х, шш рулит, во 2х, лучше взять поменьше стр, взять аги для прохода того же локи.
    150 декс, 181-183 аспид, остальное вит+инт.
    Согласен.
  20. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    на гв шш рулит только при наличии 3+ снайпов, а если не нравиццо 99 стр уреж например до 80 и вкачай в аги, ворос состоит только лиш в принадлежности снайпа

    а в пвп 181-183 аспд для дпс может и нормально, но 150 декс без плюшек имхо абсолютный беспонт, такой же беспонт как и качать вит, шмотом можно сделать антистан, а с темиже 30 вит, от ад ужэ не убежать опять же сугубо личное мнение

    по теме ФА для тех кому нравится как вылетает птиццо ну и для тех у кого есть киель карта, с снип суитом и експерт рингами может и неплохо будет