Обсуждение Супер Новисов (билды, вопросы)

Тема в разделе 'Novice, Super Novice', создана пользователем Alair, 11 янв 2011.

  1. viktor-krumm Leonid

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    251
    Адрес:
    Tallinn
    В данное время играю на этом сервере, плюс барыга в авто-режиме стоит на мотре, и нуб 1\1 на оффе. Это важно?

    То что 3 профессий нету, я в курсе.
    Однако остальным профессиям обещают бонус, вместо 3 профессий.
    Супер-новисам что-нибудь обещают, вместо Expanded-суперновиса?
  2. anddy CRABCORE

    На форуме с:
    18 янв 2011
    Сообщения:
    690
  3. Arch Bishop

    На форуме с:
    17 май 2012
    Сообщения:
    20
    Есть актуальные билды по поводу фарма супер новисов(только не салаты).
  4. RockStaR durance of hate

    На форуме с:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    г. Ростов-на-Дону.
    Давай выкладывай, все только этого и ждут же!
  5. Arch Bishop

    На форуме с:
    17 май 2012
    Сообщения:
    20
    Какие статы ему качать?
  6. Arch Bishop

    На форуме с:
    17 май 2012
    Сообщения:
    20
    Ктонить может скинуть билд против лесавок и алисов(ну чтоб с 1 болта)(и самый дешевый который может быть)
  7. Алёшка Учаснег

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    1.026
    что думаете по поводу лайтинг бола и сна в бразилии?
  8. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Давно еще писали. Много мобов и большая задержка.
  9. Liddell

    На форуме с:
    31 янв 2013
    Сообщения:
    10
    Всё хочу попробовать СНа качнуть, но как-то обламывает тратить время и бабло на него, если в итоге он мои ожидания не оправдает..
    Так-то я в РО совсем недавно, очень многого совершенно не знаю.. не могли бы вы мне прояснить несколько моментов, чтобы я уже знал, чего ожидать.. ?

    1) Increase Agi десятого уровня сильнее увеличивает скорость бега чем Increase Agi первого уровня?
    2) С умением Push Cart первого уровня скорость передвижения в половину меньше обычной. Increase Agi сделает скорость такой же как и у остальных под этим бафом? То есть, кастуя на себя аги, я буду передвигаться так же как и любой другой чар, несмотря на то, что push cart всего лиш ьпервого уровня?
    3) Насколько жёстко ощущается очень малое количество СП? Приходится ли лихорадочно жрать расход на СП, или не всё так печально?
  10. end_ru

    На форуме с:
    18 окт 2010
    Сообщения:
    64
    Адрес:
    Новосибирск
    1) скорость бега не увеличивается. увеличивается только время действие умения и прибавляемое аги

    2) я бы советовал качать на 10. иначе смысл бегать с аги как обычный новис?!

    3) лихорадочно нет, хотя как тратить! решать тебе!
  11. Liddell

    На форуме с:
    31 янв 2013
    Сообщения:
    10
    Я тут немного прикинул билд для себя.. но я мог и накосячить чего-нибудь, так как работа многих скиллов мне пока не ясна, я их тупо не видел.. Да и шмоток с картами я всех не знаю..
    Получилось вот так:
    1) Статы + эквип ---> http://calc.lumiro.net/?caubLbLabababbLbLajajaahNahGhGaaaaipkcXaaaaaaiidWd7eYeulbeRirbpiubDfAh7fAh7aaaaaoaaaaakakababaabkaaaaaaaaabaaacuaabaaaaaaafaaaaaaaz0aaaa
    2) Скиллы ---> http://irowiki.org/~himeyasha/skill4/nov.html?104k1rbdAhAsNINab5JbGAqncY

    Как думаете, это нормально будет? Или лучше чего подкорректировать? Или совсем не катит? На всякий случай поясню, что в первую очередь меня интересует возможность легко бегать по первому этажу Киель Данжа (мне тупо нравится эта локация), ну и в Московии побегать тоже бы неплохо..
  12. Кавайная Няка

    На форуме с:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    362
    Адрес:
    не дом и не улица
    Нет, ты будешь бегать вполовину медленнее.
    На остальное ответили.
  13. Чёртик

    На форуме с:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    201
    Подскажите какое оружие в реалиях люми 6 может одеть супер новис, можно ли зачаровать Angelic Protection [1]
    И ваще подскажите каким должен стать супер новис варилка?
  14. New champ In Ren we trust

    На форуме с:
    18 фев 2013
    Сообщения:
    239
    Снипом он должен стать.
  15. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    я пробовал. Болтом бесполезно. Молнией ешё так/сяк когда в кучу. Но они там почти постоянно в куче. Снипом полегче хоть и ни в пример дороже.
  16. 4ygo

    На форуме с:
    20 ноя 2013
    Сообщения:
    3
    Вопрос к администраторам! не могу активировать молитву СН. Может быть в текущей версии эмулятора она изменена?
    или дело в чем-то еще.
    Просьба привести точный способ запуска молитвы(слышал что там в некоторых версиях флудить в чат надо)