Ragnarok Battle Offline

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем LuzZza, 26 мар 2009.

  1. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Скачали, разархировали, запустили Деймон Тулз, смонтировали оригинальный образ, запустили.
    Повторяем еще 3 раза, устанавливая все в одну папку. Потом патч скидываем туда. Запускаем через патч.
  2. 100% О боже

    На форуме с:
    3 дек 2008
    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Архангельск
    Как смогу зарегаться на торренте обязательно скачаю=)
  3. Med1um Невероятно Уныл

    На форуме с:
    8 фев 2009
    Сообщения:
    287
    Игрушка ТРУ!! С другом прошел всеми профами по нескольку раз )) Мое мнение, что самый темовский перс это мечник, по крайней мере именно им я проходил быстрее всего и с наименьшими хлопотами, ибо когда докачаешь реген ХП при ходьбе, хп регенишь быстрее, чем тратишь. Ну конечно если не научишься уворачиваться и будешь ловить лбом каждую косу бафомета то тут любая профа долго не проживет. Вообще игра довольна сложна для неподготовленного. Когда я не знал как атакует Эклипс, он меня быстро отправил на кафр.. точнее в бар )) (местный аналог кафры там). Учимся использовать блок, защитные скиллы и прыжок и любой босс там не станет проблемой, ну или можно, как уже говорили взять вора с его хайдом (хайд немного читерным сделали)

    П.С. Секретный перс не супер новис, а ПРОСТО новис, а потому полный лузер. У него есть только 2 навыка оригинального новиса и оба одинакого плохо реализованы. Он боеспособный, но каждый его скилл расходует собственное ХП, так что выжить ему удастся только в пати с ако. Итог: самый сложный и неинтересный перс из всех.

    П.П.С. Арена тоже кул. Биться с 3-4 боссами одновременно - задачка не из легких даже для опытного игрока. На нескольких аренах есть боссы, которых нет в компании (Металист, Лорд орков, Дракула и кто-то еще). Также очень запомнилась арена где надо было убивать падающих пикки до того как они коснутся земли ))
    Ну и конечно битва "2 кафры 2 бафомета" запомнилась мне надолго)
  4. Lastlast

    На форуме с:
    17 май 2009
    Сообщения:
    33
    через какой патч запускать? установил всё в одну папку,но оно не работает(
  5. Med1um Невероятно Уныл

    На форуме с:
    8 фев 2009
    Сообщения:
    287
    У меня аддоны в отдельные папки с непонятными названиями установились. Запускаешь последнюю папку с непонятным названием ѓ‰ѓOѓiѓЌѓNѓoѓgѓ‹ѓIѓtѓ‰ѓCѓ“’З‰БѓVѓiѓЉѓI3 :)
  6. GARFILD Рыжий засранец

    На форуме с:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    1.192
    Адрес:
    оттуда
    чёт странное)) (я про последний пост))) качал игре недавно с torrents.ru кул гама)) ток хотел спросить можно ли играть в2ём с клавы а не с геймпадов?
  7. Med1um Невероятно Уныл

    На форуме с:
    8 фев 2009
    Сообщения:
    287
    Можно
  8. GARFILD Рыжий засранец

    На форуме с:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    1.192
    Адрес:
    оттуда
    а как? чёт не получалось (((


    и кстати..видел скрины там всё по английски! о_О у меня по китайски...(японски ли...) а у кого нит ьесть англификатор?
  9. Piu

    На форуме с:
    21 июл 2009
    Сообщения:
    36
    Если пройти всеми персонажами одного пола - открывают новиса этого же пола.
    Алсо если пройти все уровни новисом - открывают секретный уровень.
    Их обычных классов самый сильный - маг с СВ и ТШ с замакшеной агилити (оно там на скорость каста влияет).

    >>Med1um
    Новис - очень силен. Главное - руки.
    Вот к примеру видюшка: http://www.youtube.com/watch?v=jjeduOdm3Yc
  10. Med1um Невероятно Уныл

    На форуме с:
    8 фев 2009
    Сообщения:
    287
    Открывают новисов обоих полов

    Самым сильным не нарекай, у каждого есть недостатки и достоинства

    это видео только лишний раз показало насколько новис медлительный и бесполезный, кроме того судя по всему у него были уберстаты, ибо мана и хп при использовании скиллов у него кончается ГОРАЗДО быстрее. И да, эта видюшка мне наличие рук не показывает, он просто монотонно бьет одинаковыми ударами, причем очень медленно, вот посмотрите эту http://www.youtube.com/watch?v=1ZUH_AvFJyg&feature=related, вот там действительно видно мастерство и умение играть.
    кроме того, я новисом открывал секретный уровень и смог приспособиться им играть, но это не отменяет того факта, что по сравнению с остальными классами он лол, каким авторами и задумывался
  11. Piu

    На форуме с:
    21 июл 2009
    Сообщения:
    36
    У новиса очень много инвула на большинстве ударов. ХП тратится при касте, но если хп - 1, то пускать можно сколько угодно. Это позволяет убивать боссов просто пуская феникса или взрыв нон-стоп. Ну и Play Dead позволяет избегать любых ударов. Но играть им и правда сложно.

    Игра магом выглядит так: Запуск Thunder Storm. ---> Запуск Thunder Storm ---> ...
    И так пока все не умрут.
    Если босс: Стенка --> Thunder Storm ---> Thunder Storm ---> ...
    Ничего больше не требуется, поэтому и самый сильный.
  12. Med1um Невероятно Уныл

    На форуме с:
    8 фев 2009
    Сообщения:
    287
    Если ХП = 1, то каста скилла не будет. Может у тя другая версия? Play Dead вообще бесполезен, ибо работает не как в онлайн версии. Несмотря на использование этого навыка на тебя все равно нападают и первый же удар выведет тебя из этого состояния. В РБО только хайд позволяет уходить от атаки таким образом.

    Говори тогда уж, "легче всего играть", а не "самый сильный", кроме того каст умеют сбивать не только боссы но и обычные мобы (особенно если нападют с нескольких сторон одновременно и имеют дальнобойные скиллы).Сейфти не брал. ибо не понравился своей халявностью, игра быстро наскучивает. Если проходить уровень только чтоб "побыстрее пройти" игра врядли принесет удовольствие, а вот если сделать это красиво...
    Для меня игра магом это, например: бросок огненного шара-->противник подлетел-->даю несколько электроболтов удерживая его в воздухе-->прикрываю спину огненной стенкой (если надо), хотя можно и что нибудь другое пустить--> пока ты закрыт от вмешательств, кастануть Thunder Storm. Таких комбинаций можно еще много придумать, неужели весело один Thunder Storm кастовать?
  13. Piu

    На форуме с:
    21 июл 2009
    Сообщения:
    36
    Мне РБО попалась примерно 3 года назад. Последний раз где то год назад руки доходили поиграцца. И касты новиса с 1хп вполне работали. Play Dead - моментальный каст и инвул пока летишь. Если реакция хорошая - уходим от любого удара. (Хайд конечно удобнее, но в воздухе не работает и его у новиса нет).

    В сингл-игре "сила" чара определяется именно как приспособленность к битве с монстрами. И маг там любому дает фору. Обычные монстры просто из за края экрана появиться не успевают, что бы сбить каст. Да и при 90+аги почти инстант.
    Про удовольствие от красивых комб я вполне могу поговорить, но у нас шла речь именно о "сильных чарах" :]
  14. Кучики Бьякуа

    На форуме с:
    22 июл 2009
    Сообщения:
    1
    Я скачал её, воопще бред )) Лучников даблы пуляю пуля, боссы не умирают )) Свордом ... там походу вита воопще не влияет, аги и декс тоже, разве что сила только с лаком, вопщем как убить босса, если Защита не работает ? Уклоняца ?
    Меня эти тары фрог зелёные лягухи по 600-900 пуляют, а у сворда 2400 хп-2700, так что дык ) Поиграл за мага, бред 50 инты 20 аги, мобы сбивают каст, тупо кароче )) Понравилось за тифа,сворда и чуть - чуть за лучника, мерч для развекалки )
  15. Med1um Невероятно Уныл

    На форуме с:
    8 фев 2009
    Сообщения:
    287
    Почему бред? Это не РО, а игра по мотивам. Знание механики РО тебе тут не поможет. Игра супер если есть руки. а ты похоже пытался только на одну кнопку жать. Свордом играть - да, уклоняться, прыгать, он это прекрасно умеет делать, кроме того у него есть инвул в момент магнум брейка, один из самых моих любимых персонажей. Если ты пытаешся пройти игру закликиванием, то лучше сразу сдайся, это игра не для тебя. Кем бы ты не играл, прямое попадание, например, косы бафомета, ты не переживешь, головой думать надо, и разработать свою тактику, как избежать этой атаки
  16. Rayman Somalian pirates we!

    На форуме с:
    26 апр 2009
    Сообщения:
    422
    Адрес:
    Yo-ho-ho!
    Блин, я чето туплю по жесткому...вот к примеру начал играть за виза, качнул фаир болт на 2, а как его юзать?=_= Кнопка по дефолту, или он както позже открывается? А так за тифа прошел 4 локи быстро..
  17. Med1um Невероятно Уныл

    На форуме с:
    8 фев 2009
    Сообщения:
    287
    Сначала нажимаешь на кнопку "каста", пока вокруг тебя круг каста надо вбить комбинацию на заклинание
    фаерболт например - вниз, вниз, А

    П.С. "А" в данном случае - "легкая" атака, ну или атака рукой, кто как называет )
  18. Rayman Somalian pirates we!

    На форуме с:
    26 апр 2009
    Сообщения:
    422
    Адрес:
    Yo-ho-ho!
    OMG....сам бы ни за что не догадался...спасибо, пойду пробовать...
  19. MiRRor

    На форуме с:
    17 сен 2009
    Сообщения:
    2
    Тру гама, спасибо Лу.
  20. unrecovered

    На форуме с:
    20 дек 2008
    Сообщения:
    35
    Ктонить может дать ссылку на руководство по игре?