Обсуждение Супер Новисов (билды, вопросы)

Тема в разделе 'Novice, Super Novice', создана пользователем Alair, 11 янв 2011.

  1. squiddy China

    На форуме с:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    1.968
    что то я не могу понять как лк даже с кардо с 1 спираль убивает мавку, можно ссыль на кальк?
  2. StoryOff Есть 2 мнения, МОЁ и неправильное ©

    На форуме с:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.007
    Адрес:
    38
    http://calc.lumiro.net/?cavbLbibLababbLababdfaapmeabaaaaaae5aaaaaaaaapxaad5aaeueFaafbaafhaafqaafqaaaaaaamaaaaaaaaaaaaaelfaaahZaabadaaaaaaaaaaaaaz1aaaa
    Хотя бы вот) К шмоту не придирайся, это для наглядности по быстрому накидал, хотя там он и не влияет оО, главное чант.
  3. squiddy China

    На форуме с:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    1.968
    понятно, ну у СН свои плюсы, да и веселее им играть как то :)
  4. StoryOff Есть 2 мнения, МОЁ и неправильное ©

    На форуме с:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.007
    Адрес:
    38
    Даа, тут вон убивает всегда с 1го удара, подосрать никому не получится, а сн по 90% оставляет и все матерятся)
  5. squiddy China

    На форуме с:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    1.968
    да как то скорее телега, варпы, и т.д. а лк жрат с собой таскать надо, к тому же если у лк доуя декса силы знач виты и инта мало будет знач ещё больше жрат надо, как то так :)
  6. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Там вообще ничего не влияет. 1 стр даже хватает. Можно вкачать инт, вит(+пассивка на отжор). Тупо декс для каста и хита, кардо с картой и чант. Больше не нужно ничего. Стр подбирается для веса под свой расход.
    У сн нет никаких плюсов если рассматривать со строны именно такого фарма. Кроме того что приходится постоянно запариваться с перекладыванием лута в телегу, в моменты когда на локации почти нет народу сн жестоко всасывает из-за того что приходится добивать вторым болтом, это потеря во времени и, соотвественно в деньгах. Плюс после запуска 4-го сервера прямой варп на локацию закрыли. Единственно что, можно раздражать людей недобитыми лесавками. ;)
  7. StoryOff Есть 2 мнения, МОЁ и неправильное ©

    На форуме с:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.007
    Адрес:
    38
    Мм , а ведь с лк можно такую же тему провернуть, когда много народу-одевать хантинг-пусть работают, негры, а когда 1-2 на локации бегают-с кардо :p
  8. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Сну можно сделать 95% уворота от лесавок.
  9. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Лк как бы точно также. У него конечно нет пассивки на 30 фли и аги апа, но зато можно свободно вкачать ~50 аги, ибо максить фактически не нужно ничего, инстанта все равно не будет, а убивает также. У сна надо максить 2 стата иначе он не жилец.
  10. squiddy China

    На форуме с:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    1.968
    зато сна прокачать можно намного быстрее лк, не жалко удалить его, ну и пля это новис мать его, а не ПОВЕЛИТЕЛЬ РЫЦАРЬ БЛДЖАД :)
  11. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Вопрос спорный. Сну надо на шмот как минимум 30кк и для нормального фарма нужна лампа. На эти деньги можно купить кач до лампы найту что сэкономит очень много времени. А убивать лк будет уже с 70 уровня когда сможет одеть кардо.
    И да, ЛОРД ЛЫЦАРЬ это круто! =D
  12. StoryOff Есть 2 мнения, МОЁ и неправильное ©

    На форуме с:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.007
    Адрес:
    38
    А кардо типо выдают бесплатно всем лк?)
  13. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Кач типо ~15кк и остается на копье. Копье не будет стоить и 10кк.
  14. StoryOff Есть 2 мнения, МОЁ и неправильное ©

    На форуме с:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.007
    Адрес:
    38
    В том то и дело, что ты про будующее, а сейчас его по 20 покупают, с чего будут дешевле продавать?
  15. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Ты совсем глупый чтоли? Уже анонсирован ввод нидхаур данжа.
  16. StoryOff Есть 2 мнения, МОЁ и неправильное ©

    На форуме с:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.007
    Адрес:
    38
    И? как это меняет то, что сейчас его дешего не достать никак, кроме как самому выбить или по знакомству по дешевке?
  17. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Сейчас покупают дорого потому что их тупо нет. Те, кто имеют возможность выбить, гд не фармят, ибо это не прибыльно.
    Меняет так, что пока ты будешь качать найта уже введут. ;)
  18. StoryOff Есть 2 мнения, МОЁ и неправильное ©

    На форуме с:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.007
    Адрес:
    38
    Нуу, если отталкиваться от того, что кач с 89 покупается, то качать лк до 70лвла 1 день, от силы 3, если совсем понемногу.
  19. squiddy China

    На форуме с:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    1.968
    да не макс прав так то, надо лк качать :)
  20. StoryOff Есть 2 мнения, МОЁ и неправильное ©

    На форуме с:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.007
    Адрес:
    38
    Конкретно для мавок-100%)