Обсуждение Crusader, Paladin (билды, вопросы)

Тема в разделе 'Swordman, Knight & Crusader, Lord Knight & Paladin', создана пользователем Alair, 11 янв 2011.

  1. trash87

    На форуме с:
    11 май 2011
    Сообщения:
    4
    В ро не играл почти 5 лет. Сакри круз/пал всё так же цениться на ГВ и в пати?
    П.С. Попрошу не пинать ногами ибо многое позабывал.
  2. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    Ценится на гв так точно, в пати думаю тоже-)
  3. DreadNoughT Бронебойный Кальмар

    На форуме с:
    20 сен 2010
    Сообщения:
    828
    Адрес:
    из женского детородного органа
    Если делать пвп пала (шч-пресс), то значение дексы более-менее нормальное от 90+ родных, а вот как тогда соотнести стр/вит? У кого какие идеи? Да и вообще, кто ещё помнит, каков был шч в пвп? Единственное, что я видел, это как им снипов по ночам сливали и однокнопочных камикадзе чампов/кроссов.

    Пыс. И теперь на урон шч влияет бонусная стр или это кальк люми забагованый?
    ППыс. Тащит ли в реалиях сервера дексовый прессурщик (вы его почему-то фсом называете, я хз)?
  4. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    фсом тут называют фулл сапорт паладина, которому, к слову говоря, прессуру не качают. путаешь теплое с мягким.
    шч как и ритуальщиком только хунтиров в рюне гонять.
    дексовый прессурщик... хз, а зачем вообще?

    такто ваще, мне кажеца, што пвп паладин это сакра-госпел, саппортящий какого нибудь хв
  5. DreadNoughT Бронебойный Кальмар

    На форуме с:
    20 сен 2010
    Сообщения:
    828
    Адрес:
    из женского детородного органа
    Не я его так называю.

    Сколько помню шч палов было не так уж и мало и ими даже убивали.

    Портить всем настроение.

    Меня интересует паладин пвп-дамагер (ритуальщика не рассматриваю).
  6. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    придеца разжевать:
    фсом называют фул сапорта, а не пресурщика, ферштейн? фсу НЕ КАЧАЮТ ПРЕСУРУ!
    вообще сколько на люми играю не видел ни одного дексового пресурщика
    на люми? ну да, видел парочку, иногда они вроде даже убивали не только хунтиров, а крео там всяких афкающих например.
    опять же только хунтирам без расхода, ну или афкерам
    пвп паладин дамагер это шч или шб, но убивают они только хунтиров или афкеров (даже с серьезным сапортом нормального персонажа шч не убить)
  7. DreadNoughT Бронебойный Кальмар

    На форуме с:
    20 сен 2010
    Сообщения:
    828
    Адрес:
    из женского детородного органа
    Я прекрасно знаю кто такие фс палы, а также знаю, что прессура к билду фса ни коим образом не относится (хоть её и можно взять в ущерб более полезным скиллам). Ты должно быть меня неправильно понял: под ответом на твою предыдущую реплику я подразумевал, что не я назвал таковых палов (с прессурой) фсами, и что я их таковыми не считаю. ФС пал: нитка 5, госп 10, кьюр 1, пека 1 и ветка проходных щитов (с коррективами под гв/пвм, т.к. остаётся 5 свободных поинтов).
  8. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    Даже в условиях арены нормального чара убить можно либо азурой, либо едплинк соником, всё остальное отьедаецца имея определённый антистатус, лично я замучу шч пала, т.к. мутил на луми3, из проверенного только стр декс вит билд, 99\99\25 (грубо говоря), такой билд в атк сете дамажит неплохо, но и ложится с едп соника, вообщем и целом, 130 стр 70 декс и 97 вит, атк сет оверточеный позволит с лёгкостью держать соник, но не более, свд кросяра даже с учётом задержки соника превосходит по дпс, но для фана можно, если есть хп саппортер, то можно быть более грозным чем матирщик=) Но на практике, шч пала превосходит спиралер лк, но если у тебя порцелка гиант виспер и бокс на атк с 130 стр шар+шаклы и бафо рога, то в итоге по 40-дефому персу урон получаецца с шч 3х1 как со спирали кардо(гидра)+енчант, но по фризу или ск ты ваншот не сделаеш, что нельзя сказать про лк, но у лк нету гварда, который так спасает от кросяр и чампов, ну а рефлект вообще отдельная тема, поетому свд шч пал достоен жить на арене не меньше, чем любой класс, и его большой бонус - ето независимость дамака от диспела, вообщем лк я ужэ поднасрал на аренке, завтра качну пала, только вот думаю нужна ли мне брокка, потому что хз сколько людей в нейтрал елементе бегают
  9. DreadNoughT Бронебойный Кальмар

    На форуме с:
    20 сен 2010
    Сообщения:
    828
    Адрес:
    из женского детородного органа
    На шч, как основной дамаг я уже забил, т.к. на горизонте появилась более интересная (для меня) перспектива, но паладину быть.
  10. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    хотя, ладно, что то объяснять, по всей видимости бесполезно
  11. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    Да обьяснять нечего - шч уг дамагер, спору нет, но в условиях арены он не большее уг дамагер чем лк, матирщик, кловн, снуп и тд, мне все трезвонили, что лк полное дно, в итоге на арене я себя прекрасно чувствую (конечноже с сапоротом), а бегать "клонами" типа дпс крео и декс вит стр инт чампами, либо кроссами мне заепало, на арене 3 чампа 2 кросса 2 хп 1 фс проф, снайпов паладинов лк и тд увидить - большая редкость, народ так зажрался, что даже мсы в красной книге, я всё ето к тому, что играть надо классом который нравится, а при помощи мозгов и ~1ккк, можно и из шч сделать что-то похожее на пвп чара
  12. dreamkiller lolilover

    На форуме с:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.852
    Адрес:
    г. Красноярск
    Самое главное не обосраться
  13. DreadNoughT Бронебойный Кальмар

    На форуме с:
    20 сен 2010
    Сообщения:
    828
    Адрес:
    из женского детородного органа
    научи!
  14. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    чему там учить) дохера еквипа на свич, оновной ето макс атк, у мя выходило 18к с брокки по нейтралу с полным разгоном, но как правило по чарам било от 5 до 10, с хп саппортом дойстойный аренны боец, единственная проблема - маленький хит, аги чары с антистаном ето кака, кстате надо еще с шилом популять в хпристов, может вообще космос буде)
  15. DreadNoughT Бронебойный Кальмар

    На форуме с:
    20 сен 2010
    Сообщения:
    828
    Адрес:
    из женского детородного органа
    шило на шч не пашет
  16. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    я тож так думал, пока какойто чел сдесь скрины не выложил=) так что возможность убивать инкуба с 1 шч есть!)
  17. trash87

    На форуме с:
    11 май 2011
    Сообщения:
    4
    Помогите плз! Перечитал половину тем по Палам, так и не нашол темы с описанием шмота под и стат билды.
    Чистый билд сакры это по прежнему ВИТ-ДЕКС 99-99 остальное инта?
  18. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    наверно остальное стр а не инт я думаю)
  19. trash87

    На форуме с:
    11 май 2011
    Сообщения:
    4
    А одевать что? (со шмотакими нового мира не знаком)
  20. Шог

    На форуме с:
    7 дек 2010
    Сообщения:
    17
    стремись к инкасту и будет тебе счастье на гв