Обсуждение Bard, Minstrel (билды, вопросы)

Тема в разделе 'Archer, Hunter & Bard/Dancer, Sniper & Minstrel/Gi', создана пользователем Alair, 11 янв 2011.

  1. W_Seraphim Хочу чугуниевый LandProtector O_O

    На форуме с:
    23 янв 2010
    Сообщения:
    1.149
    :D
  2. Сано

    На форуме с:
    4 янв 2012
    Сообщения:
    6
    Привет я вот нуб... гайд хорошый но чесно говоря слишком умно и просто для меня написано!! Напишыте пожалусто кто нить билд инт декс Браги под МВП с еквипом и с всей етой матиматикой если можно то в калькуляторе так что поконкретней буду очень блогодарен....)
  3. BeTeP Like pro mode on

    На форуме с:
    8 мар 2011
    Сообщения:
    1.941
    кароче делай 99 инт 99 декс.
    по шмоту: 2 орли с зеромами, ди сет, валя арм(карта под куда надо), реинбоу скарф, очки(исилка), улька или корона(исилка), пушка-харп(которая 2 инт дает с 2 дропсами) и будет тебе щастье.

    для голд браги надо получить максимально возможное инт и декс. считай сам

    ах да...я бы про аги не забывал...хотя бы в раене 50 бы ее делал, потому что кросса никто не отменял) для поднятия ДПС тех же терн очень ок)
  4. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    Зачем ДЕКС для МВП-клоуна? Кидать Вулканы?
  5. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    На мвп хв одеваются на матак например, а не на декс и пытаются каст сократить дополнительно. Особенно если вита и антистан не решают.
    Хотя я бы никогда так не качал брагу. Проще брать 2 изилки в голову на визорде.
  6. Сано

    На форуме с:
    4 янв 2012
    Сообщения:
    6
    а вит ненужен?
  7. High Technology Inner Universe..

    На форуме с:
    8 дек 2011
    Сообщения:
    718
    Адрес:
    Chasing Stars..
    Хотел написать большой пост, но лень суа.
    Декс МвП клоуну не нужен. Ну максимум 80 с бонусами, концентрацией и прочей.. А вот быть не самым дохлым в пати это круто, если что реснуть наркоманов и т.д..(Намёк на то, что вита не помешает, она good.) И акцессы другие посмотри, орли с зеромами не очень.
  8. Сано

    На форуме с:
    4 янв 2012
    Сообщения:
    6
    стоит ли вобще декс качать?
  9. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    Качать не стоит, но обязательно в пати говорить, что у тебя 99 ДЕКС, особенно тем мудакам, которые сначала берут потолок ИНТ, а потом за ДЕКС принимаются ;)
  10. Сано

    На форуме с:
    4 янв 2012
    Сообщения:
    6
    напишыте скил билд для голд браги
  11. Kobr1k Серёга

    На форуме с:
    26 авг 2009
    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Набережные Челны
    Всем здраствуйте , играл в рагнарок очень давно и уже все запамятовал
    После перечитывания кучи гайдов , я запутался окончательно .
    Я бард 81 уровня , вначале я думал что буду качать соло где небудь на дросерах до 99 уровня , а как вазму клоуна стану чистым сапортом .
    Правдо не представлял как будет выглядить , и что из этого получиться .
    Где то на 50-60-ом уровне я передумал качаться соло и стал активно качать INT чтобы походить в патьке в нейм , так как на дросерах совсем кач не идет .
    На данный момент у меня
    Agi 44
    Vit 16
    Int 83
    Dex 58
    И 1-ый вопрос , смогу ли я что нить зделать в пати ? И вобще что требуеться от браги в пати ? Тупо юзать брагу и и пытаться не умереть ?
    2-ой вопрос , чтобы ходить в нейм обязательно ли иметь батори ?
    И неподскажите какой нить не дорогой но желательный шмот . Видел гдето что мол барду на все случаи жизни Harp[2]+ fabre card + golem card
    Правдо ли это и почему ? какой стат лучше качать дальше и вобще стоит ли качать этого барда дальше ?:)
    Заранее всем спс
  12. Kyle Румпель-кун

    На форуме с:
    8 янв 2010
    Сообщения:
    931
    Адрес:
    Real-life
    В нейме - наплевать на брагу. Сойдет. В пати от браги требуется, как ни странно, играть брагу, следить, чтобы она была у всех и не дохнуть. Батори... В принципе не так уж обязательно, но крайне-крайне желательно.
    Шмот - пара исилл, спиритуалки, неадвансу видар сет, в щит тедик или ходремлин и _две_ балалайки одинаковых. Причем безвитовой браге лучше балалайки с дропсами. Голем - это для гв, от слома оружия, тебе неактуально.
    Дальше качать инту и дексу.
  13. Kobr1k Серёга

    На форуме с:
    26 авг 2009
    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Набережные Челны
    Народ не подскажите средний по цене итем билд на Брагу .


    У меня сейчас
    Улька с исилкой , очки с исилкой
    Есть одинки с пасаной и батори .
    Валя с тарой
    Видар бут и Валис мантия .
    И 2х Сиритуал Ринг .
    Ну и 2 волыны с 2-умя дропсами , каторая +2INT


    Какие аксесы лучше брать ? Веспер коре 01 , или гловы с зеромами ?
    Мне пишут что должно быть в идеале 150 инт и 170 декс но это явно пока не достижимо для меня .
    Но хотябы иметь 120 инт и 150декс . Сейчас у меня базовый инт 99 а с плюшками всего 113 , где взять ещё INT ?
  14. Sreg Учаснег

    На форуме с:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    350
    Я тут в кальке посчитал все, жаль конечно что на сервер стоит 0,25 задержка скиллов, а не 0,2 как обычно должно быть. НО! почему страйком с задержкой 0,25 как кальк показывает, бьет медленнее чем в рукопашной с задеркой 0,29 сек???
    PS: и зачем Луза вообще поставил задержку на 0,25? чем ему не нравится задержка в 0,2?
  15. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Лолшто. Обычно должно быть 0.1, а не какие-то 0.2.
    А 0.25 поставили потому что люди жаловались на кликеры, а это примерно значение того, что может выдать обычный человек руками.
  16. Sreg Учаснег

    На форуме с:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    350
    Теперь понятно, но даже с 0,25 задержкой бард все равно не выжимает 4 страйка в секунду, что 190 что 185 аспд, раницы никакой нет...
    Интересно получается, на офф сервере кликеры рулят?
  17. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    На оффе 3 скила в секунду, нэ?
  18. anddy CRABCORE

    На форуме с:
    18 янв 2011
    Сообщения:
    690
    да, на оффе задержка 0.33 сек
  19. Sreg Учаснег

    На форуме с:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    350
    Понятно, как то не верится что на оффе еще хуже задержка :)
    Кстате о вулкане, задержка вулкана ничем не режится? а то я видел мувик там клоун спамит ппц как вулканами...
  20. anddy CRABCORE

    На форуме с:
    18 янв 2011
    Сообщения:
    690
    там именно задержка анимации. Она, на сколько я знаю, не режется ничем, даже киелями. Проверить это можно повулканив стоя в браге.