Обсуждение Crusader, Paladin (билды, вопросы)

Тема в разделе 'Swordman, Knight & Crusader, Lord Knight & Paladin', создана пользователем Alair, 11 янв 2011.

  1. Pyro Skywriter

    На форуме с:
    29 апр 2012
    Сообщения:
    258
    Учитывая, что в Торе и Нейме нужен резист/дэф, в 10кк уложиться будет сложно. Это получается, что многое будет малоточенное, соответственно ты будешь страдать.) А так...
    На гв - гловы с зеромами (+4 декс с каждой в сумме), Тара в вальке, друид в "чём-нибудь", яблоко на голову, дропсы в порингоножике.
    в Тор - магнис сет, карты: пенка, райдрик, матир, пасана. Или сет видарка + валиска.

    в Нейм за 5кк ничего не посоветую. Один медвед столько стоит...) Калиц в щит, разве что, но хуже.

    В аксесы можно крестики с йойо.

    Если карты бить самому абсолютно все, или подлавливать по скидке, мб в эти суммы и уложишься... :/
  2. maestr007

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    21
    http://calc.lumiro.net/?caBbLbiazabbLbLababaaaaaaaaaaaaaaae6abaaaaaaakZaad5aaeueKcnlwaalFaafqaafqaaaaaaanaaakaaaaaaaaaaaabaaacuaaaaz0aaaa
    вот например бомжовский шмот на гв (8кк примерно)
    http://calc.lumiro.net/?caBbLbiazabbLbLababaaaaaaaaaaaaaaae6abaaaaaaadRaad5aaeug4aalwaalFaafqaafqaaaaaaanaaakaaaaaaaaaaaabaaacuaaaaz0aaaa
    вот тор за 5кк
    http://calc.lumiro.net/?caBbLbiazabbLbLababaaaaaaaaaaaaaaalleaaaaaaaadRaad5aaeueYcllwaalFaalSaafqaaeeeeanaaakaaaaaaaaaaaabaaacuaaaaz0aaaa
    вот нейм (7 кк примерно)
  3. maestr007

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    21
    если честно то видел виртуоза в магазинном шмоте который вполне бодро водил в нейме... но это было удивление)))
  4. maestr007

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    21
    это то что я накидал за пару минут... а ведь наверняка можно дешевле
  5. Pyro Skywriter

    На форуме с:
    29 апр 2012
    Сообщения:
    258
    Палы на гв под нитку в основном, в таком виде от тебя не будет толку ни как от саппорта, ни как от дамага. Хп мало, каст убойный. С Госпелем до врага ты вряд ли добежишь.

    В Торе тебя так будут жрать с большим аппетитом.

    В Нейме мб и прокатит.
  6. Pyro Skywriter

    На форуме с:
    29 апр 2012
    Сообщения:
    258
    P.S. В случае с палом сакрой/водилкой не пытайся выиграть на дешевизне и тем более сэкономить. Себе же выйдет дороже, класс итак прожорливый. -)
  7. maestr007

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    21
    тор согласен, страшновато с хорном и 40 деф
    но гв (особенно на люми)
    вполне реально с 20к хп стоять в сторонке и нитковать с браги хв/крео, соник живем, крео на 3 ад падаем, азуру никто не живет... потихому по 250 вайтов можно отжирать спокойно крео попавшего в мш...

    п.с. и я заметил, чем лучше у меня шмот тем больше я отгребаю в данжах, (кули нам кабанам касу потанковать)

    да голожопым палом быть не модно, но глупые хунтиры уже надоели

    круз- аги-спир моборезка шинкуя мобо в трусах, майке и с ввс лансом к лампе берет прримерно 15-20кк
    на 300кк шмота нехватит, но уже можно бегать нейм, тор, гв

    придумайте лучше бомжовские шмотки под стандартный билд пала, то что в нем больно и плакать хочется я вкурсе, но... пацаны не танцуют...
  8. dreamkiller lolilover

    На форуме с:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.852
    Адрес:
    г. Красноярск
    okay
  9. maestr007

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    21
    уходи
    2,5к постов набил, почувствуй привосходство и уходи

    или пиши по теме, как одеть пала на 10кк в тор, нейм, гв.
  10. Pyro Skywriter

    На форуме с:
    29 апр 2012
    Сообщения:
    258
    Фс пал по статам даже с бомжешмотом куда меньше потов поднимет. Я уже даже молчу о том, что от тебя для бОльшей эффективности будут требовать мастелок, семечек и ягодок, вероятно топ слимы. В больших количествах.
    При нынешнем течении гв от такого пала в самом деле толку будет очень мало. Поверь человеку, который ими здесь уже играет и даже ходит на гв. Класс этот дорогой и экономить на нём для наличия оптимального результата... не получится. Прокачаться ты, вероятно, еще сможешь, но вот прочее...

    Программа минимум по моему имхо описана выше. Хоть на +4 это всё реально заточить, неточеное можно подловить за более-менее дешево, кроме видарок с валисками и некоторых карт.
    И да. В Тор в первую очередь не хорн нужен, а пеномена. Хорн - уже как сменный в случае с гвардами. Или ты только их собирался водить? =.=
  11. maestr007

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    21
    давным давно, когда деревья были выше а трава зеленее в торе водили именно с хорном а не с пенкой... и вполне удачно водили

    и я бывал на гв) без 130 декс там сложно держать на нитке, но и с 110 это реально сделать

    а сколько уйдет на жрачку это уже забота гильдии, еслибы в гильдиях паладины и крео сами мутили себе расход, все качалибы браг)))

    и... по теме товарищи, по теме
  12. Formidable

    На форуме с:
    26 дек 2010
    Сообщения:
    60
    привет. что скажите про такой билд для ПВП. Матир/сапорт:
    http://calc.lumiro.net/pvp.html?caBbLbiaJaGbLbEababEeaaoJfaaaaaaaalnha4aaaaaapxaad7eAeEleblnDgCnEgKlZcAlVaaeieeanaaakaaaaigakkbkkaaaaaaeKfaaaaaaaqaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaacgb6kabbaaaaaaaaaaz0aaaa
    по скилам: шиты, сакра, пресура.
  13. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Всем [IMG], пацаны.

    Суть такова: у меня, кажется, намечается немного свободного времени и я хотел бы поиграть в рагнароки каким-нибудь гк-дебилом. Проблема в том, что за крузов я не играл года так с 2006. Отсюда вопрос - что и как качать, во что одевать. По донесениям разведки гк у нас таки холи элемент, так что все типа клево.
  14. Lairen

    На форуме с:
    20 ноя 2013
    Сообщения:
    2
    Ne ka4ai gk, pojaluista.
  15. Guts Хубо Бубо

    На форуме с:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    569
    Адрес:
    Архангельск
    инт-вит-декс вроде дефолтные бегали
    пуха хаедгон-что-то там, короче меч 2 слота +3 инт, зиперов вставляешь (бонус рассы/типа/размера вроде не учитывается), иринги/ринг+мантис или дроп карта/крестики с йо-йо, остальное демихуман резист, зелёный берет по дешёвке/раздобыть корону, ну или на крайняк говном обмазаться, если вариант - тарой разбогатеть (гк садомазо, и как источник пиздюлей ро тебя расценивает как людь+ на райдрах полезно и питательно) и гого атака до 85-90 лвла. После этого задашься очевидным вопросом, какого хуя пофиксили их, а не обоссаных даблеров
    С достаточно давних времён, когда я ещё найтом бил пачки с бб не подставляясь под череду пиздюлей, урон гк стал делиться на количество целей, что как бы намекает на всю хуёвость положения (точно не знаю, но вроде там до 5ти целей дмг снижается - дальше уже насрать - нужен пруф)
    самый разумный вариант, когда всё станет плохо, а поиграть охота - в пати в нейм залезть под видом "ДА У МИНЯ ДЭФА ОВЕР 90 И МДЭФ СТОЛЬКА ЖЕ И СНИП 99/70 Я ИМ ОДЕЛСЯ Я ПРОСТО ПО ФАНУ ИГРАЮ, А ВЫ ВСЕ НИЩИБРОДЫ И КРИВАРУКИИ ИБЛАНЫ" на каждом сливе, при достаточной удаче и некотором навыке не отличат от одетого, хотя, после отмены стопрейта, ходят слухи, что получать-таки пиздюлей приходится.
    места хз - не знаю ро дальше 11го эпизода - од (нежить), ниф , пунгусы (ввиду возможности бг фарма - способ заработать уже никакой), гластхейм
    Если есть бро из пристов - считай жизнь удалась, ну а так сам знаешь - если пати и ищут, то либо толпу, либо хунтира, но явно не это.
    По крайней мере, вариант на стартового персонажа я вижу таким.
  16. m0use

    На форуме с:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    97
    Фул резист от рейнджа, бг пуха, поты и вафли боугвардов до лампы.. орли это успех
  17. Ryuu23

    На форуме с:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    63
    Otaking хм. Насчет скиллов, подумываю взять более тут нету ссылки. Единственное не уверен, что хочу взять дефендер, а взять вместо него автогвард 10 уровня. Насчет шмота и стат, то, наверно, вот так... более тут нету ссылки. Как-то давно друг рассказывал о том, как он играл гк без высокой дексы и как играл с высокой. Говорит очень ему понравилось, это конечно не такая высокая декса, как у него была, но я тут и в средствах ограничен.
    p.s. Сакру не знаю как часто буду делать. Но иногда буду сидеть чисто на сакре.
    p.s.2. Насчет вещей, есть конечно и получше. Например накидка с дракона, но не думаю что смогу ее себе позволить в ближайшее время. Вначале все равно буду стремиться к такому шмоту. Разве что изилки можно будет заменить на обычных элдеров.
    p.s.3. Гв и пвп мне действительно тут не интересны вообще. Мб иногда и захочу слегка пофаниться, но не более того. Наигрался в свое время. А тут даже любимое бг испортили, вызывает больше негатива, чем позитивных эмоций. Поэтому решил для себя, что я чисто пвм/мвп персонажа хочу.
  18. Ryuu23

    На форуме с:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    63
    Без комментариев?
  19. Otaking

    На форуме с:
    29 окт 2011
    Сообщения:
    15
    Да коментировать особо нечего, если ток я бы не стал жертвовать Дефендером ради Гварда, можно ради того что бы замаксить хил, сакру(ради длинны нитки) и гвард до 6.
    Сам по себе деффендер мне очень нравится, но вне ПвП опять же так сразу и не придумаю где использовать, разьве что в торе от копья гвардов может...
  20. Ryuu23

    На форуме с:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    63
    Ясно. Спасибо.