ФС ГВ ХП=)

Тема в разделе 'Acolyte, Priest & Monk, High Priest & Champion', создана пользователем Pashtetka, 30 мар 2009.

  1. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    ну тут всё ясно, твоё "ГИ" говорит о многом.
    в мясе прист стоит сзади а не лезет в толпу дерущихся
  2. Сосед

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    327
    стр как бы потеряешь

    играя за хп, при его 75% рендж резиста тяжко что-то не отьедать
  3. Galatea StarGate Spirit Champion

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    402
    недальновидно.

    я теряю чуток стр ради того, чтоб мне почти не нужна была сп расходка и экономнее уходила хп расходка. и при 20 стр её норм унести можно. куда больше.
    лишние 7 стат поинтов, которые я кину в что? что полезное? xD дикриз? демон бейн?
  4. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    недальновидно с твоей стороны считать что на 20 стр ты унесешь достаточно расходки.
    и да, декриз как раз решает, гораздо сильнее хила.
  5. Galatea StarGate Spirit Champion

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    402
    обоснуй. ты это сам придумал? или ктото подсказал?
  6. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    обосновываю: фс гв хп нужно до жопы расхода.
    тебе на гв нужно:
    сп регенилки, хп регенилки, еда на вит, еда на декс, резисты, спиды, ягоды, семечки, МНОГО гемов, несколько шмоток на смену (тара-хорн, марк-друид, стронг рекавери ванд-лонга, беретка-бандана, аксесы с аликами-смоки, + ещё мелочи типа фрилки, очков на резист, найтмар, аура-кутивинги по желанию))
    а ещё, ты не поверишь, бывают заходы в замок по полчаса с постоянными замесами, как же ты, НИИБАЦА САПАРТ!!!, будешь сапортить согильдийцев когда у тебя уже через несколько минут, например, гемы будут на нуле, или поты кончаца.

    про хил и декриз - не забывай, что скорость хила, помимо задержки ещё и от аспд зависит, то есть по хорошему тебе нужен рифт и брага - то есть нормально хиляться ты сможешь только посреди гильдии, только вот зачем? а вот шанс декриза повыше - очень даже решит, например чтобы помоч остановить ярого берсеркера в госте, рвущегося к вам в толпу.
    повторюсь, ты очень отстала от жизни.
  7. Фурион Николай

    На форуме с:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    185
    Адрес:
    берутся дети?
    это не дуэль в вакууме(с) если прист вылетел вперед гильдии, вполне разумно будет вернуться к своим, а не стоять под фокусом дамага. если кросс тя достал в своей толпе, то хз как можно не отожрать его дамаг в яблоках и под спп. И поясни фразу "не нужна почти сп расходка".
  8. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    ну, если ты не один на гильдию, а один на пати, у тебя есть 40-50 инты, вкачана медитация и ты только кидаешь аги, блес и магни, при 49% перевесе сп расход будет не нужен
  9. Фурион Николай

    На форуме с:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    185
    Адрес:
    берутся дети?
    Ненене. хочу версию Галатеи, надеюсь, что она будет другой. а то "магни и хп без перевеса" с "гв" у меня все же не связаны.
  10. Galatea StarGate Spirit Champion

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    402
    ну 300 лишнего веса погоды сделает ппц скоко, при том, что ты его сожрёш в 3 раза реще.

    скорости хила мне хватает чтоб дополнить банки в нужный момент, не прибегая к спиду. а шанс декриза это глупость. декриз ложится почти 100% на берс (там ноль мдефа).

    я думаю это не я устарела, а ктото слишком молод, чтоб выучить азы матчасти. иди промаж 3 декризом по берсу.


    фура, в межгейтовом замесе небывает так, что вся гильдия сразу находится "внутри" всегда. часть убили, допустим и пошло смешение. вылазит синх, а у тебя единственное решение - сожрать спид под и бежать. вместо того, чтоб станковать дамаг, который мог предназначаться другому сопартийцу и нормально пережить его?

    не нужна почти сп расходка - ты жрёш блухи на 50% эффективнее чем безынтовый, ты в сервисе ману почти не сливаешь на касты, её реально с таким регеном стоя держать под максимум. уменьшая реген почти в два с половиной раза, это сложнее. естественно, пока перегруз ты еш банки, которые регенят эффективнее.
  11. Фурион Николай

    На форуме с:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    185
    Адрес:
    берутся дети?
    Вместо того, чтоб жать хил, не лучше ли съесть лишний пот? или тут аццкая задержка на поедание потов? при этом и курсор на себя наводить не надо.

    инт - это минус стр. блюхи регенить будут лучше, а вот взять достаточно шмота/гемов/слимов может и не получится. в сервисе сп сливается одинаково и с 1 инт и с 50. А когда у меня 49 перевеса, это уже весь расход почти слит и натуральный реген тут никак не поможет.
  12. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    +1 к интовому билду. Всетаки если брать в расчет ситуацию в дефе где стоит сервис.
    Замок дефица уже полтора часа... никто не атакует замок... СП расходка на исходе и у тебя пропадает первес (учитывая что основную часть веса у ХП займет именно расходка на сп), но у тебя не откачена инта и у тебя обсолютно нет регена чтоб пополнить сп.
    Варианты действий безинтового ХП:
    1. Покинуть деф и пойти за синькой
    2. Просить профа заливать сп
    Вариант действия ХП с ~50 инт:
    1. Кастануть магни и спокойно обкастовывать своих согильдийцев (имея при этом резервные блу поты 20-30 шт)
  13. Сосед

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    327
    в таких условиях помоему даже нету смысла брать хп расход-лучше всять еще инты и сп рекавери и хилить себя


    и кстати, чо тяжкого раз в 5-6минут лить профу сп ХП?
  14. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    в условиях ГВ это проблематично. Особенно на последних минутах ГВ
  15. Сосед

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    327
    ты конечно не поверишь но я в течении последнего года лишь месяц не был на гв, и примерно 3-4месяц сидел на безинтовом гв хп
    и знаешь, нормальных проф даже в МГ между заходами врага сможет кинуть бряк визу и залить сп ХП, а что говорить о твоей ситуации НАСТОЯЩЕГО гв то тут помоему даже совсем печальный проф сможет залить сп
  16. Фурион Николай

    На форуме с:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    185
    Адрес:
    берутся дети?
    А что профам в дефе делать, кроме диспелов при заходе и заливки сп?
  17. passive

    На форуме с:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    588
    ЯГАДЫЯГАДЫЯГАДЫ
  18. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Нормальный проф не будет лить в мг сп. Такой же нормальный хп в мг без сп оказаться не может.
  19. Lemartes

    На форуме с:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    100
    >фура, в межгейтовом замесе небывает так, что вся гильдия сразу находится "внутри" всегда. часть убили, допустим и пошло смешение.
    Это пять. Есть либо ренж, либо "ВОРВАЛИСЬ ЕПАШИМ!!11". Это если про нынешнее ГВ 2.0. То что описываешь ты - высосанная из пальца ерунда.
    >300 веса
    это 100 мастел, ня.

    Если соник меня не убил - к удару второго я уже нажру мастелами фулхп. Инфа 100%. Если ты ешь левой пяткой по поту раз в две секунды - ну это неоч.
  20. Helly

    На форуме с:
    9 ноя 2009
    Сообщения:
    406
    Хил 3? И 10 дикриз?) А почему не ангелус, когда то это было очень модно, и даже более я встречаю приспешников этой моды сейчас! Имхо повышенный шанс дикриза совсем никчему, ну кому это критично? Чампу? у него конечно нету аги апа. ЛК? Вы думаете вы не успеете ему кинуть дикриз пока он до вас добежит? Остальные? Да они не едят бейджики и спиды.
    50 инт - стыдно назвать интовым ХПом.
    Хил дело конечно хорошее, вот только в условиях гв тухло. Имеет задержку, а еще в ед неудобно хиляться(
    к прокачке стр+ хотя бы 10 надо, беру даже пвм присту.
    Соник, если реакция хороша - можно сразу тыкнуть на себя св. И отжираться/хиляться/пускать смайлики сколько душе угодно.

    Насчет веса - носите силки оверточ. Весят мало запихнуть даже не в стрвого хп можно достаточно.)