Обсуждение Rogue, Stalker (билды, вопросы)

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем Alair, 11 янв 2011.

  1. эльминстер

    На форуме с:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    624
    кто подскажет,сколько висит бонус на стрит после чейза на линкованном сталке?
  2. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    Пока линк не спадет
  3. эльминстер

    На форуме с:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    624
  4. эльминстер

    На форуме с:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    624
    а ты не прав,бонус висит и после спада линка,2 левел линка дает где то 5 минут бонуса..
  5. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    http://irowiki.org/oldwiki/Rogue_Spirit
    Да, наврал. Ровно пять минут висит
  6. Гром Шляпа

    На форуме с:
    3 июл 2009
    Сообщения:
    21
    Господа. Вопрос, конечно, глупый но везде написано что вит сталки практически неубиваемые. Прокачав такого на арене и немного побегав, заметил, что сливаюсь с одного соника. Это нормально или я что- то делаю не так?
    Вит 100, 15к хп
    Физерка, валящит с тарой, тидалы с веритом, вулка с райдриком, валябронь с пекопеко.

    (Кстати, относится не только к сталкам) Может, у меня есть фатальные ошибки с выбором эквипа? =)
  7. OrkinuS Папа Кот

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    117
    Адрес:
    Nightmare
    есть... и именно фатальные...
    99 вит своей
    100 декс с плюшками
    35+ инт остатки стр
    фул квм обвес + квм кольцо + БГ медалька + физерка + валя с тарой + комбат + БГ трубка
    получается 17+к ХП 68% резиста к людям + фул антистатус (от керса 2 гемини в голову шапку меняешь на физерку по случаю)
    я сейчас задумываюсь сделать около 50 декс и остатки в аги, должно быть еще более весело =)

    Да кстати, на арене, ты будешь танковать соники онли в сумке, ВИТ сталки увереннос ебя чувствуют на БГ и ГВ, на арену лучше таким не ходить, литься как какашка будешь... очень часто.
  8. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    *******. У сталка есть 3 значения вит: 1, 99 своей и 100 вит с бонусами. Все варианты имеют место быть и имеют плюсы-минусы.

    Мат.Kiel
  9. OrkinuS Папа Кот

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    117
    Адрес:
    Nightmare
    достаточно долго поиграв за 100 вит с бонусами, я пришел к выводу, что с 110 вит, гораздо комфортнее и приятнее, и выражаю исключительно свое мнение.
  10. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    1)Здесь нет грамотных креаторов (это вообще в плане витовых сталков)
    2)Ты не умеешь правильно подбирать шмот
    3)Ты не умеешь хайдиться от азуры

    У хорошего сталка 2 основные проблемы: кроссы на арене и креаторы с брагой. Причем с 1 вит можно решить сразу обе.
    Хотя кому чо, поиграв на серьезном бг могу сказать что витовый сталк лишь унылый рекольщик. Больше от него нет пользы вообще. А на арене дамага 0.
  11. Kobr1k Серёга

    На форуме с:
    26 авг 2009
    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Набережные Челны
    всем привет , есть не большой вопрос про вора .
    Стоит ли качать вора лучника как соло ПВЕ лутера , чтобы дропать ресурсы или карты :)
    Работает ли скил автокража при использование лука и не подскажите ле примерно как кидать статы :)
  12. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Автостил с луком -> нет.
    Лутер рог с луком -> если только ради спрайта, причем мобов только тех которые в 1 дабл падают.
  13. Rashkaa

    На форуме с:
    5 фев 2012
    Сообщения:
    1
    Такой вопрос. Если плагить ТУ и бить им тех кто в друиде, это эффективно? И сколько для этого нужно инт? потому что у меня аги декс боу сталкер.
  14. Петербуржец

    На форуме с:
    30 ноя 2009
    Сообщения:
    72
    Адрес:
    Cпб
    опеши скилы если не трудно!к этому билду
  15. 911zdv

    На форуме с:
    31 янв 2010
    Сообщения:
    7
    Блин! как всё сложно! вас почитать мозги на изнанку выворачиваются.Ну почему вы всегда стремитесь нагибать всех и вся!? Сталк в ГВ/БГ на мой взгляд должен выполнять какую то определённую роль, нагибанием пусть занимаются кроссыи тому подобные, мы же будем всячески им помогать, как бы это банально не было, но банальный фул стрип на мой взгляд это уже более чем достаточно, хотя хз если честно.Вот вы мне скажите, можно ли фулстрипом нейтрализовать противника? вот например кроссу стрипнуть катар и всё, он уже опасности не представляет, с кем ещё это прокатит?
    Кстати, скил который отражает атаки мечами и кинжалами, его же и с луком приминять можно? и от мобов он любых защищает или они тоже должны мечи юзать?
    Умение Chase Walk у меня под сомнением.Скажите, оно же не зря даёт временный бонус к стр? мне по началу казалось что для улучшенного бэкстаба, я так понимаю бэкстабы сталки не юзают, да?
  16. Kobr1k Серёга

    На форуме с:
    26 авг 2009
    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Набережные Челны
    Народ требуется ваше авторитетное мнение .
    Качнул я Рогу до 99 . Я его создавал для цели полутить всякие штуки да сделать зеньки . Но недавно получил бан на 10 дней и пока был бан качнул СНа под салатики . Так что денег в достатке .
    Заметил что на бг всегда не хватает людей и решил под это дело сделать сталка , да и заодно попробовать рученки выпрямить в боевых условиях .
    Не подскажите билд по адекватнее для этого .
    Возможно ли что то сделать аги/стр сталком
    Или лучше качнуть боу сталка с бб . Так много гуглил и так мало нашел , очень мало интуитивно понятных гайдов в основном везде дают стат билд и непонятных пару строк на непонятном мне сленге :)
  17. Ryu Keep calm and die.

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    1.081
    Много вариантов по сути. Для БГ, я-бы сделал витовую банку с стрипом и плагой. Хотя можно и баловаться интовым недовизом.. Тут вообщем кому как, какой стиль игры тебе больше интересен. Кому то нравится туча фли и стоять под летящим соником и раздавать стрип, с ФСК вешать статусы. Другим нравится набегать и нагибать ледяными копьями ночную пронту и т.п.
  18. W_Seraphim Хочу чугуниевый LandProtector O_O

    На форуме с:
    23 янв 2010
    Сообщения:
    1.149
    аги-декс сталк, фуллстрип + даблы+ фск на плаге.
  19. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Ну зачем все рассказал(.
    Хотя вместе не влезет, да.
  20. Kobr1k Серёга

    На форуме с:
    26 авг 2009
    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Набережные Челны
    Жаль что нехрена не понятно :*(
    Что такое фск ?