Обсуждение Rogue, Stalker (билды, вопросы)

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем Alair, 11 янв 2011.

  1. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Отныне обсуждать билды и задавать простые вопросы только в этой теме.

    Большинство остальных тем с вопросами о билдах рогов и сталков будут закрываться. За исключением тех, что требуют отдельного и длительного обсуждения.

    Go!
  2. WStelo

    На форуме с:
    2 дек 2010
    Сообщения:
    661
    Подскажите билд для пвп бов сталка,и желательно шмот.И если можно билд для рога дагера и если можно,где качать?
  3. Fanat1k

    На форуме с:
    1 фев 2011
    Сообщения:
    53
    Хотел бы узнать как качать сталка рекольщика фc.
  4. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    на попе, хвостом в пати на мвп, качать мага/дагерщика и скидывать статы, качать по статам рекольщика (декс/вит, декс/аги) и брать ветку луков, потом скидывать скилы (хотя, это, вроде, не обязательно)
    а йопт. ещё можно качать тупо сплагив ТУ :)
  5. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    =(
  6. Кошелев Алексей

    На форуме с:
    6 фев 2011
    Сообщения:
    9
    Качаю сталка бб фулстрип думаю че лучше 99декс 70аги 70вит или аги максить? Прошу знающих людей подсказать, заранее спасибо.
  7. OrkinuS Папа Кот

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    117
    Адрес:
    Nightmare
    2 Кошелев Алексей:
    что бы убить с ББ - надо какое-то время самому отжирать дамаги (пока стрипнешь), а это значит максить виту и дексу.
    как вариант - в руки слотовый майлбрейкер с маринами и рэйдом ломаешь бронь, как появится кустик - фулстрип и ББ с БГ лука со стрелой ветра (как вариант - лук ветра), при 130-140 дексы ложиться с 1 ББ будут почти все.

    2 Fanat1k:
    сталк рекольщик по умолчанию с плагой и большим количеством дексы, плагишь ТУ и до 90+ смело качаешься на анубах, дальше - попокач.
  8. root Нашедший Танелорн

    На форуме с:
    21 фев 2011
    Сообщения:
    15
    Адрес:
    iNET
    Не играл пару лет, а тогда самый норм билд был ФС (декс-вит) и было это на "офе".. Покурил этот форум - пишут, что ФС на Люми не решает х_х Подскажите актуальный ГВ/БГ/ПвП билд для сталкера (статы и скилы, шмот желательно), пожалуйста.
  9. OrkinuS Папа Кот

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    117
    Адрес:
    Nightmare
    2 root:
    На БГ популярным так и остается Декс/Вит/Стр ФС (Стрип Плагиатор в плаге ФСК)
    В ПВП тут популярны - Аги/Декс (Стрип ДС либо ББ) либо Декс/Инт/Аги (ДПС в плаге Юп или Фризинг Спир)
    На ГВ тут сталки вообще не популярны но Декс/Инт/Аги (ДПС в плаге ЛоВ или Норд Винд) либо рекольщик Декс/Вит/Стр (ремув трап в плаге ФСК) - будут очень и очень полезны
    Шмот:
    В первом случае - КВМ сет
    Во втором и третьем - Антистан шмот (унитаз+валя) + Диабло сет (на рекольщике КВМ сет)
  10. root Нашедший Танелорн

    На форуме с:
    21 фев 2011
    Сообщения:
    15
    Адрес:
    iNET
    Спасибо. А что есть КВМ сет? В кальке пытаюсь что-нибудь сообразить... Очень много нового шмота и глаза разбегаются =_=
  11. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    все что Glorious и есть КВМ
  12. root Нашедший Танелорн

    На форуме с:
    21 фев 2011
    Сообщения:
    15
    Адрес:
    iNET
    Получилось такое вот(черновой вариант): http://calc.lumiro.net/?caCbLbiacakaKbGbKabEkaabKaaaaaaaaae5aa4aaaaaacsaad5aaeueFaafbaafhaafqaafqaaaaaaaiaaaaaaaaaaabaaacuaaaaz2aaaa +каст и над эквипом надо поразмыслить (КВМ сет статов не дает, а нового шмота слишком много, чтоб с ходу решить, что лучше). С КВМ сетом получается 11к+ ХП ну и МАТК/скорость каста можно еще разогнать... Жизнеспособен вроде? По эквипу, помимо КВМ, мб подскажите что-нибудь?
  13. КиПр Прощайте, рагнароки.

    На форуме с:
    25 фев 2010
    Сообщения:
    131
    Адрес:
    Реал
    Если играть дпсом на арене, я бы нечто вроде этой фигни посоветовал. бряк
    Мгновенное прочтение заклинаний (с едой на 5 декс и коробкой импрува), нормальная матк. На свитч берёшь ледяную зуботычку. В голову, конечно, можно натыкать исил, маю пёпл и прочего, лень считать инту, смысл ясен. Я лично склоняюсь к 25 виты, а не аги (олд скул, мотор, старпёр (нужное подчеркнуть)). Кому как.
    А фигня, т.к. никакой романтики в чаре нет, аля свин-крысс, но хозяин - барин.
  14. root Нашедший Танелорн

    На форуме с:
    21 фев 2011
    Сообщения:
    15
    Адрес:
    iNET
    КиПр благодарю. По крайней мере появилась пища для размышлений.
  15. OpaSan

    На форуме с:
    15 дек 2009
    Сообщения:
    225
    Ребят подскажите Стат билд и Шмот ББ Стаклка с боу =)
  16. КиПр Прощайте, рагнароки.

    На форуме с:
    25 фев 2010
    Сообщения:
    131
    Адрес:
    Реал
    Шок. Зайдите на арену, не пишите ерунду.

    Мысли по поводу прокачки рога.
    Если персонаж вообще первый, делайте аги/декс/инт. Живите в рюне, к адвансу будет какой-то капитал. Даггер, конечно, неплохо живёт на бабках, но слишком мрачно. а без большой дексы поТУшить в аббее ему будет проблемней.
    Если чар не первый, есть друзья, деньги или тупо друид, делаем такого же и на попу и/или плагиат ту и в аббей 2. Именно. Не анубы. В аббее 2 сбить плагу могут только попавшим соником, даблом или шовером. Соник не страшен даже без аги, с 90+ декс слаутеры просто не успевают подойти, стрелков избегаем. Кач таким макаром займёт пару дней. И да, декс/аги сталк хорошо крошит котиков на пляже хД и даже импа способен в торе задаблить, но быстрее и надёжнее всё-таки ту, не морочьте себе голову.
    Касательно протаскивания сталка, нового сказать ничего не могу. Будь он рекольщик или agi-maniac, берите турн андед и идите на анубов. Бабку в бронь, немного потов. Мой сталк возник именно этим путём ровно за сутки, правда во время 40х рейта.
    И ещё один момент. На роге 99м начните квесты в рейчле первый и второй. Первый до шага 12 включительно, второй до шага 7. Занимает это 10-15 минут. На сороковом уровне хай вора выполняете второй квест до шага 14 (не получайте самую последнюю экспу, а только 2кк в базу в этом квесте) и полностью сдаёте первый. Становитесь, кажется, 66м лвлом, 6й наёмницей берёте сталка, сдаёте второй квест до конца и вуаля, у вас 35й джоб и уже есть долбаная плага. 1 джоб в пресерв и на анубов. Знаю, Америку не открыл, но авось пригодится. Как-то так.
    А вообще интересная тема. Живая, да. :) Вопросы без ответов.
  17. OpaSan

    На форуме с:
    15 дек 2009
    Сообщения:
    225
    Да тема очень живая .... =)
    Спросил совета все молчат... ну значит буду сам эксперементировать хД
  18. OrkinuS Папа Кот

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    117
    Адрес:
    Nightmare
    Совсем не давно я на арене съедал по 2-3кк расхода за заход, а где в это время были Вы уважаемый? в Рюне били роялки?

    По поводу прокачки рога до сталка, способа быстрее чем даблить импов в торе2, а потом кас - я еще не встречал, лампа берется за вечер.

    2 OpaSan

    Тут не сильно заморачиваясь прикинул примерный билд со шмотом да живучесть, (думаю говорить про комбат, тару в щите и свич - смысла нет?) шмот на дамаг я думаю расписывать не имеет смысла он стандартен? да и в любом случае билд надо точить под игру человека. Кто-то любит минимизировать виту и скрываться от какого-либо дамага, а кто-то любит танковать дамаг...
  19. Зумка -) ПАРАНАЭЭЭ

    На форуме с:
    19 авг 2010
    Сообщения:
    442
    12 инт? 2 лак? Зато аги 11, который очень критичен. Очередное дно.
  20. OrkinuS Папа Кот

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    117
    Адрес:
    Nightmare
    ок ок, убери инт и убери лак, будет 98 лвл базы и 3 стата свободных, и кинь их куда твоей душе угодно. эти цифры не критичны, аги добивалось до целочисленного значения аспд - не более
    вместо того что бы вставлять очередной трехбуквенный высер - лучше бы внес что-то конструктивное