Обсуждение Bard, Minstrel (билды, вопросы)

Тема в разделе 'Archer, Hunter & Bard/Dancer, Sniper & Minstrel/Gi', создана пользователем Alair, 11 янв 2011.

  1. Daecadance listen to raw, play ro, shoot raw

    На форуме с:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    1.583
    Адрес:
    Шадринск
    так говоришь, будто у этой вещи какие-то сверхсвойства. От любой другой такого же рода она отличается только %
  2. Adgas

    На форуме с:
    29 дек 2009
    Сообщения:
    172
    кроме аспд задержки у вулкана есть ещё и афтер-каст, которая как раз и режится брагой/киелями/ект
    а аспд задержка режится увеличением аспд, внезапно да?)
  3. Meds

    На форуме с:
    6 июл 2011
    Сообщения:
    88
    ты так внезапен что ппц
  4. Sreg Учаснег

    На форуме с:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    350
    да я играл и брагу и ассасина, зедержка не меняется что то, да если там задержка анимации, то почему если я кинул вулкан винг, то сразу вулкан еще не кинуть, нужно ждать задержку, а ведь анимации уже нет...
  5. Adgas

    На форуме с:
    29 дек 2009
    Сообщения:
    172
  6. Daecadance listen to raw, play ro, shoot raw

    На форуме с:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    1.583
    Адрес:
    Шадринск
    я на мотре чейнил вулкан через first aid [IMG] Незначительно, но на стингах выжить помогало =D
  7. anddy CRABCORE

    На форуме с:
    18 янв 2011
    Сообщения:
    690
    я говорю это так, как будто это мвп карта, каковой она и является.
  8. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Если нет линка, на клоуна его песни не действуют~.
  9. Sreg Учаснег

    На форуме с:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    350
    Конечно есть линк, никак не режется задержка... :( видимо какой то фикс был
    а то у меня слюньки аж потекли от такого вулканера :) http://www.youtube.com/watch?v=9GpQ9kOVGGM
  10. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Инты у твоего клоуна нету мб? Вот задержка и не режется.
  11. Sreg Учаснег

    На форуме с:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    350
    А сколько нужно? 90 уже есть
  12. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Судя по кальку, 90 инты режет задержку примерно в 6 раз и остается ~0.5 секунды. Это 2 вулкана.
    При 110 инт афтеркаст делея уже нет. И при наличии 175 аспд и инкаста должно разгоняться 4 вулкана.
  13. anddy CRABCORE

    На форуме с:
    18 янв 2011
    Сообщения:
    690
  14. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    xD
  15. Sreg Учаснег

    На форуме с:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    350
    Ну вообщем это баг, что у вулкана не режется задержка, и у муз. страйка не разгоняется в 4 выстрела в сек?...
  16. 911zdv

    На форуме с:
    31 янв 2010
    Сообщения:
    7
    Вы тут на первой странице писали что мол мвп минику нужно аги, так вот, во первых зачем? точнее для чего песня син кросса нужна на мвп? она по сути только воропроизводным нужна, а таковые на мвп не ходят...да и вообще кто бьёт мвп ближней автоатакой? а если кто то и бьёт, то на него син кросс действовать не будет.Или вы хотите вулканить? Мне бы хотелось быть ФС-МВП.Во вторых, распишите статы этого "агильного" мвп миника?

    И ещё, какие концертные скилы актуальны в мвп, гв, бг?! стоит ли качать концертные скилы на увиличение дамага и дефа? Фрост джокер говорят приминяется только в пвп\бг\гв...но на мой взгляд можно использовать как средство самообороны при каче в пати, а может даже частично заменить виза) я хз...я даже не разу не юзал концертных скилов((
  17. Vizdor

    На форуме с:
    20 фев 2011
    Сообщения:
    33
    http://calc.lumiro.net/?caEbLbiabaebqbabLabaoaaciaafaaaaaae5aaaaaaaaakQhMd7hMeueFaafbaafhaalYbMlYbMaaaaaekkkkbkkaaaaaaaabaaacuaaaaz0aaaa

    прошу критики.
  18. StoryOff Есть 2 мнения, МОЁ и неправильное ©

    На форуме с:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.007
    Адрес:
    38
    я бы скинул инт и возместил ее хотя бы дешевой едой и добил вит то 90-100. если 90, то антистан при надобности едой добьется. И гарп двухслотовый есть, так же если взять вампа, то еще можно пару инты скинуть, дексу дешевле добирать, чем инту.
  19. Genadik0s Да, я - идиот

    На форуме с:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    CoT
    смотря под что билд, тогда и будет критика.
    Но сразу могу сказать, что натворил ты нечто невообразимое.
  20. Shuyin :

    На форуме с:
    6 сен 2010
    Сообщения:
    500
    http://calc.lumiro.net/?caEbLbiabao...kkkkbkkaaaaaiaabaaacuaabaaaaaaagaaaaaaaz1aaaa
    Билд под ЭТ, сатан. Дешёвый вариант. До антистана догонять не буду - не оправдывает, да и брага в стане не такая уж и беда, поэтому вита для живучести и, может быть, для яблок. 100 декс для хоть какого-то соло-кача до 80-го уровня и нормальной порезки каста. Дальше качать не имеет смысла, сбивать ниже тоже как-то жалко. Ниже 130 инт не хочу делать. 14 аги, потому что не знаю, куда ещё вкинуть - 14 в стр не дадут особой прибавки к пределу веса.

    Скажите, пожалуйста, в чём я не прав, что следует изменить и поправить.