Обсуждение Priest, High Priest (билды, вопросы)

Тема в разделе 'Acolyte, Priest & Monk, High Priest & Champion', создана пользователем Alair, 11 янв 2011.

  1. Чёртик

    На форуме с:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    201
    на хп ту не нужен как бы, если ме хп то декс 99. если хп фс то санки я взяла бы побольше глорию можно и не качать и какое хп без сумки??? это же прист получается)))
    Света Букина нравится это.
  2. Света Букина

    На форуме с:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    13
    сумка - assumptio? можно тогда качнуть его на 5, турн андед 3, а два поинта еще в магнификат до 5 кинуть. турн андед - если совсем-совсем надоест получать по нано-анстрем-пико-экспе, чтобы можно было пойти на анубов. в пати все никак не выходит играть - всем нужны фулл саппорт аколиты, стр-вит ханты, а как до кача доходит "сама докачай, а мы потом тебя на гв возьмем", так что расчет идет на соло кач, возможно придется ханта для карт сделать.

    ах, да. зачем декс 99? без гловов с зеромами будет 122, +8 декс дает 8*0,66 = 5,28% снижения каста, но эти 8 декс - это 88 поинтов! думаю, лучше в вит бросить, а 122-130 декс вполне хватит.

    глория сугубо для помощи в варке, лол.
  3. Света Букина

    На форуме с:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    13
  4. Кавайная Няка

    На форуме с:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    362
    Адрес:
    не дом и не улица
    Вам же сказали, декс нужен если вы собираетесь брать Magnus Exorcism. У него очень длинный каст, так что декс много для него не бывает никогда. Опять же, если у вас будет этот скилл - вам явно не понадобится качаться turn undead, он берётся только как проходной, да ещё может быть докачаться до собственно ME.
    По глории... Для варки можно сделать отдельного низколевелньного приста. Если других целей кроме варки вы не преследуете - на третьте на него скилпоинты.
    Света Букина нравится это.
  5. Света Букина

    На форуме с:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    13
    ой, не заметила что каст составляет 15 секунд, при 138 декс получается 1,338 с. вместо глории докинула в медитацию до 10 и восстановление сп до 8.
  6. Чёртик

    На форуме с:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    201
    На фс хп вит, подбирается до антистана, на гв тоже хотя и 99 можно. На гв, хп инт не нужен имхо, ну не лечить же, но что бы ходить в патях, можно сделать немного, только кратную. Не знаю как все но я всегда делала декс 99, считаю скорость каста решающей.
  7. Чёртик

    На форуме с:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    201
    [IMG]
    тут можно поиграть с сантуари и кири, даже можно воткнуть глорию если так хочется))
    еще было бы лучше если бы было понятно для чего делается хп?
  8. Света Букина

    На форуме с:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    13
    а если так? http://rotalks.ru/skill/skillsim/hpr.html?10gXdNsXdAhEbnjOqxqBI1ScAJy
    по сравнению с моими предыдущими билдами, здесь с тюрнд андед докинуто 2 в медитацию, 5 в ассумпцио, вместо глории и кири 2 в магнификат и 3 в sanctuary.
    кстати, ангелус дает + именно к дефу или к вит дефу? +20% вит дефа - это же вроде ни о чем? дикрис аги пригодится в пвп/гв?
  9. Чёртик

    На форуме с:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    201
    А можно узнать для каких целей хп?)))
  10. Кавайная Няка

    На форуме с:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    362
    Адрес:
    не дом и не улица
    Да, вит деф. Да, ниочём. Хотя десятый ангелус на витовом чаре даёт даже ощутимую прибавку. Но это из области извращений.
    По билду - я бы взял санки 7 магни 4. Хотя если это МЕ прист - то пофиг, пати ему не нужна особо.
  11. Света Букина

    На форуме с:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    13
    хм, лучше так и сделать

    для "комфортной" игры. на пати особо не расчитываю, но всегда буду рада поучавствовать в совместном каче/походе на "злых" мира сего. весь смысл - качнуться, одеться во вполне реальный шмот и помогать кому-нибудь на гв (даже не знаю что делать - аги/блес, хил импа + ассумпцио, сейфити волл, снять стан/молчанку/окаменение/заморозку/ослепление? кинуть дикрис аги?).
  12. Emilian Nyan~

    На форуме с:
    17 дек 2008
    Сообщения:
    418
    Адрес:
    Toronto
    Вам уже кинули скилл-билд для такого ХП. Он, конечно, спорен ( если планируются походы на "злых" мира сего, то глори не помешала бы, да и смысла в 9 кире я не вижу), но имеет право на жизнь. Доработать под себя всегда можно.
    Хотите хорошо саппортить, забудьте о TU/ME.
  13. Чёртик

    На форуме с:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    201
    Посоветовала бы Свете с начало сделать фс, хп. посмотреть что да как, и потом выкачать гв хп)
  14. Кавайная Няка

    На форуме с:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    362
    Адрес:
    не дом и не улица
    А я бы посоветовал выкачать сначала МЕ, походить им немного в патьки, понять чего не хватает, за что ругают, что просят, а потом уже делать гв хп. Потому что делать фс без уверенности в патях - гиблое дело. А МЕ можно ещё и на шмот заработать.
  15. Света Букина

    На форуме с:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    13
    тоже так думаю, но по сути 99 вит добавляет 4к хп, в том шмоте, что был описан выше, его становится 13758, остальное можно кинуть в стр, ее будет 25 + 7 джоб + 3 от расы, носить расходку или что еще, будет 99 декс, 99 вит, 25 стр. однако, пати дело такое - сейчас оно есть, а потом "никаму нинада", хоть все твердят обратное.
    вот последний вариант http://rotalks.ru/skill/skillsim/hpr.html?10dKdnCKdAhEbnjOqxqBI1ScAJy вместо 3 в дикрис аги кинуто 3 в дивайн протекшн, чтобы добро больше "нагибало" злоъ. 3 уровень дикрис аги по этой формуле (40 + Ур.скила*2 + (Базовый ур. + INT)/5 — MDEF цели)% вроде как должен дать 89,8% срабатывания, без учета м дефа цели. не знаю какой м деф у игроков в ро. может стоит кинуть 1 поинт туда?
  16. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Поднимаемый вес зависит только от базовой стр, бонусы не считаются.
    Если хп для пати, то лучше уж св 7, санки 7 и манус 5.
    P.S>99 вит для фс хп это перебор, 97 в сумме - за глаза.
    P.P.S>А вообще, ме, фс и гв хп - 3 разных билда, попытки получить 3 в 1 обречены на провал.
    imperious, iScream, Взлетевший и 2 другим нравится это.
  17. Akusari

    На форуме с:
    31 янв 2010
    Сообщения:
    293
    Полностью согласна. На Люми не так уж и сложно выкачать 3 разных ХП
    Creadth нравится это.
  18. iScream Queen style~

    На форуме с:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    1.263
    Адрес:
    Moscow
    абсолютно точно, что ме и фс надо выкачать раздельно. на гв и фсом можно посаппортить
  19. Genadik0s Да, я - идиот

    На форуме с:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    CoT
    на люми без рестоков и с 025 делеем можно и инту поносить на гв, по скиллам офк тоже всего хватит, чтобы порадовать и криватора и диспела и даже снипу някнуть пару бафов.
  20. imperious

    На форуме с:
    29 окт 2011
    Сообщения:
    15
    На ГВ блесс>аги, остальное можно сказать пофиг)
    вопрос-у всех на картинках магни 5 лвл, а манус 3. не порядок, чтобы потусить в пати.
    ну и как пишут люди МЕ и ФС разные билды и шмотки